АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7255
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
05.05.14 - 18.05.14
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитавшись отзывов, были готовы увидеть гораздо худшее...

Начитавшись отзывов, были готовы увидеть гораздо худшее. Проехав почти сутки в дороге, и опоздав на время обеда, нас все равно накормили вкусным и большим обедом. Разместили нас в анексруме, но у нас и в путевках был прописан анексрум, на смену более лучшего номера, нам установили ценник в 100$. Мы решили, что это того не стоит, к тому же не сидеть в номере мы ехали на море, влажность в комнате мы ликвидировали кондером с теплым воздухом. Убирались в номере каждый день. Ежедневно меняли полотенца. Персонал крайне приветлив, не забывали никогда здороваться по утрам, и всегда желали приятного аппетита) Нас большинство персонала помнили по именам и всегда спрашивали как дела у нас. По-русски мало кто говорит, зато английский все знают очень хорошо, но мы же ехали не в сочи, чтоб с нами по русски разговаривали) Крайне приветлив директор Сейфи) с чувством юмора и всегда официально одет)) Официанты как пчелки летали освежить пепельницу, да убрать тарелки. Иногда даже без просьб обновляли нам стаканы с вином) В хаммаме массаж просто божественен, приехав уже домой, жалею, что не сделала перед отъездом массаж еще раз) Женщина немка, что на кухне- сначала видели ее улыбку, затем ее саму) Кормили всегда очень вкусно и много, я поправилась за время отпуска на 4 кг, просто не могла удержаться от сладостей, фруктов и прочей еды)) Правда, с мясом там напряженка, мясо было соевым не таким вкусным, как в россии, но это во всей турции так. Территория отеля небольшая, но это придает отелю определенный шарм домашнего уюта. До моря идти меньше минуты, песок всегда чистый и всегда были свободные лежаки) Рядом очень много кафешек, ресторанчиков и клубов, у нас никогда не возникал вопрос куда сходить и днем и ночью) Многие управляющие в ресторанчиках поили нас их вкусным чаем бесплатно) А в кафе "сиде клаб" русскоговорящий официант Айдын сделал вкусный кальян, какой я еще не пробовала)

вайфай у меня ловил по всему отелю, а на пляже свободный вай фай от "сиде клаба" Все вокруг люди очень приветливы, мы успели подружиться со многими. Много из местных нам помогали и подсказывали где лучше купить и куда лучше сходить.

Сиде Майами не для людей, которым нужно, чтобы их постоянно развлекали, которые не могут сами найти развлечения. а так только положительные эмоции у меня остались)) очень не хотелось уезжать, сама атмосфера отеля была очень семейной.

Идеально подойдет для спокойного семейного отдыха, для отдыха с маленькими детьми, но не для всей молодежи. Но нам с подругой по 25 лет было очень хорошо, мы и развлечения и дневные и ночные себе прекрасно нашли)) Для трех звезд оценка отеля на 5+

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Александра оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.05.14 11:19 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:36 22.05.14

Вот что значит, люди ОТДЫХАТЬ поехали!))) Молодцы не портили свой отпуск поисками недостатков!

16:43 28.05.14

"Разместили нас в анексруме, но у нас и в путевках был прописан анексрум,"


А вот ,когда наоборот ,да еще с оскорблениями-уже и отдыхать не хочется.

05:40 29.05.14

Светлана, то есть вы хотите сказать, что прописан стандарт, вы просите вежливо, а вас оскорбляют сразу? Мне как-то в это мало верится. Сколько мы там жили, люди подходили к Сейфи, пытались договориться с улыбками, просьбой и позитивным настроем, Сейфи отвечал той же монетой. А некоторые сразу в крик, скандалы закатывали, тут уж, простите, мне хотелось самой таких "треснуть" и послать. За 2 недели, пока мы там жили, переселяли многих, может не сразу, но принцип "завтра" действует.

18:38 30.05.14

Уточните, пожалуйста, чем анексрум отличается от стандартного номера? Действительно правда, что в нем нет окон???

17:39 01.06.14

а мы вот специально отказались покупать стандарт, знали по отзыва, что все равно заселят в анекс. решили проблему на месте )

05:24 02.06.14

Валентина, комнаты анексрума находятся в отдельно стоящих помещениях, сверху которых находятся бары, там есть окна, совместно с дверьми, но на этом все. Там сыро оттого, что солнце не попадает, но опять же говорю, мы эту проблему решили кондиционером с теплым воздухом. От стандарта различия местоположением, в анексруме приглушенней свет, ну и иногда мы слышали как двигаются стулья в барах сверху))

18:45 24.06.14

Я вам больше скажу - нас заселили в номер под кухней. сказали назавтра переселят. Мы вообще чуть не заплакали. На следующий день переселили в главный корпус с окнами на бассейн. Это было в 2012 году. В 2013 дочка отдыхала - их заселили в корпус через дорогу. На следующий день Сейфи на дороге их встречал, что бы переселить. В этом году отдыхали в отеле по соседству, Сейфи нас увидел и сказал "секир башка" вам, то что не поехали к нему. Вот такой вот Сейфи!!!

13:21 01.07.14

А в каком Вы отдыхали в этот раз? Была в "майами" два раза хотела бы все-таки сменить.Так как разница очень заметна между первым и вторым разом, в худшую сторону. При этом оба раза заселяли в главный корпус без проблем.И с Сейфи общались нормально .Просто гораздо хуже стали кормить, убираться и пр. Экономят по максимуму.

16:04 22.07.14

Скажите а WIFI там был?

05:15 23.07.14

да, был. бесплатный. Нам при заселении дали пароль

15:53 15.08.14

Ребята читайте ВСЕ отзывы, в высокий сезон: июль-август, для русских хороших номеров НЕТ и не будет! Я тоже так "попала", приехала с жуткий аллергическим кашлем от их плесени и сырости. Хотите ругаться, вам сюда, но от вашей ругани эффекта ноль! По приезду написала жалобу, Пегас вернул энную сумму за дискомфорт. Кстати, начитавшись отзывов, взяла "стандарт", три раза меняла номер, все-равно давали номера с плесенью и сыростью. Если все-таки решитесь ехать, то даже не смотрите номера: 114-118(вид не стену пристроя), 400-е, 500-е(под столовой), 600-е, 700-е (через дорогу).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (7)