АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2574
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали семьей во второй половине мая в Gloria Resort Select villa. Я, муж и двое деток ( 3 и 8 лет). Выбор отеля в этом году был не случайным, год назад мы провели там же замечательное время, поэтому вопроса куда поехать не стояло.

Отдых на Select villa позволяет пользоваться инфраструктурой всех 3 отелей Gloria, в чем помогает предоставляемая багги. Для детей становится доступным мини- зоопарк, отличный детский клуб и аквапарк в serenity.

Так же у гостей select villa в распоряжении отдельный ресторан, в котором всегда есть привычные для наших детей супы ( куриный и борщ, хотя могут и приготовить по вашему рецепту), да и вообще очень приличное меню. В принципе попробовав и в этом и в прошлом году разные рестораны, мы сделали выбор в пользу ресторана на select villa, может быть меньше выбор, но качество и сервис на очень хорошем уровне, разве что салаты в прошлом году были интереснее. Кроме того, в главном здании в этом году открыли отличную кондитерскую. Что немного смутило, так это отличие качества вин на основной территории (стало чуть хуже) и виллах (очень хорошее). Что хотелось бы отметить, так это рыбный ресторан в serenity: отличный сервис и вкусная еда.

Обратили внимание, что встретили очень много тех же семейных пар что были и в прошлом году, как мне кажется, это говорит о неком уровне, который отель пытается поддерживать. Во многом этот уровень держится на персональных менеджерах ( Татьяне и Владе), которые вроде бы и не заметны, но всегда рядом. В любом отеле всегда возникают какие то вопросы и нюансы, вопрос только кто и как реагирует на них. Уж не знаю как и какие доводы они приводят администрации отеля, но у нас не было ни одного вопроса или пожелания, которые не смогли закрыть эти два человека.

Если отель сохранит туже концепцию клиентоориентированности, то альтернатив я пока не вижу.

Добавлено 29.05.14 22:44 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 30.05.14

Согласна, полностью)) отель отличный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)