АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2512
Фото: 35
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в прошлом году. Путевку взяли очень...

Отдыхали с семьей в прошлом году. Путевку взяли очень недорого, можно сказать - дешево (было раннее бронирование). В целом могу сказать - отель сам по себе очень красивый: прекрасный бассейн с баром, бассейн с классными горками, детский бассейн, море восхитительное - если не считать кораллы, кальян бесплатно каждый день, красивая большая территория, еда очень даже ничего, вкусная и разнообразная, на этом, пожалуй, все.

Прилетели рано утром (точно не помню, по их времени, примерно в 6 утра). Размещение бывает после 12 часов (в принципе, как и везде). Нас встретили на ресепшине, и сказали ждать размещения, но самое интересно - не одели на нас браслеты, объясняя это тем, что оденут только после завтрака, это получается мы должны сидеть голодными до размещения. Мы можем гулять, пить что-то в баре, но завтрак нам не положен! Ни в одном отели Турции такого нет, даже в захудалой трешке. Как только кончился завтрак, нам одели браслеты – в 10 часов утра! Теперь есть нечего до обеда – до 13 часов, ужас! Конечно, можно после 10 часов поесть булочки, попить кофе, но настроение уже испорчено. Заселили нас относительно быстро, номер дали просторный. Сам по себе отель красивый, номера просторные – но ремонта требуют уже давно, плафоны сколоты, мебель обшарпанная… Могу поставить 5 уборке в номерах. Очень чисто убираются (мы через день оставляли чаевые, нам шедевры плели – лебедей и т.д., было приятно). А вот сервису на кухне можно смело поставить 2 – посуда грязная (плохо вымытая), вся побитая – очень неприятно. Кстати, в соседнем «Кинг Туте» даже бегали тараканы. Еда вкусная, разнообразная. Анимация понравилась, особенно восточные танцы – ребята молодцы!

В общем, о том, что съездили, не жалеем. В Египте первый раз, от моря были в восторге – оно очень красивое и чистое. Съездили на Райский остров, очень понравилось, всем советую. А ехать - не ехать в этот отель - решать вам. Но мы точно туда уже не поедем.

Добавлено 06.06.14 17:49 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация