АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3254
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2014
08.05.14 - 22.05.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался! Поселили отлично - основной корпус 209 номер...

Отдых удался! Поселили отлично - основной корпус 209 номер! Вид с балкона - сказка с утра до вечера! С погодой так же повезло - только 2 дня из 15 шел дождь, остальное время солнце, хотя май. Вода прохладная в это время, но после длительных солнечных процедур - самое то!

Уборка хромает, но полотенце, постельное меняют исправно, полы протирают, сантехнику моют.

Спасибо тем, кто подсказал взять губку, средство для мытья посуды, не пришлось покупать там, хотя русских отдыхает много, передают при отъезде друг другу некие расходники.

Люди кругом замечательные! к русским на самом деле на Кипре относятся хорошо. Хозяин отеля - классный дядька, всем интересуется, строго следит за своими работниками.

В магазине у отеля цены дороже, чем в Лидле и Метро, но не на все. Есть такие мелочи, как гигантские оливки в тетрапаке или оливковая паста, которых не нашла больше нигде. Да и забежать за пивом/водой/клубникой в течении дня на бюджете не отражается значительно. Еще коротко о магазинах. Лидл на автобусе недалеко от отеля в Протарасе, но остановка на обратный путь у черта на куличках! перлись с полными пакетами по жаре, не понимая куда идти и в итоге нашли остановку просто чудом. Почему об этом никто не пишет... Есть большой Метро в Паралимни (дальше в ту же сторону на том же автобусе), все дешево, выбор больше, чем в Лидл и остановки и туда, и обратно через дорогу друг от друга, как мы привыкли и прямо у магазина.

Кушали то в номере, то в Напе, то в ресторане отеля за свои деньги, т.к. в стоимость путевки не входило. В отельном вкусно, цены оптимальные, пробовали многое. Пиццерия есть недалеко от соседнего 5* Грециан Парк - дорого, но круто!

По итогу отдых очень понравился, хотя путешествуем давно и по-разному. Природа, пляж в данном месте незабываемые, тихо и спокойно, насекомых в мае практически нет (пару раз видела комаров), Капо Греко со своими натуральными красотами в вело/пешей доступности (зависит от ваших сил).

Добавлено 23.05.14 20:23 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 03.06.14

Скажите,это на 101 автобусе? Я с сыном еду 15го июня в этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)