АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5480
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
мае 2014
03.05.14 - 12.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стильный новый отель!

Всем привет! Была в данном отели в отпуске с сестрой с 03.05.14-12.05.14. Общее впечатление об отели осталось только положительное. Отель новый, поэтому все новое, красивое, со временем думаю будет еще до укомплектован. При нас уже привозили некоторые предметы интерьера (диваны, зеркала и т.д.).

Жили в номере 475, вид из окна на соседнюю гостиницу Бера. В номере все новое, работало все исправно, никаких нареканий нет. Номер просторный с хорошим интерьером.

Питание считаю нормальным (овощи, фрукты, гарниры, мясо, рыба, сладости, выпечка и т.д.) Ходили только на завтрак и ужин и пару раз попадали на обед. Нам все понравилось. Были в рыбном аля карте нас обслужили быстро ждать ничего не пришлось, все было вкусно. Больше всех понравилась кондитерская, какие там пирожные мммм...вкуснятина. Есть 2 снек бара на пляже и у бассейна, нам больше всего понравился на пляже.

На территории отеля есть горки, большой бассейн и красивые мостики, пальмочки. Пляж песок, вход в море это каменная плита, но есть хороший пирс с которого мы и купались.

Анимация хорошая (конкурсы, йога, аквааэробика, пляжный волейбол и т.д.).

По расположению отель стоит практически на окраине Конаклов. Выйдя за пределы гостиницы можно прогуляться до магазинчиков, которые тут не далеко, есть так же уличные туристические агенства, где можно купить экскурсии гораздо дешевле, чем как обычно предлагает туроператоро, а можно прогуляться до магистрали и там сесть на автобус до Аланьи. Автобус ходит каждые 6 минут и до позднего вечера. Проезд стоит 3 лиры/чел, 2 долл/чел., 1,5 евро/чел смотря в чем вы будите рассчитываться. Мы ездили до рынка, Вайкики и крепости, чтобы не заблудиться вы едите на данном автобусе до конечной выходите и видите перед собой рынок, далее пройдясь по рынку вы выйдите на улицу Аттатюрка где стоит магазин вайкики, если хотите на крепость, то нужно сесть на автобус №4 у магазина Вайкики или на конечной автобусов, ходит каждые 30 минут, садимся на него и едем до конечной (Крепость-Кале). Вход на крепость стоит 15 лир/чел, валюту не принимают. Обратно можно так же уехать на автобусе №4 или же прогуляться пешком уже до конечной автобусов и сесть на автобус с табличкой Аланья-Конаклы.

Теперь МИНУСЫ

-Уборка конечно оставляет желать лучшего. По началу уборка была нормальная приходили все чисто и убрано. Потом же просто про наш номер видимо забывали, потому как 2 раза вернувшись в номер увидели в том же состоянии. Вешали табличку, в итоге номер убрали, а вот санузел никто не убрал. Пришлось написать записку с просьбой убрать санузел вынести мусор, поставить бумагу, мыло и т.д.

-Обслуживание в ресторане, все ничего только вот ребята не справляются с работой не успевают убрать столы (посуда, крошки и т.д.), если стол и убран, то увы приборов как обычно не было. Считаю, что нужен еще персонал, чтобы успевали справляться.

-вход в море каменная плита, для меня лично не проблема купаться с пирса,но кто не любит глубину и нужен вход с берега лучше бы конечно ее убрали, тогда цены бы ему не было!:)

-Wi-Fi не ловит в номере вообще, только приходилось гулять по территории и искать где будет связь.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.05.14 12:02 (3 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 23.05.14

Мы жили в номере 660, тоже вид на отель Бера, вай фай ловил прекрасно не только в номере но и на всей территории отеля и на пирсе, действительно уборка так себе, с оценкой анимации не согласна- мне не очень понравилось, слабовато-скучновато

00:05 25.05.14

на 5 этаже только в коридоре кое как вай фай ловит, нужно куролесить по отелю чтобы найти место поговорить голосом через скайп (видео вообще не идет), в номере не ловит вообще вай фай , на ресепшен тоже голос рвется..короче вай фай ощущение идет с соседних отелей... по вай фаю Quattro Beach жирный минус (для кого принципиален вай фай конечно)..просто были в 3* бюджетном отеле когда то, там в номере через вайфай видео можно смотреть, и он везде был в отеле, в любой точке. Тут как будто идет с соседних отелей его отголоски

13:24 26.05.14

А есть ли там детская анимация? И ест ьли пляжный волейбол? Как с едой?

13:25 26.05.14

А с пирса глубоко, если мы с ребенком собираемся, но плавать не умеет - зайдет без тапочек в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)