АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2684
Фото: 3
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
09.05.14 - 21.05.14
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых! Все болеем!

Сразу говорю я не очень привередливый турист, но этот отель меня очень разочаровал!!! Туроператор библио глобус.

Перелет Трансаэро.

Прилетели в 10 утра, встретили, привезли в отель ( наш отель был последний ехали минут 25). Номер дали сразу, тип бунгало, оооооочень далеко от моря! Дочери 4 года, племяннику 5 лет и я беременная, далековато ходить, сам номер: мебель относительно нормальная, но туалет был таким грязным... В номере сразу увидели большого муравья и комаров. Полотенца серого цвета. Постельное со старыми пятнами. ( так и хотелось рассказать как можно их стирать чтоб не оставалось этих пятен, такое белье стелили на протяжении всего отдыха). Сейф очень маленький даже планшет не влезет!!!!!!

В итоге решили поменять, дали нормальный номер с 4 раза как только дали 10 баксов.

Хороший и просторный номера этих номеров 800-900, имейте ввиду для тех у кого бунгало. Стандарты вродь как 700 номера нормальные. Чистые просторные, и во всех номерах душ.

Далее ресторан.... Сама еда в принципе неплохая. НО очереди ужас, моют овощи плохо!!!! В кулерах воды ИЗ ПОД КРАНА!!!! Не пейте ее! У нас у всех 8 человек диарея началась на 3-й день!

В систему все включено входит только 2 бутылки по 0,5 воды и 2 маленьких пачки сока за ВЕСЬ период отдыха..... Бывало такое что на обеде не нашли мы мясо...

Пляж мелкие камушки.. Вход в море такой же. Самые хорошие лежаки в 7.00 почти все заняты, там где более менее песочек есть. Иногда в 13 дня уже не было полотенец, другие люди сдают их сушат прям в этих кабинках и заново как чистые выдают!!!!

Территория очень красивая!! И ухоженная!

Анимация хорошая, вся! Для деток младше 5 лет есть детская комната от отеля, находится возле центра торговли.

С 16-17 дают мороженное только детям.

Теперь болеем мы все диареей, а дочь в бассейне подцепила стафилококковый дерматит!!!!!!!. Теперь лечимся. И делайте сами выводы как работают очистительные системы бассейнов.

Добавлено 23.05.14 15:02 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 24.05.14

А нам и сок не дали :). Полностью подтверждаю написанное.

09:46 27.05.14

Моим друзьям тоже так его и не принесли, а комары разводились в их номере! Номер 2129 на ресепшене менять отказывались.. Подошли к девочкам рядом с ресепшеном, они поменяли. Но ребенок 2-х летний уже был полностью искусан... Там во дворе этих номеров залита лужайка водой и получается как болото. Это для тех кто интересуется откуда там комары.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)