АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3522
Фото: 0

Бронзовый статус

2 522
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, твердая 4+

Отдыхали в данном отеле с 23.04 по 06.05.2014 (14 дней)

Перелет - летели Трансаэро, очень хорошо, кормили много, можно сказать на одном дыхании. Электронная регистрация началась за 30 часов (на сайте Трансаэро).

От аэропорта до отеля добрались за 30 мин с двумя заездами.

Размещение - при получении ключей, сразу на ресепшен открыли карту отеля, посмотрели куда дали нам (а дали как пишут все в Пунта Кане), посмотрели куда хотим мы и за 50 долларов нам дали шикарный номер в вилле 31 (два метра до центрального бассейна, в общем в золотой серединке). Взяли первый этаж, но на мой взгляд лучше второй, а то и третий. А так номера все стандартные. Интернет брали на неделю в номер, стоимость 50 долларов, а так час инета на ресепшен бесплатно.

Питание - кормят очень хорошо, просто от "пуза" так сказать, плюс еще бесплатные рестораны, советую ресторан Гарден Гриль, на мой взгляд самый вкусный.

Пляж - до пляжа постоянно добирались на трамвайчике, ходят часто и очень удобно (кто любит пешие прогулки под палящим солнцем, то можно и пешком). Песок беленький, шикарный, водорослей нет. На пляже постоянно кормят и поят. Лежаков всем хватает, больше всего свободных слева (если стоять лицом к морю).

Развлечения - каждый день анимация. Каждую пятницу, суббота и воскресенье ночные дискотеки под открытым воздухом (там где казино), наливают алкоголь бесплатно до 02.00 ночи и кормят бутербродами и легкой закуской, в общем очень весело.

Отель очень огромный и все на территории есть, сувениры можно там купить. От отеля ходит каждый день бесплатный автобус в ближайший местный торговый центр, но делать там нечего.... все очень дорого и те же магазины, что и у нас в торговых центрах.

На экскурсию ездили только в Санто Доминго, и то ездили сами на такси, таксист нас там везде возил обошлось все в 220д. Поняли, что только зря потраченное время и деньги - не стоит эта экскурсия убитого целого дня. Смотреть там нечего.

В общем на мой взгляд отель 4+

Добавлено 12.05.14 14:01 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация