АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 6325
Фото: 36

Бронзовый статус

2 219
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
11.05.14 - 21.05.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было супер!!!

В троем с подружками запаковали чемоданы и отправились в Турцию на встречу морю и солнцу. Вылет наш был 11 мая, поэтому по приезду погода нас несколько огорчила - было прохладно, но это не испортило первого впечатления от отеля.

В отель приехали рано - 10 утра, поэтому пришлось немножко поболтаться без номера, заселили нас только в 12.30, хотя по правилам нам вообще пришлось бы ждать до 14.00. Сразу же дали браслеты и мы смогли спокойно перемещаться по территории, кушать и т.д.

Номер был на втором этаже, с видом на фонтаны, чистенький, доcтаточно большой для троих человек. Единственное, чувствовалось, что ремонт неделался лет 5, .к. немножечко потертые обои, но это мелочи. Плохо - что сейф в номере - платный, 5$ в день, поэтому пришлось все хранить в чемоданах, но прецедентов не было. Холодильник, телевизор, фен - все в исправном состоянии.

Питание отличное - изобилие курицы и индейки во всех видах, много зелени и овощей, конечно же их безумно острые салаты, диетический стол, сладкое, супчики пюре, фрукты. ИНогда давали говядину в виде котлет. С начала были только яблоки и апельсины, но дней через десять появились арбузы, нектарины, дыни. На обед всегда рыба на гриле, алкоголь - везде, во всех видах.

Что касается напитков - они во всех барах с 10 утра до 24.00., девочки - для приятной эйфории - коктель Sex on the bech, что б снесло - джин+спрайт+лимон. Бармены все отличные, особенно - Байран, Энгел и Седат, но если вам сам шеф барменов (Нусрет) будет наливать - то вам втройне повезет.

Территория не очень большая и не очень маленькая, два корпуса, на море - для тех кто хочет спокойствия и уединения, главный включает в себя всю инфраструктуру (ресторан, ресепшн, спа, спорт зал, дискотека, игровая комната, дискотека, несколько магазинов, закрытый бассейн и т.д.), рядом с ним проходит вся анимация, поэтому тусовщикам лучше сюда.

Отель разделен дорогой, но это не напрягает, а наоборот очень удобно, т.к. можно самому легко сгонять в Анталию или Кемер, На пляж можно ходить через дорогу (особенно с колясками) или по подземному переходу. Территория вся озеленена, рядом горы, виды потрясающие.

Море - всем рекомендую взять тапочки для купания - там за них просят от 5 до 12 $$, так что если есть - то не забудьте, будет намного комфортнее, т.к. пляж и пребрежная линия мелкая галька. НО благодаря этому море намного чище чем, например, в Сиде. Когда уезжали (20 мая) его температура была как раз около 20 градусов.

Персонал - замечательный, все очень доброжелательные, всегда открыты, откликаются на все просьбы, русский знают почти все, кроме уборщиков намеров и озеленителей территории, но мимикой и жестами им можно объяснить все. Не стесняйтесь попросить или спросить всем помогут!

АНимация супер. Днем на твердую 5, не дадут вам заскучать, если сами не будите лениться, вечером на 4-, но вполне достойно, мы ходили и нам нравилось. сами ребята - классные, и общаются, и развлекают и помогают, в случае необходимости.

По контингенту: семейные пары (с детьми и просто), молодые парочки, редко компании девушек или парней. Страны: Россия, Украина, Латвия, Эстония, Молдова, Иран, Турки, видели пару немцев)))

В общем отель соответствует заявке - пятерка эконом класса!!!! Все супер!!! Берите с собой чемодан с отличным настроением, а шмотки там купите (в Анталии дешевле, чем в Кемере или Гюйнюке). Хорошего Вам отдыха и передавайте привет от нас всем труженникам Grand Ring Hotel.

Если есть вопросы - пишите в личку.

Добавлено 22.05.14 15:17 (3 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)