АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
76
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись с отдыха 21 июля. Ездили через Балкан-экспресс...

Вернулись с отдыха 21 июля. Ездили через Балкан-экспресс.

По организации - все было на уровне. Нормальный вылет (Трансаэро), нормальный трансфер, нормальный вылет обратно. Все четко по расписанию.

Теперь о самом курорте. Курорт полностью предзначен для семейных пар и отдыха с детьми. Все тихо, спокойно. Дискотеки не гремят. Особо заняться тоже не чем. Поэтому, продумывайте досуг.

Об отеле.

Отель тянет на твердые 3 звезды по обстановке и обслуживанию. Маленькие номера. На двух взрослых и ребенка - очень тесно. Сантехника нормальная. Убирают плохо. В первый день ребенок уронил мороженое и часть шоколада рассыпалось и закатилось под кровать. Пока уборщицам носом не тыкнули - он там так и валялся. На ресепшене дали карточки на полотенца. Через некоторое время пошли получать. Получали 2 дня. Чистых полотенец не было. И поменять их тоже вам не дадут, пока не пройдет хотя бы дня 3-4.

А вот питание очень даже ничего. Но есть рекомендация: ходить нужно к началу, ибо потом рискуете ничего вкусного не застать.

Пляж бесплатный - возле отеля Рубин. Есть пляж поближе, но он платный - зонтик и 2 шезлонга обойдутся вам примерно в 350-370 рублей в день.

Гид активно рассказывает, что постояльцы отеля Дельфин могут пользоваться территорией и бассейном отеля Grand Hotel Varna. Не верьте им - в отеле делают удивленные глаза и за все берут деньги.

В общем, отдых неплохой, спокойный и размеренный. Еще порадовал мягкий климат. Нет такой изнуряющий жары, как, например, в это время в Турции.

Обязательно походите в минеральные бассейны. Очень благотворно влияют на весь организм!!!

Если есть вопросы, пишите на адрес bulavka-kity@yandex.ru С удовольствием отвечу на все вопросы, связанные с отдыхом в отеле Дельфин 4*

Добавлено 23.07.08 15:22 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв