АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 26
Комментариев: 22
Читательский охват: 11886
Фото: 266
Отдыхал С семьей в
мае 2014
25.04.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный отель

Отель выбирали в основном из-за удачного месторасположения, он нам приглянулся ещё при прошлогоднем посещении Самуи.

Это небольшой уютный отель на берегу моря утопающий в зелени с просторными номерами. Отель очень понравился, и все его достоинства были описаны в предыдущих отзывах. Брали номер с видом на море.

Не буду повторяться и писать хвалебные отзывы. От себя ко всему добавлю, что нас всё устраивало, разве что холодильник-минибар был слишком маленький и вай-фай иногда тормозил. Ещё неприятно удивило грязное море во второй половине дня. Когда мы были ровно год тому назад в мае месяце - море было идеально чистым и этот отель в основном выбирали из-за пляжа, не знаю что случилось за год.

Из положительного можно отметить ещё то, что сейчас при заселении выдают два электронных ключа-карточки от номера, так что уходя, можно оставлять одну карточку в кармашке в номере и кондиционер будет работать. Также в туалете с ванной установили электрические жалюзи на пульте.

Телевизор русские каналы не показывает, и если кто хочет посмотреть фильмы или ещё что, скидывайте их дома на ноут и берите с собой HDMI-кабель для соединения с телевизором.

Ещё меня приятно удивили завтраки в этом отеле. Нигде я ещё не видел на шведском столе на завтрак сразу несколько мясных блюд, также супы, мясная нарезка, сыр, салаты, выпечка, сладости, множество соков, молоко и куча разных фруктов. Такое меню вполне подходит на обед в приличном отеле. Причём блюда каждый день менялись. Плюс ко всему бесплатные фрукты на ресепшн в течении всего дня.

Ну и самое приятное, что весь персонал отеля тебе постоянно улыбается и приветствует тебя как самого дорогого гостя.

Если есть вопросы по отелю - могу ответить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.05.14 00:05 (1 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 27.05.14

Александр, здравствуйте!Спасибо за отзыв, забронировали номер с видом на море, хотя жена настаивает на номере с видом на сад, посоветуйте стоит ли переплачивать за номер с видом на море? Куда Вы ходили обедать? На какие экскурсии ездили и где покупали экскурсионные туры? Стоит ли брать маску для плавания и ласты? Где лучше менять деньги? Если ходили на массаж, посоветуйте где лучше делать? Андрей.

08:04 27.05.14

Здравствуйте. Если брать номер с видом на сад не в конце отеля, а ближе к ресепшн, то особой разницы Вы не почувствуете. В конце отеля просто номера у вас будут выходить на стену соседнего бунгало. А если брать с видом на море, то лучше брать 3-й этаж. У нас со 2-го этажа был виден только кусок моя (загораживают деревья). К тому же в номерах с видом на сад больше размером балкон (терраса).
Обедать можно в любой из множества кафешек вокруг отеля. Выбирайте на свой вкус. Если брать самый экономичный вариант, то на обед в Теско Лотус (вправо от отеля 10 мин. пешком), а на ужин на обжорные ряды (влево от отеля 7 мин. возле ринга). Самый вкусный тот ям ели в кафешке возле речки (с отеля направо до моста через речку, затем налево).
На все экскурсии ездили в основном в прошлом году, когда снимали там дом. Брали через Самуи-дэйс http://samuidays.ru/category/tours2/
Вообще дешевле брать экскурсии на улице в любом турагенстве (они там через каждые 50 метров) Например в этом году брали экскурсию на острова Тао и Нанг-Юань всего за 1600 бат./чел. На водопад, Намуанг сафари парк, Тигер зоо и сад бабочек брали такси на 6 часов, заплати ли 2000 бат и он нас возил, куда ему говорили + входные билеты. Тже за 1400 бат ездили в Сад камней и Парадайз парк. Нас было 3 человека и было очень удобно, без толпы народа. Также на такси ездили по пляжам острова (втроём получается дешевле, чем на сангтео).
Маску и ласты брать не стоит. На морских экскурсиях их выдают бесплатно, а если захотите купить,

08:13 27.05.14

то их продают на каждом углу. Кстати возле пляжа отеля, если стоять лицом к морю, то слева (напротив отеля Павилион) есть участок с кораллами, там можно поплавать с маской. Конечно снорклинг не такой, как на Тао, но кое что увидеть можно. Вот моя прошлогодняя съёмка https://www.youtube.com/watch?v=-wPPPvTWchE
Деньги меняли в банке через дорогу от отеля вправо ближе к речке
Массаж хороший, если идти вдоль речки по пешеходному мостику к морю

16:39 27.05.14

Большое спасибо за ответ!

18:03 15.06.14

Здравствуйте, подскажите: есть ли около отеля аквапарк, как далеко и сколько стоит на человека?

12:17 16.06.14

Аквапарк?? Да есть на ламаи аквапарк, http://klumber.ru/akvapark-na-samui.htm в принципе от отеля не далеко . Минут 10-15 думаю пешком. как с отеля вышли по улице направо. затем помоему первый поворот на лево перед мостом через речку. уточните там на месте. мне аквапарк был не интересен.

07:32 18.08.14

Андрей, хочу еще добавить что балконы все выходят в отеле в одну сторону ( в сторону пляжа). Номера с видом на сад-это просто первый этаж с большими балконами. Берите номер с номером комнаты на конце 01, 02, 03. Например мы жили на втором этаже с номером комнаты 22 08 -это угловой номер-немного плохо видно море из за деревьев и крыш. Но видно). Третий этаж думаю сто процентов видно. Но нам номер все равно понравился -потому что у него немного короче балкон и соседям практически не видно вас будет. Жили на первом этаже-номер комнаты 21 02-выходил балкон прямо в сад-на тропинку к пруду. Если будите брать вип бунгало -они все с беседочками утопающими в зелени и тоже выходят в сад. Все бунгало с джакузи.

14:09 04.09.18

добрый день. можете подсказать, лейка душа снимается?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация