АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 8424
Фото: 70
Отдыхала Парой в
мае 2014
22.05.14 - 03.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Pasa Beach!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 22 мая 2014 по 03 июня 2014. Хотим сказать огромное спасибо персоналу отеля за наш прекрасно организованный отдых! Только положительные эмоции и позитив вызывают воспоминания о времени, проведённом в Pasa Beach!

1. Заселение в номер - отлично. Заселение прошло в течении пяти минут. Нам достался номер 443. С балкона номера открывался прекрасный вид на главный бассейн и на море! Вечером приятно было посидеть на балконе, любуясь закатом.

2. Еда - отлично. В главном ресторане - завтраки, обеды, ужины - всегда всё вкусно, всегда всё свежее. Там потрясающе готовят индейку во всех видах: с грибами, с овощами, с фруктами, котлеты из индейки, буженина из индейки и т.д. Ели великолепное жаркое из телятины. Много блюд из курицы, особенно понравились мини-шашлычки! Десерты - это отдельная песня! За 13 дней я так и не смогла перепробовать всё. Фрукты всегда свежие, чистые. В мае мы каждый день ели клубнику! Сладкая! Абрикосы, персики! В баре возле бассейна готовят знаменитые турецкие лепёшки с разными начинками... ммммммм....

3. Главный ресторан - отлично. Уютный зал, удобные стулья, столы на двоих, четверых и столы для больших компаний. Прекрасная открытая терраса ресторана с видом на море.

4. Работа официантов - отлично. Быстро убирают со стола опустевшие тарелки, приносят напитки из бара. Читала тут в отзывах, что официанты не обращают внимания на русских туристов и порхают возле иностранцев. Ничего подобного! И русских, и немецких, и голландских туристов обслуживают одинаково. Поздоровайтесь с официантом, улыбнитесь и будет вам счастье:) Это же так просто!

5. Анимация - отлично. Анимация в отеле ненавязчивая, что очень порадовало. Команда аниматоров - весёлые позитивные ребята. Утром у бассейна предлагают утреннюю гимнастику. Предлагают очень корректно, никого за руки не тянут, хочешь - присоединяйся, не хочешь - лежи загорай. Каждый вечер в отеле проходят шоу, выступают приглашенные артисты, потом проводят конкурсы для туристов. В 23:00 музыка в отеле затихает, всех желающих увозят на бар-стрит, оставшиеся продолжают отдыхать в баре у бассейна.

6. Уборка - отлично. В номере убирают каждый день. Постельное белье нам меня три или четыре раза (точно не помню), полотенца меняют чаще. Бассейн чистят каждый день. Площадь вокруг бассейна моют каждый день. В отеле чистота абсолютная!

7. Пляж и море - отлично. Море чистейшее, заход в море - мелкая галька. Вполне можно заходить босиком, но я купила коралки - мне так было комфортнее. Есть отличный заход в море с пирса - там не обязательно нырять вниз головой, есть удобные лесенки с широкими ступенями.

8. Атмосфера отеля в целом - отлично. В целом отель позитивный, демократичный, уютный и очень душевный. Доллары и евро на лиры меняют на рецепшене отеля по нормальному курсу. Персонал отеля приветливый, вежливый и улыбчивый. Ни хамства, ни пренебрежения я ни разу там не увидела. Кстати, WiFi в отеле бесплатный, гарантированно работает в лобби, добивает до дальней стороны бассейна. Приятный сюрприз: в нашем номере WiFi отлично доставал часов с 10ти вечера где-то до 7:30 утра (это практически 5й этаж). Совет: Если ваше устройство позволяет, в лобби выбирайте точку 5Ггц, этот канал пустой, инет просто летает.

В следующем году решили поехать в отпуск в этот же отель! СПАСИБО, PASA BEACH!

Фото туриста отеля

Номера

Номер 443

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 443

Ирина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.06.14 23:37 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:03 03.07.14

Ирина, подскажите а можно ли на пляж приносить напитки как алкогольные так и безалкогольные из баров на тер-рии отеля?? или если захочется попить на пляже их надо будет покупать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)