АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 92
Читательский охват: 11060
Фото: 226
847
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
06.05.14 - 15.05.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с ухоженной территорией

Наконец-то решила написать отзыв!В Египте были впервые с семьёй - муж и дочка 5 лет. Отель выбрали предварительно по фото, как нам показалось там ухоженная территория, всё красиво и пляж-лагуна)В принципе что мы представляли, то и увидели в релае!)а теперь по по порядку обо всём:

Заселение. Сначала нам дали номер на отшибе на 1-м этаже,далеко от ресторана и ресепшена, супругу это очень не понравилось - дали чаевые 20$ и ситуация сразу поменялась - нам через минут 15 дали номер с видом на море, рядом с главным рестораном на 3 этаже -как мы и хотели!Номер в целом хороший,но видно,что кое-где уже требуется ремонт, нас это не смутило. Уборка проводилась каждый день, всё аккуратно и чистенько было!Пару раз делали лебедей. Оставляли каждый день чаевые по 5 фунтов и шоколадки наши)Очень удобный сейф, просто фантастически легко им пользоваться!)расстроились только,что не было шампуня, благо там был гель для душа. ещё нам понравилось,что в номере был чайник и каждый день приносили воду и в бутылке и чай, кофе)

Море, пляж. В первый же день пошли купаться и нам понравилась удобна система -выдача полотенец по карточкам. Море приятное, то,что пляж лагуной это хорошо, с одной стороны удобно заходить, но вот после буйков стоят катера,лодки и от них к сожалению мутные пятна появлялись на море - прямо таки жёлтые такие...было неприятно!Подальше, если пройти можно зайти в обуви и посмотреть кораллы, там мелко и прозрачная водичка))просто прелесть - дочка была в восторге. на протяжении следующих дней нас ожидало разочарование по поводу лежаков -приходим на пляж в 9.30-10.00, а там нет свободных лежаков, однажды из-за этого мы развернулись и ушли в бассейн, а бывало ждали на песке свободных лежаков....Реально это огромный недочёт-нехватка лежаков!!!

Питание. сначала мы конечно не знали за что хвататься,всё хотелось попробовать, разнообразие неплохое - из гарнира -каждый день рис макароны, картошка фри, пюре было, на утро прямо при нас делали каждому яичницу,5 видов салатов, пару видов супов, выпечка -5 видов, из фруктов каждый день апельсины, грейпфруты, салат фруктовый по утрам из дыни -просто восхитителен, раз 6 давали персики, арбузы однажды давали, бананы, финики; йогурты-3 вида, мясо было почти каждый день,очень вкусно запекали курицу;каши я не пробовала,но у меня дочка по утрам ела несквик с молоком.Из выпивки мужу понравилось пиво местное)по вкусу -отличное,но оно совершенно не пьянило)Вино красное сухое -великолепно))Я лишь пару раз пила алкогольные коктейли с соками,сиропами - было вкусно)))Вобщем и целом питание там хорошее,но на 5 день уже поднадоело, видимо это неожиданно -столько всего вроде было...

анимация. К сожалению подробно не могу написать - каждый вечер для детей дискотека проводилась, а потом в 9.30 оу-программа, мы ходили на факир-шоу - понравилось)Ну и за ужином когда сидели-видели танец живота был на сцене и ещё как-то раз конкурс мистер отель)вроде все хлопали и всем всё нравилось!Дочка была всегда с нами -мы предпочитали всегда бывать на море, но я также видела как проводили аквааэробику в бассейне и ещё танцевали в юбках с монетками)

Персонал. Отдельно хотелось бы написать о том,что нам очень понравился персонал отеля , очень хорошее отношение к людям!Официанты всегда спрашивали всё ли в порядке, улыбались!Бармены тоже старались.Создавалось впечателние, что нас любят и ждут там!)

Экскурсии брали через своего тур.оператора, не жалеем, что выбрали "Белое солнце пустыни" - это действительно экзотика побывать в пустыне, в бедуинской деревне, покататься на квадроциклах!Ещё ездили на катамаране с прозрачным дном, так замечательно смотреть на подводный мир))Красота там неописуемая!

В заключение хочу сказать, что отель соответствует своей 4-ке, хотелось бы, чтобы устранили главный недочёт - это нехватку лежаков на пляже!Это подпортило всё впечатление, а так персонал там отличный, добрый!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная и большая территория отсутствие очередей при выдаче еды вежливый персонал хорошие номера
Минусы отеля
нехватка лежаков в самый час-пик
Добавлено 19.05.14 13:37 (3 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация