АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.11
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 16
Читательский охват: 24863
Фото: 115
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
26.03.14 - 05.04.14
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем кому интересно :) мнение об этом "отеле"

Всем привет!

Вот (наконец-то) собралась написать отзыв о своем путешествии в Индию.

Начну по порядку - отдыхала в ГОА в первый раз, с подругой. Тур покупали недорогой - хотелось вырваться из Москвы и позагорать, комфорт стоял на последнем месте.

Тур бронировали через Библиоглобус - нареканий к туропрератору нет, разве что встречали нас в ГОА (после 7 часового перелета) на ужасном тарантасе, в котором было жарко и он так долго нас возил по ГОА - что мы устали даже больше чем от перелета.

Приехали в Морджим - именно здесь находится "отель" White Pearl Guest House" на самом деле никакой это не отель - это (видимо) виллы, которые сдаются туристам.

Наша вилла находилась не далеко от пляжа (ура! и в этом нам повезло). Мы жили на 3 этаже, комната была №5. Это - большая комната с телевизором и подобием кухни + ванная и туалет, балкон. Кондиционера нет, но есть вентилятор на потолке - его вполне хватало.

Комната наша (видимо долго ждала нас) - была вся в пыли. Полотенце дали 1 на двоих :) и это на 10! дней. Белье не сменили ни разу, но оно и сразу было не первой так сказать свежести. Слава Богу, что мы представляли что такое Индия, и в принципе для нас комфорт не на первом месте - поэтому все маленькие "неприятности" переносили стоически.

Обещанного Вай Фай тоже не было, т.е. он был но пароль нам дали не правильный, а девушка Надя, которая жила на первом этаже (так понимаю уже давно и у нее роутер) так и не удосужилась дать нам правильный пароль.

Но чем хорош Морджим - в каждом кафе на побережье бесплатный и хороший Вай-Фай, поэтому проблем с этим как бы и не было.

Хочу всем путешественникам посоветовать - если вы хотите уединения и так сказать связи с природой + заняться йогой или покататься на кайт-серфе - вам сюда. Но тусовочным людям в Морджиме делать нечего, ну или именно в наш приезд было так. Ни одной дискотеки, ни одного бара с хорошей музыкой и танцами. Скука была ужасная!!!! Плюс еще один совет - нужно брать в аренду моторолер и тогда может быть все будет по другому. Мы были вдвоем с подругой. Ни она ни я водить не умеем и просто боялись брать, боялись что не справимся с управлением и пр. как следствие ходили везде пешком - а много не находишь по дороге у которой нет тротуара!

В общем если вы едите в Индию в первый раз будьте готовы к бедности и грязи!

Если вам нужно будет поменять деньги - меняйте в шейке "Радуга" на пляже, курс такой же - ходить далеко не надо. Нам вот никто не подсказал и мы в первый день по солнцепеку - искали обменник. Нашли, в 30 минутах (пешком) от дома.

Что еще? Дорог нет - каблуки не нужны. Тусовок нет - все закрывается в 10-30 вечера, как следствие наряды не нужны. Дешево. Вкусно. Индийцы добрые и отзывчивые. Вот в принципе и все :)

Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.05.14 15:50 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 08.10.14

Да в индии без мотика совсем по другому, многие приезжаю ходят на пляж и обратно , а ведь в мотике и заключаеться та свобода и разные приключения поездк по разным местам и тд, надо было вам знакомиться с ребятами которые на байках и всё было гораздо интереснее)

17:21 08.10.14

Александр, мы бы и были рады познакомиться, но к сожалению в той части где мы безлошадные были - не было никого :( с мотиком или без... попадались парочки, но не будешь же мужчину из пары уводить :( вот и получили смешанные воспоминания об Индии. Я уверена, что будь мотик и компания побольше - все воспоминания были бы другими :)

13:49 22.10.14

Ирина, скажите, гест-хаус находится не в Калангуте, как в описании?. В следующий раз если соберетесь, выбирите гестхаус Майроса, очень милый, нам безумно понравилось...

15:39 22.10.14

Добрый день! Гест-хаус находится в Морджиме (так называемый "русский пляж"). Спасибо за рекомендацию, от других путешественников слышала :) что Индия (ГОА) сказочно прекрасны... Обязательно съезжу туда еще раз :) и воспользуюсь Вашим советом, касательно Майроса.
Еще раз спасибо!!!!

15:39 22.10.14

Александр, мы бы и были рады познакомиться, но к сожалению в той части где мы безлошадные были - не было никого :( с мотиком или без... попадались парочки, но не будешь же мужчину из пары уводить :( вот и получили смешанные воспоминания об Индии. Я уверена, что будь мотик и компания побольше - все воспоминания были бы другими :)

Читать полностью на TopHotels

09:54 24.10.14

Милочка я Алексей, и скоро поеду на Гоа )

13:17 24.10.14

Тысяча извинений Алексей :) вот такая я невнимательная!!!!! Здорово, что летите на ГОА скоро.

21:46 05.11.14

Ирина, Вы написали, что White Pearl Guest House это виллы. Подкажите, а White Pearl sea view и White Pearl homes тоже относяться к сети этих вилл? Если Да - то насколько они дальше-ближе к морю по отношению к той вилле в которой Вы жили? В описании тура - просто - Северный Гоа. Туроператору мы пока не позвонили.
И еще - где недорого и вкусно поесть местной еды? Скажите приблизительные цены на несколько блюд.
Спасибо. Оля

09:59 06.11.14

Оля, добрый день!
К сожалению ничего не подскажу :( т.к. у нас было написано просто White Pearl - наша вилла находилась в минутах 5 неспешной ходьбы от моря. Думаю, но это мое предположение, что и предлагаемые так же находятся.
Покушать - очень вкусно и не дорого можно в шейке "Радуга" - на пляже, очень близко был к нашей вилле (повторюсь, что там можно и денежку поменять).
Цена? ну что то около 500 рупий за ужин с пивом (мне кажется, что так мы платили за 2-х человек).
Надеюсь, что хоть чем-то Вам помогла :)

21:13 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация