АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4812
Фото: 55
Отзыв об отеле Golden Palms Hotel & Spa Calangute (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
29.12.13 - 05.01.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в котором я была

Мы ездили в Golden Palms Calangute 4* с 29.12.2013 по 05.01.2014 номер Deluxe (я с мужем и и подруга с мужем возраст туристов от 28 до 40)

Прилетели нас рассадили в автобусы и повезли по отелям, когда автобус остановился и нас попросили выйти, я подумала, что это шутка... рядом не было ничего похожего на отель. Оказалось, что до отеля необходимо идти пешком примерно 100-150 метров, автобус не может подъехать к самому отелю из-за узкой дороги. Надо сказать вокруг был пустырь с помойкой... на этой самой помойке жили местные "неприкасаемые" мужчин не видела, только 3-4 женщины и около 10 детей всех возрастов. Женщины в грязных одеждах сидели на земле и разводили огонь, запомнилась годовалая девочка, которая без трусиков и штанишек сидела голой попой на земле возле и играла в пыли... Слабонервным на такое смотреть нельзя. Итак, нам пришлось с чемоданами на перевес идти в отель пешком, завидев нас дети "неприкасаемых" те, что умели ходить бежали за нами, пытались хватать за руки и за ноги просили деньги показывали пальцем на рот..

Отель из далека выглядит заброшенным дворцом, на месте еще хуже) Мы приехали в 7 утра, заселение только в 12, но пока туда-сюда открылся "ресторан" где нам предложили позавтракать. Мы были очень голодные! но даже это не заставило нас есть предложенные яства (Слава Богу у нас были оплачены только завтраки!) Из еды на завтрак могу сказать есть можно вареные яйца, тосты и и фрукты (это арбуз в основном) все остальные "тюри"были отвратительны и на вид просто не съедобны.

Наши мужчины сходили на разведку в ближайший магазин, радостно сообщив, что ближайшие 400-500 "та же песня" вокруг грязь, бегают дети - просят деньги.

Дальше 3 часа ожидания и нам сказали, что одна пара может заехать в номер. Мы обрадовались и все пошли к нам. Номер при закрытых шторах показался просто сказкой по сравнению с отелем. Современный ремонт, мебель, есть кухня, 2 туалета, спальня, 2 плазмы, сейф, и все вроде отлично, но что-то не то... Провожающий отеля хотел быстрее от нас избавиться, я открыла шторы и перед глазами предстал номер во «всей красе» номер» , он был не убран на обеденном столе засохшее пятно то ли кофе, то ли кока-колы. На полу мусор, и черные волосы… в ванне все как будто покрыто налетом, грязная раковина, грязные окна, и вид на тот самый пустырь с помойкой. В номере не убирались совсем… в спальне белье выглядело не глаженым и скинув одеяло мы увидели волосы по подушкой и песок в районе ног. Видимо белье осталось от предыдущих гостей. Уже в дверях поймали нашего провожающего, ругалась по-русски, но уверена он уловил смысл, нам обещали заменить белье и полотенца, которые тоже были грязные. Чтобы не быть голословной мы все сфотографировали предъявили нашему гиду, на что нам сказали, что в новый год нас даже с доплатой расселить не могут, даже с доплатой. Было желание найти магазин с бытовой химией и помыть все самой, т.к. тыкать их в грязь – устали. Приходилось как можно меньше находится в отеле, утром скорее уехать и приехать поздно вечером, чтобы при дневном свете не видеть все ужасы номера. При этом на чай оставляли каждый день, постель меняли раз в 3 дня (я спала на шелковом домашнем халате), полотенца тоже, но по требованию на ресепшен нам давали сухие полотенца, правда все равно в пятнах каких-то будто эти полотенца в салоне при окрашивании волос служили.

Развлечений в отеле не было совсем, каждый день за 1000 рупий нас отвозили на разные пляжи, больше всего понравился пляж на берегу которого располагается ресторан «Шанти» владельцы, как я поняла москвичи, персонал русский , это единственное место, где без опаски можно было кушать и пить спиртное, мы конечно были и в других пляжных кафе, но однажды проходя мимо кухни приоткрылась «шторка» и желание обедать в таких местах отпало. На экскурсии мы не ездили, на новогоднюю ночь и вообще заказывали по вечерам столик в Club Cubana. Отличное место, если опять же не есть там).

Напоследок об отеле добавило неприятное впечатление еще одно событие, наш рейст отложили на 8 часов, предупредили заранее правда. Выезд из отеля перенесли на 7 утра, впопыхах мы забыли в номере на вешалке куртку. Обнаружили, когда приехали в аэропорт. Рейс еще задержали позвонили в отель, попросили привезти куртку, таксист от отеля, который возил на протяжении всего отдыха, скал, что он выходной , но все сделает его сменщик, 2 часа ожидания приезжает таксист просит с нас 1500 рупий и отдает нам бумаги на бронь этого отеля, которые мы выбросили утром, когда разбирали сумки) какая связь между ними и woman jacket не знаю, уже приглашали на посадку , поэтому в Москву вернулись без куртки.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с другой стороны на жилой дом.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пустырь

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

посуда в номере

Фото туриста отеля

Номера

шкаф для хранения посуды

Фото туриста отеля

Номера

диван в номере, непонятные пятна

Фото туриста отеля

Номера

на стенке дивана плесень....

Фото туриста отеля

Номера

мебель побитая, кто тут жил???

Фото туриста отеля

Номера

стены в номере "слегка" испачканы"

Фото туриста отеля

Номера

стены в номере "слегка" испачканы" 2

Фото туриста отеля

Номера

Пятна и плесень на диване.

Фото туриста отеля

Номера

когда хочешь открыть балкон и смотришь вниз - видишь это... и это внутри номера.

Фото туриста отеля

Номера

когда хочешь открыть балкон и смотришь вниз - видишь это... и это внутри номера. 2

Фото туриста отеля

Номера

Это нам выдали чистые полотенца

Показать еще
Добавлено 01.06.14 12:23 (4 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 07.08.14

Считаю отзыв не адекватным. Перед тем как покупать тур, необходимо прочитать про страну и её специфику. Для Северного ГОА это вполне нормальный отель.

01:50 02.10.18

а скока такой отелт может стоить на 10 дней? сейчас продают туры за 100 000тысяч на 12 ночей в банке горящих туров

19:45 11.08.14

Для такого отеля, как он себя позиционирует, очень прям Фу-фу-фу...... За меньшие деньги можно найти НОРМАЛЬНЫЙ отель и они есть в Гоа.

01:51 02.10.18

Не поехала бы даже бесплатно:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация