АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3638
Фото: 34
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
21.05.14 - 04.06.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ С 21 МАЯ ПО 4 ИЮНЯ. ПОГОДА. ОЧЕНЬ...

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ С 21 МАЯ ПО 4 ИЮНЯ.

ПОГОДА. ОЧЕНЬ ВОЛНОВАЛАСЬ,ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ ПРОХЛАДНО В ЭТО ВРЕМЯ, А ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОБЕЩАЛ ДОЖДИ.НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА 14 ДНЕЙ ОДИН РАЗ ВЕЧЕРОМ ПРОШЕЛ ДОЖДЬ.ПОГОДА В ОСНОВНОМ БЕЗОБЛАЧНАЯ БЫЛА. ДНЯ ЧЕТЫРЕ БЫЛО ОБЛАЧНЫХ,НО ОБЛАЧНО ЛИБО В ПЕРВОЙ,ЛИБО ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ.В ОБЩЕМ ,ПОГОДА БЫЛА ПРЕКРАСНАЯ,ЖАРУ Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ-КАК РАЗ НЕ СЛИШКОМ ЖАРКО,НО ДОСТАТОЧНО ТЕПЛО. ПОСЛЕ 25 МАЯ КОФТУ ВЕЧЕРОМ МОЖНО БЫЛО НЕ НАДЕВАТЬ.КТО НЕ ЛЮБИТ ИЗНУРЯЮЩУЮ ЖАРУ-КОНЕЦ МАЯ САМОЕ ТО, ЧТО НАДО.

ОСОБЕННОСТЬ ОТЕЛЯ. РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

У ОТЕЛЯ ОДНА БОЛЬШАЯ ОСОБЕННОСТЬ,НА КОТОРУЮ НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ-ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕСКОЛЬКИХ,ВСЕ ОТДЫХАЮЩИЕ-СЕМЬИ С ДЕТЬМИ ЛИБО ЛЮДИ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА. ПОЭТОМУ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, НЕ СТОИТ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА С 20-40 ДО 21-30,ПОТОМ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ИДЕТ СПАТЬ,ОСТАЛЬНЫЕ ОСТАЮТСЯ НА ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ ДО 22-30, ПОТОМ ИНОГДА БЫВАЕТ ДИСКОТЕКА В СНЕК-БАРЕ (НЕ ЖИВАЯ МУЗЫКА),ТАНЦУЮТ ПАРУ ЧЕЛОВЕК. РАЗА ДВА В НЕДЕЛЮ,ПРИМЕРНО,АНИМАТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ НА ДИСКОТЕКУ В ГОРОД (СТОИМОСТЬ ОКОЛО 15 ДОЛЛАРОВ-ЭТО ТОЛЬКО ЗА ВХОД И ПРОЕЗД, СПИРТНОЕ ТАМ ПЛАТНО).В ОБЩЕМ,ШУМНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ КОМПАНИЙ Я НЕ ЗАМЕТИЛА. СЮДА ЛИБО УЖЕ ЕХАТЬ ХОРОШЕЙ КОМПАНИЕЙ,ЛИБО ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,ЛЮБЯЩИХ СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ.80% ОТДЫХАЮЩИХ В МОЕ ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ -РУССКИЕ!!!

ПИТАНИЕ.

ЭТО МОЙ ВТОРОЙ ОТДЫХ НА МОРЕ. ДО ЭТОГО ОТДЫХАЛА В ЕГИПТЕ В ОТЕЛЕ 4+. КОНЕЧНО,ПИТАНИЕ В ЕГИПТЕ В РАЗА ТРИ БЫЛО ЛУЧШЕ И РАЗНООБРАЗНЕЙ. В ОБЩЕМ,ЕДА ОДНООБРАЗНАЯ,МЕНЯ ЭТО УСТРАИВАЛО, НО ЛЮБИТЕЛЯМ ВКУСНО И РАЗНООБРАЗНО ПОЕСТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ МОЖЕТ НЕ ПОДОЙТИ. НА ЗАВТРАК ОМЛЕТ,БЛИНЧИКИ,КОЛБАСА,СЫР,БУЛОЧКИ,СУХИЕ ЗАВТРАКИ,МОЛОКО,КУРАГА,ИНЖИР,ДЖЕМЫ,ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ. ОБЕД-КАРТОШКА,РИС,МАКАРОНЫ,МЯСО,ОГУРЦЫ,ПОМИДОРЫ,ЗЕЛЕНЬ,САЛАТЫ РАЗНЫЕ,СЛАДКОЕ. ВЕЧЕРОМ ЕЩЕ ДЕЛАЮТ ГРИЛЬ+ПОХОЖЕЕ МЕНЮ,КАК НА ОБЕД. ИЗ ФРУКТОВ-ЯБЛОКИ,ГРЕЙПФРУТЫ,АПЕЛЬСИНЫ,ПЕРСИКИ(БЫСТРО РАЗБИРАЛИ). С 12-00 ДО 16-00 В ПАЛАТКЕ ЖЕНЩИНА ПЕКЛА ЛЕПЕШКИ, РЯДОМ МОЖНО БЫЛО НАЛИТЬ АЙРАН (КОТОРОГО ЧАСТО НЕ БЫЛО В ОБОЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ). У МЕНЯ РЕБЕНОК -АЛЛЕРГИК-ПРОБЛЕМ ПОКОРМИТЬ ЕЕ НЕ БЫЛО ,ВСЮ ПРИВЕЗЕННУЮ ИЗ ДОМА ЕДУ Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА. ПИВО СЛАБОАЛКОГОЛЬНОЕ,НО ВКУСНОЕ,ВИНО СУХОЕ (НА ЛЮБИТЕЛЯ), ВОДКА С КОЛОЙ-МОЖНО БЫЛО ВЫПИТЬ ВЕЧЕРОМ. КАЛЬЯН ПОКУРИТЬ В ОАЗИС БАРЕ -9 ДОЛЛАРОВ. НА ЗАВТРА, ОБЕД И УЖИН ОТВОДИЛОСЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ, В НАЧАЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ-ТОЛПЫ ЛЮДЕЙ, В КОНЦЕ-УЖЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ. УЖИН БЫЛ С 19-00 ДО 21-00. ВОТ ЕСЛИ ПОКУШАТЬ В 20-00, ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МОЖНО ПОКУШАТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРА В 7-00 НА ЗАВТРАКЕ , ЛИБО С 23-00 ДО 24-00 В ОАЗИС БАЗЕ –ПОМИДОРЫ+ОГУРЦЫ+КОЛБАСА ЖАРЕНАЯ(НЕ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ)…ПОЭТОМУ ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЗДНО ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ КУШАТЬ ВЕЧЕРОМ ОСОБО НЕ БЫЛО ЧЕГО. ВЕЗДЕ ВИСЕЛИ ОБЪЯВЛЕНИЯ---ЕДУ ВИ ВЫПИВКУ В НОМЕРА НЕ ПРИНОСИТЬ, ВСЕ ПРИНЕСЕННОЕ ДОЛЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ОТДЕЛЬНО.В ОБЩЕМ, ПИТАНИЕ НА ЧЕТВЕРОЧКУ.ПРАВКА, КИШЕЧНЫЕ ИНФЕКЦИИ ОБОШЛИ ВСЕХ НАС СТОРОНОЙ,ВКЛЮЧАЯ 1,5-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА.КСТАТИ, НА ЗАВТРАК ПОДАВАЛИ ПРОКИСШИЕ КОМПОТЫ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ХОДИЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ К МЕНЕДЖЕРУ.ГРЯЗНЫЕ ТАРЕЛКИ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСТРЕЧАЛИСЬ В СНЕК БАРЕ, ПРИЧЕМ НАЙТИ ЧИСТУЮ СРЕДИ НИХ БЫЛО ЦЕЛОЙ ПРОБЛЕМОЙ.

ПОКУПКИ.

В ПАВИЛЬОНАХ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ И ПАВИЛЬОНАХ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ,КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,ЦЕНЫ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-НИБУДЬ КУПИТЬ,ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ОБОЙТИ ВСЕХ ПРОДАВЦОВ,ЦЕНЫ У НИХ МОГУТ ОТЛИЧАТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА НА 50%.ТОРГОВАТЬСЯ МНОГИЕ ОСОБО НЕ ХОТЯТ, СКИДЫВАЮТ В ОСНОВНОМ НА ДОРОГИХ ВЕЩАХ,НО СРАЗУ ЗАМЕЧУ ,ЧТО ЦЕНЫ У НИХ БЕЗ ТОРГА ТАКИЕ,КАК С ХОРОШИМ ТОРГОМ НА БАЗАРЕ,КОТОРЫЙ ПРИЕЗЖАЕТ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ (ВОТ ТАМ НУЖНО ТОРГОВАТЬСЯ,ИНАЧЕ ЦЕНЫ ТАМ ЗАОБЛАЧНЫЕ)(ИДТИ НА НЕГО НАПРАВО ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ОТЕЛЯ, ИДТИ ПОЛЧАСА) ВОТ ЦЕНЫ ОСНОВНЫЕ—ЧАИ—ПАЧКА 1-2 ДОЛЛАРА, ПРИПРАВЫ ОТ 5 ДО 10 ДОЛЛАРОВ КОРОБКА(ТАМ МНОГО РАЗНЫХ ВИДОВ), СУМКИ СПОРТИВНЫЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ(БОЛЬШУЮ СУМКУ НАЙК Я КУПИЛА ЗА 6 ДОЛЛАРОВ, НЕБОЛЬШИЕ СПОРТИВНЫЕ ЯРКИЕ СУМКИ КУПИЛА ПО 4 ДОЛЛАРА), ШЛЕПКИ ДЛЯ МОРЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ- НАШЛИ ЗА 5 ДОЛЛАРОВ, ПЛАТКИ НА ГОЛОВУ 2 ДОЛЛАРА, ЛУКУМ –КОРОБКА -1 ДОЛЛАР, ДРУГИЕ СЛАДОСТИ В КОРОБКАХ 2-3 ДОЛЛАРА, ПЛАТОК-ПАРЕО-4 ДОЛЛАРА, ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЕДЕРКИ С ПОЛАТКАМИ ОТ 4 ДОЛЛАРОВ, МНОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ ЕСТЬ И ДРУГИХ ИГРУШЕК(МЯЧИ, НАДУВНЫЕ КРУГИ,ВОДЯНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ И Т.Д. И Т.П.). В ОБЩЕМ, ЕСЛИ МАЛО ВРЕМЕНИ-НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО НА ПОЕЗДИ НА АЛАР-БАЗАР ИЛИ ВЫЕЗДНОЙ РЫНОК, ПОКУПАЙТЕ ВСЕ НАПРОТИВ ОТЕЛЯ.

МОРЕ,БАССЕЙН.

КАК ВСЕ ПИШУТ, ВХОД В МОРЕ-ГАЛЬКА, ПОЭТОМУ ТАПОЧКИ НУЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.Я НЕ ЛЮБЛЮ ХОЛОДНУЮ ВОДУ, НО УЖЕ С 21 МАЯ Я МОГЛА КУПАТЬСЯ И В БАССЕЙНЕ, И В МОРЕ. В БАССЕЙНЕ ВОДА БЫЛА 24-25 ГРАДУСОВ(ТАК ПИСАЛИ НА ТАБЛИЧКЕ), В МОРЕ ЧУТЬ ПРОХЛАДНЕЙ. ОКОЛО БАССЕЙНА БЫЛО ЖАРКО, А ВОТ ПРИДТИ К МОРЮ, ПОЛОЖИТЬ ПОЛОТЕНЦЕ НА КАМНИ ИЛИ ПРОСТО ЛЕЧЬ НА КАМНИ-КАК КЛАССНО!!!!ВЕТЕРОК!!!И ЖАРА НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ!!НО!!!ВОЛНЫ БЫЛИ ПРОСТО О-ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ,ПОСТОЯННЫЕ, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ..НЕ РАЗ НАБЛЮДАЛА,КАК ВОЛНА НАКРЫВАЛА ДАЖЕ ВЗРОСЛЫХ.ПОЭТОМУ РЕБЕНКУ НУЖНО ВЗЯТЬ КРУГ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОЯТЬ РЯДОМ С НИМ.В ТАКОМ МОРЕ РЕБЕНОК ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОПЛАВАЕТ НОРМАЛЬНО,ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОПРЫГАЕТ ПО ВОЛНАМ ПОД ВАШИМ ПРИСМОТРОМ.

НОМЕРА.

НОМЕР У НАС БЫЛ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ,ЧЕРЫРЕХМЕСТНЫЙ, НАМ ЕГО ДАЛИ ВМЕСТО ДВУХ ДВУХМЕСТНЫХ НОМЕРОВ,КОТОРЫЕ МЫ ИЗНАЧАЛЬНО ОПЛАТИЛИ.ЖИЛИ МЫ В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ.В МАЕ ТАМ ЖИЛО МНОГО РУССКИХ. ДВУХМЕСТНЫЕ НОМЕРА В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ БЫЛИ НАМНОГО СКРОМНЕЕ НАШЕГО. В БУНГАЛО-ЕЩЕ СКРОМНЕЕ.

АНИМАЦИЯ.

ПРЕКРАСНАЯ АНИМАЦИЯ,СТАРАЮТСЯ,РАБОТАЮТ С УТРА ДО САМОЙ НОЧИ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ, РАЗНООБРАЗИТЬ ПРОГРАММУ АКВААЭРОБИКИ, ФИТНЕСА И ТАНЦЕВ (ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЧЕРЕДОВАТЬ РАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ).

ОТЕЛЬ ЯВНО НЕ ТЯНЕТ НА 5, ГРЯЗНЫЕ ТАРЕЛКИ,ПРОКИСШИЙ КОМПОТ, ОТСУТСТВИЕ АЙРАНА В ОБОЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, НЕ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНАЯ ЕДА НЕМНОГО СНИЖАЕТ ОЦЕНКУ ОТЕЛЯ. ПОЭТОМУ СТАВЛЮ 4,5 . ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ-СМЕЛО ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ---ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ПЕРСОНАЛ, ХОРОШАЯ АНИМАЦИЯ, ВСЕ ДЛЯ ВАС!!!

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ПИШИТЕ-С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

детские горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

лифт в главном корпусе

Фото туриста отеля

Территория отеля

терраса около моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

оазис бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

палатка, где пекут лепешки

Фото туриста отеля

Территория отеля

около моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

настольный теннис

Фото туриста отеля

Территория отеля

волейбольное поле

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

около моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

море

Показать еще
Добавлено 06.06.14 18:08 (5 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 09.06.14

Светлана,спасибо за подробный отзыв!через 3 недели тоже едем с маленьким ребенком,очень обрадовало,что избежали инфекций,больше всего этого боюсь)))Как долго добирались из аэропорта,что можете посоветовать взять для ребенка(чего там нет а пригодится) мы конечно постарше 3 года.

00:07 10.06.14

Очень рада, что мой отзыв вам помог!!! Из аэропорта туда ехали 1,5 часа, обратно- 2,5 часа. Для ребенка нужно взять контейнер для еды,потому что поздним вечером,как я писала,покормить ребенка негде, средства защиты от комаров, а также после укусов насекомых, пантенол, ведерки с формочками , мячи, круги для плавания-можно там купить. Вообще, берите все лекарства для ребенка на всякий случай,аптека там есть,но цены значительно дороже,чем в Белоруссии. А вот детская песня-хит этого отеля, наверняка,вы будете ее искать по возвращении домой-песня называется Je mets le doigt devant , певица Hlne http://www.youtube.com/watch?v=x1njyM76lVE&feature=kp

14:39 10.06.14

Буквально вчера вернулся с отеля, ездил с женой и ребенком 1 год 11 месяцев. По поводу посуды подтверждаю + огромный минус, очереди за едой. Чтобы взять хорошее мясо необходимо простоять огромную очередь (если это гриль) или потолкаться возле раздач, т.к. при завершении мяса, нового не подносят.
По утрам нас спасали растворимые каши, которые мы взяли с собой, т.к. утром что-то предложить маленькому ребенку нечего.
Анимация в отеле на высоте, как детская так и взрослая. Множество видов спорта (волейбол, дартс, мини футбол, йога, аэробика, бассейные игры, вотер-поло, боча, танцы в бассейнах ...), соскучится Вам не дадут.

15:26 10.06.14

Евгений! Добрый день!
Ответьте, плиз, на некоторые вопросы, для уточнения.... (собираемся в начале июля в данный отель)
1. Действительно ли, что в отеле нет браслетов?
2. Сейф в номере - платный или бесплатный?
3. Как Вам отельный гид (мы едем от Coral)?
4. Есть ли на ресепшене русскоговорящие?
5. Примерный % русских гостей в отеле?
6. Как Вам номер (если селились в бунгало)?
7. Пляж?
8. Wi-Fi ?
Заранее благодарю за ответ!

