АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6016
Фото: 6
Отдыхала Парой в
феврале 2014
14.02.14 - 16.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили на Боракай в феврале сами, гостиницы и все перелеты...

Ездили на Боракай в феврале сами, гостиницы и все перелеты выбирали сами. Решили что уж на несколько дней в этом дорогом отеле мы должны остаться. Въезжали 14 февраля, было решено отпраздновать именно там день всех влюбленных.

Красивый большой отель. Огромная территория. Мы за три дня все не обошли Все номера с видом на море! Главное не запутаться. На ресепшене нас встретила русская сотрудница Татьяна, поведала нам об отеле и проводила в номер.

Народу в отеле много, это мы заметили на завтраке. Но несмотря на это мы не чувствовали себя в муравейнике. Личное пространство у каждого. на завтраке было все что пожелаешь (шведский стол, включая роллы и морковный свежевыжатый сок..).

Каждый вечер живая музыка, можно полежать на пуфике на пляже и посмотреть на звезды.

Вечером питались в ресторане. Вкусно очень. Единственное мы не попали в Итальянский ресторан, т.к. столы бронируются заранее. Плюс, мой молодой человек был в кроссовках, сказали, что его в таком виде не пустят...

Из минуса только одно-долго выписывали из номера, хаотичность в очереди..Причем мы позвонили и попросили подготовить счет. Мы пеерезжали в следующий отель по нашей программе. В главном здании несколько столов, одни на выписку, другие на заезд. За столом сидит сотрудник, с противоположной стороны два кресла для гостей. Видно было что сотрудники замучены, особой улыбки не наблюдала...Сама работала в гостинице на ресепшене год, знаю что такое время заезда и выезда, однако в смотреть на гостя и улыбаться-было главное, несмотря на заезд/выезд.

Отель советую, обязательно с завтраками.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.05.14 18:54 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 04.06.14

добрый день! Подскажите, каким транспортом вы добирались от аэропорта до отеля?

22:31 04.06.14

Екатерина,это был наш второй отель на Боракае. Мы добирались от 1-ой станции на их местном трицикле до поста при отеле, а далее за нами приехал из "багги".
Вообще из Манилы до Боракая добирались через Калибо: внутренний перелет Манила-Калибо, далее трансфер от Southwest (еще в Москве заказывала заранее) - на автобусе 5 часов до пристани в Катиклане, далее 40 минут на пароме, на Боракае минивэен компании довез до отеля...

01:07 10.10.14

Vera,здравствуйте.Если Вам не сложно,поделитесь,пожалуйста Вашим маршрутом по Филиппинам и контактами,где бронировали транспорт.Информации в интернете много,конечно,но все очень поверхностно.Можно на почту Nataly-mi@mail.ru.Буду Вам очень благодарна)))

19:31 24.11.14

Vera, добрый вечер!) Скажите пожалуйста6 а есть ли за территорией отеля какая-либо инфраструктура? Может рестораны, супермаркеты? и дорого ли питаться в отеле?

18:27 26.09.18

да, да, очень интересно послушать в каких отелях еще останавливались на острове!!! заранее спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (4)