АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5178
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, солнце и горы

Ездили с дочерью 28 апреля-1 мая. Так получилось, что удалось вырваться только на 4 дня.

Перелет неизвестной ранее авиакомпанией "Абакан-авиа" прошел отлично: экипаж молодой, но очень профессиональный. Питание на борту очень вкусное.

В аэропорту Антальи все прошло очень организованно и быстро. А вот до отеля добирались 2,5 часа (наш отель оказался последним в очереди). Даже успели пожалеть, что так далеко забрались. Но нас встретили, как долгожданных гостей - с улыбками, прохладительными напитками. Регистрация заняла 5 минут - и мы в номере. Не сразу справились с сейфом (нужно было получить ключ у администратора за дополнительную плату). Была небольшая проблема со светом, но быстро пришел мастер, помог разобраться. Но все равно постоянно забывали, что не имеет смысла оставлять на зарядку телефон и компьютер, уходя из номера.

Отель порадовал добросовестной (и абсолютно безвозмездной) четкой работой. Все доброжелательны, улыбчивы и приветливы. Администратор Туна решает вопросы быстро, рисуя схемы и делая письменные пометки для гостей.

Территория очень зеленая и достаточно большая, с 2 бассейнами и детской площадкой. Есть сцена со зрительным залом на свежем воздухе. Все очень продумано. Рядом с бассейном - 2 горки, туалеты и душевые. Рядом с детской площадкой - дом для детских игр, где можно спрятаться от солнца или дождика.

Отель для всех категорий и возрастов - здесь одинаково уютно чувствуют cебя и пары с детьми, и компании молодежи. В нем есть хамам, сауна, массажный кабинет и даже тренажерный зал. Испытать на себе все не успели, время не хватило.

Отдельно - о питании. Оно полностью соответствуют понятию "шведский стол": огромное разнообразие зелени, закусок, фруктов (яблоки, апельсины, арбузы, клубника, дыни, мушмула). Всегда несколько видов очень вкусных горячих блюд.

С одной из экскурсий опоздали на обед и узнали, что есть возможность перекусить в снэк-баре: картофель фри, гамбургеры, овощи. Напитки - с 7 утра до 24 часов.

Очень удачно расположены вход в отель, веранда и бассейн - в маленьком переулке на центральной улице Кириши, отгороженные живой изгородью, что обеспечивает тишину и покой.

Есть пара недостатков - интернет работает после введения номера комнаты и номера паспорта. Поэтому в день отъезда, сдав номер, мы оказались без интернета.

Еще один момент - дорога на пляж. Там явно больше 350 метров (метров 700) по оживленной улице и по солнцепеку. Нас эта прогулка не смущала - было не жарко, и мы просто гуляли, радовались теплу и солнцу, но семьям с детьми сложновато. Напротив нашего отеля находился отель этой же сети, только 5*, со своим песчаным пляжем. Было бы здорово, если бы была возможность им пользоваться.

p.s. Это не относится к отелю, но не упомянуть нельзя. Ложка дегтя - отельный гид "Анекс-тура" Ариф. Очень много слов с единственной целью - продать по-больше экскурсий. Купили 2, и по обоим "косяки". Сначала нас не забрали в то время, которое он нам написал. Ждали более 30 минут. Потом забыл заказать нам ланч-пакет. Назвал неверное время продолжительности и начала экскурсий, из-за чего мы остались без обеда. 30 апреля возвращались из экскурсии в Памуккале, в Анталье пересели в другой автобус, гид-сопровождающий доехал с нами до Кемера и ... вышел, оставив 6 туристов из 3 отелей с водителем, не говорящим по-русски(!). Благодаря профессионализму водителя мы доехали до своих отелей, но осадок остался...

Но к отелю это не имеет отношения.

Нам здесь все понравилось, мы бы хотели сюда вернуться еще раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский игровой дом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мушмула растет прямо на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний двор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Между двумя бассейнами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Есть где погулять

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сцена для шоу-программ

Фото туриста отеля

Территория отеля

Все чисто и ухожено

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около детского бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бассейн и бар

Добавлено 02.05.14 23:37 (3 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:32 04.05.14

Здравствуйте Татьяна, подскажите какая была погода и сколько стоит экскурсия в Памукалле.

10:01 04.05.14

Здравствуйте, Галина!
Погода - ночью +12-14, днем до + 25. Море +20. На побережье - холодный ветер. Не купались, только загорали. В бассейне тоже не купались, потому что он не прогревался.
Экскурсия в Памуккале -70 $ (брали у Анекс-тура). Отдельно, по желанию, на месте оплачивается купание в бассейне Клеопатры (стоимость - 17 $). Продолжительность - с 4 утра до 21 часа. В стоимость экскурсии были включены: завтрак, обед, посещение фабрики оникса (изделия и украшения), текстильного центра и винного погреба. С погодой нам не повезло - было холодно +14 и лил дождь. Но впечатления от этого хуже не стали. Это удивительное место! Там надо побывать при первой же возможности)))).

14:49 04.05.14

большое спасибо за ответ. как вы думаете для 4 летнего ребенка это не будет слишком утомительно?

01:03 05.05.14

Это может быть утомительно, если ребенок очень подвижный. Наш рейс задержали на 2 часа, плюс 4 часа полета и потом 2 часа до отеля... Там, конечно, очень хорошо, но продумайте, чем занять ребенка на всю эту длинную дорогу. А в отеле все замечательно - есть детские аниматоры, еду всегда можно подобрать и территория достаточно большая

11:22 05.05.14

Подскажите, а хамам пр отеле бесплатный (написано в информации по отелю) или платно?

13:14 05.05.14

Мы сами там не были, но к нам подходила девушка-сотрудница отеля, которая приглашала на массаж. Она сказала, что за 20 $ мы получим 30 минут массажа, 30 минут хамам, а сауна и тренажерный зал без ограничений в любое время

15:19 06.05.14

Скажите пожалуйста, с какой валютой лучше ехать доллары или евро?

17:37 06.05.14

Лучше с долларами, потому что расплачиваясь евро, Вы заведомо переплатите, т.к. продавцы порой одинаковую цену называют и в долларах, и в евро))) На местные лиры можно не менять, доллары принимают в любом месте. Можно даже рублями расплачиваться, но только если Вы быстро умеете считать)) У меня дочь в одном месте расплатилась одновременно рублями, долларами и лирами. При этом еще дополнительно выиграла. Торговаться можно смело везде. Если Вы постараетесь скинуть цену раза в 3, то это вызовет улыбки, но никто не рассердится.

11:21 07.05.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в этом отеле больше русских или иностранцев?

13:16 07.05.14

Здравствуйте! По-моему, при нас в этом отеле были только российские туристы. Видимо, так бывает часто, потому что практически весь персонал говорит по-русски)))

13:22 07.05.14

И продавцы всех магазинчиков в окрестностях тоже говорят по-русски))

14:10 07.05.14

Подскажите пожалуйста, сколько стоят там кожаные куртки? Если вы конечно знаете.

15:33 07.05.14

Не могу Вам ответить, мы не интересовались.

23:39 14.05.14

Была в этом отеле два года назад с мужем. Возможно многое изменилось с тех пор, но с данным отзывом категорически не согласна:
1. Как территория отеля 6000 м2 может быть большой? Там просто основное здание, бассейн и бар у бассейна. Территории у отеля нет!
2. Бассейн только один, даже в описании отеля!
3.По-поводу питания: этот отель первый и единственный в моей жизни, где я реально ходила голодная!
Татьяна, не сбивайте с толку людей. Давать этому отелю 5* - значит врать!!!!
P.S. Заранее извиняюсь за грубость. Просто другого слова к этим "5*" не найти.....

18:01 15.05.14

Александра, добавила новые фотографии территории отеля. Видимо, за 2 года многое изменилось в лучшую сторону. Второй бассейн - детский. На территории есть еще волейбольная площадка, детская площадка (горки, лесенки и т.д.), место для занятий аэробикой и т.д. Но больше всего нам понравилось, что при обустройстве территории сохранили "дикую" часть. трудно сказать, как называются деревья, кустарники и т.д., но гулять там очень здорово. Питание никаких проблем у нас не вызывало. Завтрак - видов 10 йогуртов, омлет, яйца, гарниры, блинчики, молочная каша. А также мюсли, хлопья, курага, изюм и т.д. Обед - супы, несколько видов горячего - мясные блюда всегда, несколько видов и полный ассортимент гарниров- рис, картофель, спагетти... Ужин -рыба, курица, котлеты и очень большой ассортимент овощей, зелени и салатов. Очень вкусное оливковое масло и лимонный сок для заправки. Ездили в апреле, а потому очень обрадовались фруктам - дыни, арбузы, апельсины, клубника, мушмулла... Поэтому наша оценка - только 5!

08:33 18.05.14

а нам все понравилось и еда и отель! баня в итоге бесплатная. 4 отличная,не 5 конечно,но достойная! персонал отличный! в общем читайте мой отзыв! вернулись 15.05. если что спрашивайте!

08:35 18.05.14

а кожа на улице от 80$ (более старые модели), а новые от 300$. В салонах,куда повезут: Рамзес и Оттима цены начинаются от 10 000 евро и как договоритесь. везде надо торговаться.

15:23 08.06.14

да ничего не изменилось! была в мае 2014 в отеле. смешно читать про очень зеленую территорию... она маленькая, где вы там зелень нашли??? еда посредственная и однообразная. и про питание в Абакан авиа тоже смешно ) там еды как таковой-то и нет ). ну и т.п. в общем, странно мне немного читать этот отзыв.

20:49 08.06.14

Наверное, нам повезло и мы попали в период цветения, но цвел не только каждый цветок, но и каждый куст))) И около каждого растения хотелось сфотографироваться. Все мои слова - об отеле 4*, которым он полностью соответствует. Наш балкон выходил на соседний отель и центральную улицу п. Кириш. Видно было штук 5 соседних отелей. Вот смотрели на них с высоты 3 этажа и радовались, что в сравнении с ними у нас большая и реально зеленая территория. Хотя, конечно, когда во время экскурсий заезжали на территории каких-нибудь крутых отелей, то к главному зданию ехали через настоящие заросли. Но желания сменить наш отель не возникло и вернуться-то хочется именно сюда, где все очень компактно, спокойно и душевно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация