АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3934
Фото: 21

Бронзовый статус

1 233
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
05.04.14 - 19.04.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Фамафе в апреле 2014 с мужем. Все очень...

Отдыхали в Фамафе в апреле 2014 с мужем. Все очень понравилось. Главный плюс отеля - его расположение. До моря - 50 метров, замечательный пляж - Арамболь. С балкона море немного видно, но это не первая линия - перед отелем еще небольшая улочка.

Заселили в номер за 5 минут (только отдали менеджеру отеля 2 копии паспортов с визой и фото для регистрации). Номер дали на 3 этаже с большим балконом. Из мебели 2 кровати (сдвинуты) - сначала показались жесткими, а потом привыкли, шкаф для вещей (много вешалок), тумбочка, 2 стула, пуфик, 2 бра, зеркало и стол в прихожей. Кондея не было , только вентилятор на потолке (шумел конкретно). Поначалу было по ночам душновато, а потом адаптировались и было вполне комфортно. Сейф в отдельной комнате - можно со своим замочком(а если нету - дадут бесплатно замок). Комната запирается, ключ только у менеджера. Завтраки скромные - 2 тоста с джемом и кофе или чай. Готовил мальчик каждому постояльцу по мере прихода в столовую. А еще можно было ему отдать принесенные фрукты и он их мыл и нарезал красиво на тарелочку. Особое спасибо менеджеру отеля, просто душка!!! Помогал во всем и всем (нам отдал свой фумигатор, белье в стирку сдал и заплатила я совсем копейки - 10 рупий за вещь). Всегда интересовался как дела, нет ли проблем. На ночь ворота закрывают. Мусор можно выбрасывать в пластиковую бочку (стоит на лестнице), каждый день мусор вывозили. Все достаточно чисто. И еще там на стойку в столовой выставляют всякие вещички, которые оставили уехавшие туристы и ими можно пользоваться в случае необходимости (меня спас гель с алоэ от слишком сильного загара, есть там и кое-какие лекарства и много всего).

Палатки с фруктами совсем рядом с отелем. На море можно идти двумя путями -по главной дороге или обойти отель слева (там фрукты дешевле) и можно по тенечку пройти к сладкому озеру. Там так здорово было лежать под банановыми пальмами и купаться в озере(когда на море волны). Спуск в море везде пологий и песочек, можно с детьми. Только в апреле часто волны были, но они как-то рассыпаются и не закручивают.

Питались в разных шеках на берегу. Очень понравился Оазис по пути к сладкому озеру второй (кормили вкусно и вай-фай быстрый-мы там ужинали) и Фридом - в сторону Мандрема по пляжу минут 15-20. Мы уходили туда утром и валялись под тентами до 2-3 часов дня- ели, пили что хотели, обедали и счет примерно был 600 рупий за все (это 300 рублей). Массаж на пляже не берите - делают плохо (я соблазнилась невысокой ценой, так потом неделю с синяками ходила). Отель рекомендую - скромно, чисто и очень доброжелательный персонал. Поеду туда с огромным удовольствием. Все близко и не дорого (фрукты, еда, вещи). Да, в номере убирают только по запросу (если оставишь ключ).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 22.05.14 00:24 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (6)