15:50 10.06.14

1.нету 2.в номере ,маленький,платный,1 евро в сутки 4.есть, Ольга 5.70-80% 6.в бунгало номера небольшие, на особую красоту не рассчитывайте 7.пляж-при входе в море(около 10 метров) - галька 8.вай фай в снек баре и около него бесплатный

20:52 10.06.14

С каждым днем, одни расстройства..... стараюсь настроить себя на позитив.... но пока что-то как-то.... (
Конечно 1 еврик в сутки за сейф - круто... ((((
И с браслетами как-то не понятно...
На особую красоту номера и не рассчитываю, для меня это особо не важно...
Посещают "всякие страхи", потому как на протяжении 5 лет отдыхала в в одном и том же отеле.... (кстати по совету знакомого туроператора). В этом году с нашим отелем возникли траблы и опять же наш туроператор посоветовал нам данный отель.... Перемена отеля для меня - стресс )))

00:32 11.06.14

ВМЕСТО БРАСЛЕТОВ ВЫДАЮТ СПЕЦ.КАРТОЧКИ,ВХОД В ОТЕЛЬ-ПО ЭТИМ КАРТОЧКАМ...В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ НЕПЛОХОЙ,КОНЕЧНО,ЕДА НЕМНОГО ПОДВОДИТ.......НО.......НА ЭТОМ МОЖНО НЕ ЗАОСТРЯТЬ ВНИМАНИЕ......ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ С СЕМЬЕЙ-ВАМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ..УВЕРЕННА,ВЫ ЗРЯ РАССТРАИВАЕТЕСЬ....СЕЙФ НЕБОЛЬШОЙ,ТОЛЬКО ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ И ДЕНЕГ...ДОРОГОВАТО....НО....МОЖНО НОСИТЬ ВСЕ С СОБОЙ...ИЛИ ЧЕМОДАН НА КЛЮЧ ЗАКРЫВАТЬ...МЫ НОСИЛИ ВСЕ С СОБОЙ...

08:45 11.06.14

Светлана, спасибо! )

10:06 11.06.14

Мария, доброе утро. 1 Евро за сейф в сутки не так уж и много, по крайней мере спокойно себя чувствуешь на протяжении отдыха)))
1. браслетов нет и как по мне - это намного удобнее
2. 1 евро в сутки
3. Гида зовут Азим (он представляет 4 тур фирмы, в т.ч. и корал) - очень положительный и всегда готов помочь
4. На рецепции 2 русскоговорящих сотрудника + несколько среди обслуживающего персонала.
5. 50% русскоговорящих + 50% немцев (пенсионеры и с детьми)
6. селился в основном корпусе, номер отличный. В бунгало говорят место поменьше, но комфортнее добираться с пляжа и с бассейнов.
7. Пляж песчаный но возле моря и заход камни.
8. Вай-фай бесплатный возле снек бара и возле бассейнов. У некоторых ловил и в номерах.

10:10 11.06.14

Забыл добавить - у Вас должен быть только на позитив, по другому отдых пройдет не так как нужно))))
Основной минус был для меня (т.к. ездил с маленьким ребенком) - рядом с отелем трасса и 5 звездный очень шумный отель, который в 14:30 (как раз дневной сон) начинали дискотеки и развлечения и еда, т.к. не люблю стоять в очередях.
Все остальное - сплошной позитив.

10:10 11.06.14

Забыл добавить - у Вас должен быть только на позитив, по другому отдых пройдет не так как нужно))))
Основной минус был для меня (т.к. ездил с маленьким ребенком) - рядом с отелем трасса и 5 звездный очень шумный отель, который в 14:30 (как раз дневной сон) начинали дискотеки и развлечения и еда, т.к. не люблю стоять в очередях.
Все остальное - сплошной позитив.

15:39 11.06.14

Евгений, огромное спасибо за Ваш ответ!
Я , в принципе, очень позитивна, просто есть небольшой "страх" перед сменой отеля )))
Когда я ехала в "свой" отель, я знала, что нас встретят шикарно, разместят хорошо и т.д..... ))) В случае чего, мы знали и были уверенны, что нас не бросят, окажут любую помощь... А тут.... новый отель )))
Очень надеюсь, что все будет хорошо! И мы будем и дальше ездить в этот отель))) (если ничего не изменится , к лучшему, в "нашем" отеле)

20:35 28.06.14

Светлана, спасибо, благодаря вам нашли главную песню отеля. А может еще подскажите что за задорная песня на детской дискотеке. она на немецком, судя по движениям как дети чистят зубы, она нам очень понравилась. но никак не можем найти.

01:50 29.06.14

к сожалению-нет, т.к. у меня не осталось видео с этой песней,поэтому без текста ее найти не смогу..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация