АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 34
Читательский охват: 9534
Фото: 8
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С семьей в
мае 2014
09.05.14 - 20.05.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба - лучший отдых!

Отель очень большой и красивый, не новый, но мне понравился. Состоит из 2-х комплексов, к сожалению Корал был закрыт, из за проблем с кондиционированием, мне он больше немного понравился. Питание нормальное, всегда есть что выбрать, морепродукты, фрукты (манго, арбузы, дыня, бананы, папайя), бесплатные фруктовые коктейли с этих фруктов. Алкоголь отличного качества. Бар у бассейна работает круглосуточно, можно заказать пиццу, сендвич, гамбургер, картошку фри. Большой пляж, белый (бело-серый) песок. Варадео не далеко, мы ходили пешком, как по дороге, так и по пляжу, на такси 5 куков или на ретромобиле за 12 (но думаю нас просто развели :)), на "паравозике" за 1 кук с человека. (кук у нас получился 40 руб, поменяли по не выгодному курсу). Кстати в аэропорту курс лучше чем в отеле и у гидов, при прилете спросите у встречающего гида курс у него и сравните с аэропортом. Масса интересных экскурсий, правда они достаточно дорогие. Летали на Кайло Лайго 215 кук с чел, Гавана+ шоу Тропикана 179куков примерно, водопады+ Тринидад. В Гавану, ребята ездили на ретромобиле со всех 140 кук. Индивидуальная яхта 600 кук на 4 человека, тоже очень понравилось. Мне очень, очень нравится отдыхать там, хочу вернуться туда еще раз.

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Вечер в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

На рыбалке

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из самолета на Карибы

Фото туриста отеля

Анимация

Там встречают на Кайло Ларго

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.05.14 10:21 (1 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:41 23.06.14

Добрый вечер) Спасибо большое за отзыв! Подскажите пожалуйста, те виды развлечения, что указанны на данном сайте, являются бесплатными?

07:40 23.06.14

Здравствуйте, извините у нас такая насыщенная была программа, что я не интересовалась развлечениями в отеле, видела на пляже лодочки с парусами, по моему бесплатно, но врать не буду.

13:42 08.07.14

Да, безмоторные виды развлечений бесплатно(каяки, катамараны, парусник), были в прошлом году. Там нужно подойти и назвать номер комнаты, по идее 30 мин в день на одну комнату рассчитано на каждом виде покататься, но если они стоят без дела и нет записи, они дают кататься и больше :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация