АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5679
Фото: 0

Бронзовый статус

1 626
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Мы были втроем: я, муж и дочка 7 лет.

В Крета Палас попали случайно: нам предложили переехать в него на три дня из другого отеля (Минос Империал) из-за перенаселения. Мы как раз хотели поездить по западной части острова, так что согласились с энтузиазмом.

Жили в двухкомнатном фэмили с балконом, на втором этаже двухэтажного бунгало. Номер идеальный: все чистенькое, новенькое, приличная косметика, кровать с балдахином, на большом балконе качели и шезлонг со столиком.

Территория красивая, ухоженная, тенистая, птички поют. Хорошие магазинчики. Большая удобная парковка. В бассейнах ни разу не купалась, только в море. Пляж отличный. Чистый белый песок, голубое море, всем есть место.

Еда. У нас был фулборд. Еда просто супер! За год до этого жили в Атлантисе в Дубае, там еда в обычных ресторанах не так впечатлила. Каждый день все совершенно разное, тематическое (например, день восточной кухни и т.п.), красиво оформленное и очень вкусное. Вообще поняла прелесть фулборд: народ не ведется на "халяву", контингент другой, и в ресторане нет толчеи, как обычно бывает в оллинклюзив.

Кстати, контингент. Людей с детьми немного. С детьми популярная комбинация мама+малыш+ бабушка или няня. А в основном - обеспеченные пары средних лет и пенсионеры. Русских мало. Запомнились чинные немецкие (австрийские? швейцарские?) бабушки в жемчугах. Над бассейнами практически гробовая тишина (теперь понятно, почему мы в них ни разу не купались? :) Мне и так казалось, что с нашей дочкой мы самое буйное семейство в отеле) При всем этом замечательный мини-клуб с русскими аниматорами. Они и занимаютсяподелками, и танцы ставят, и растения сажают... Нашу дочку оттуда было за уши не вытащить.

Удивлена, что у отеля рейтинг на данный момент 4,37 (да и год назад был примерно такой же). У выбранного нами Миноса был 4,75, но он и рядом не стоял с Крета Палас. Если бы я знала, насколько хорош этот отель, то переплатила бы за него вдвое, не задумываясь. Если еще поеду на Крит, то на несколько дней взяла бы Крета Палас.

Добавлено 29.05.14 01:57 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EvgeniaVa (4)