АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.12
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 43
Читательский охват: 14826
Фото: 174
367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
04.04.14 - 07.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель с отличным видом на 12 этаже!

Общее впечатление: выбирая отель на 3 ночи, рассматривали 4 отеля в Хошимине. Остановились на «Elios» потому что:

- понравилось расположение (близко от рынка и центра);

- хороший вид из окна на парк и пруды с лотосами (я люблю, когда вид из окна красивый);

- в отеле на 12 этаже расположен открытый ресторан с потрясающим видом на город; празднование ДР мужа в первый вечер прошло на Ура: морепродукты, салатики, пиво (т.к. прилетели поздно, идти куда-то после перелёта не было сил), меню на русском имеется. По приезду о своём решении остановится именно в этом отеле не пожалели ни разу!

Номер: мы бронировали семейный номер на 3х взрослых (достался 11 этаж, номер 1109). Номер хоть и небольшой, но уютный, у нас были две кровати: одна двуспальная и одна односпальная, сейф, TV, шкаф, стол письменный (на столе альбом, блокнот, конверт, ручка, открытка, набор с нитками, меню ресторана) и журнальный (на столе чайник, чай/кофе, сахар, чашки, салфетки), 2 кресла, стул, парочка прикроватных тумбочек. В номере было 2 халата, тапочки (полотенца положили на 3х), скажем так – рыльно-мыльные принадлежности все в наличии: зубная щётка и паста, расчёска, шапочка для душа, ватные палочки, пилочка, гель для душа, шампунь. В первый день полагались приветственные фрукты: на столе лежала связка бананов и 3 мандарина. В туалете/ванной расположена ванна-джакузи и имеются 2 больших окна на город, поэтому предусмотрительно все жалюзи были в рабочем состоянии))) Когда персонал делал уборку соседних номеров, то посмотрела на пресловутый номер без окна: по размеру чуть меньше нашего на 3х, а так всё то же самое, только без односпальной кровати и там вряд ли есть джакузи и окна в туалете. Кондиционер в нашем номере всегда работал хорошо, если направить поток воздуха вверх, а не на кровать (как многие писали, что мёрзли), замёрзнуть невозможно. У каждой комнаты есть свой звонок в дверь, но не просто звонок, а с просьбой уборки или не беспокоить (включать просьбу надо из комнаты), первый раз такое видела))) Бесплатный WiFi в номере работал шустро, пароль дают на ресепшене при въезде.

Питание: для нашей семьи завтраки были хорошие, т.к. яйца во всех возможных вариантах, каша, огурцы, помидоры, перец, супчик (кстати, очень понравился), пироженки/плюшки, чай/кофе, соки, фрукты имеются. На раздаче яичницы стоит вьетнамец, который очень сносно говорит по-русски. Столики есть как в самом зале, так и на открытой веранде. Вечером ужинать, глядя как где-то внизу шумит Хошимин, и созерцать огоньки большого города - одно удовольствие))) Ресторан расположен на 12 этаже, но лифт доходит только до 11.

Сервис: на ресепшене сносно говорят по-английски. По приезду паспорта на ресепшене забирают себе. Дверь в отель постоянно открывает швейцар, он же помогает всегда перейти дорогу))) Немного крутоваты ступеньки с улицу в сам отель (тем кто едет туда с пожилыми родителями как мы этот факт надо учитывать). Отель очень чистенький, номера убирают отлично. Вообще на фоне рядом расположенных отелей (5*ки в расчёт не беру) «Elios» очень выигрывает!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.05.14 23:35 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)