АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 16490
Фото: 113
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
22.05.14 - 02.06.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, расположенный неудачно

Отдыхала в Botanik Resort 10 дней в конце мая. Впечатления от отдыха противоречивые. С одной стороны, вроде бы явных претензий к отелю нет, но особого восторга нет тоже.

Отель совсем новый, только открылся, и это его и плюс и минус. Все новое, целое, чистое, не пользованное – это плюс, недоделки в номере (открытый электрощиток, торчащие провода, незакрепленная ручка крана в душевой кабине), плохо отлаженная техника (телевизор у меня в номере, кондиционер в номере друзей, дающие сбой кофейные автоматы), слабый нестабильный интернет – минус.

В общем, по порядку:

Расположение. На мой взгляд очень неудачное, окраина Кемера, на перекрестке, у самой дороги, движение по ней достаточно оживленное, половина номеров на эту дорогу и выходят. Никакой территории у отеля нет: отель, бассейн и все. Про парковую зону в описании на сайте забудьте, никакого отношения к отелю она не имеет. До центра Кемера 1,5-2 км, прогуляться можно, но все-таки далековато.

Отель. Красивые холл, лобби, бар, все очень стильно выглядит. Из холла выход на террасу над бассейном. Первый этаж у отеля – это этаж цокольный, ниже уровня земли, там помимо номеров расположены ресторан, бассейн, спа, сауна. Я жила в номере на 2 этаже, номер стандартный, не сказала бы что очень просторный, все достаточно скромное (включая ремонт), но все необходимое есть, выручает опять же новизна. Интернета в номере не было, не знаю, как в других номерах, но думаю, что так же, он и в холле был очень неуверенный и слабенький. Сейф есть, платный, 2$ сутки.

Обслуживание. К рецепшн никаких претензий, всё на должном уровне, все всегда готовы помочь, вежливые и отзывчивые, в смене всегда есть кто-нибудь, понимающий русский язык. Уборка номеров средне, полотенца меняют каждый день, гели-шампуни и смена постельного белья – если не забудут, ну или как понравитесь.

Питание. Кормят отлично! Мясо, овощи, закуски, гарниры - всего много, вкусно, хватает, изобилие фруктов и сладостей. С появлением в отеле детей, на завтрак стали даже кашку для них варить, овсяную и манную. Кстати, детские стульчики в ресторане есть, много.

Пляж. Недалеко, 5 минут, неудобство в том, что нужно переходить дорогу, перехода нет, автомобилисты в Турции не очень-то пешеходов пропускают. Бар на пляже – бесплатно только вода, за остальное будете платить, даже за чай. Берег - песок-галька, в тапочках для купания удобнее. Шезлонгов хватало всегда, с этим проблем не было. Для детей пляж мало приспособлен, горка и качельки есть, но выглядят жалко, на самом солнцепеке, под ними не трава, не песок, пыль какая-то.

Анимация. Отличная! Четыре молодых человека, которые всех просто заражали оптимизмом, энергией и хорошим настроением. Такие молодцы, спасибо им!

В итоге. Твердые 5 за питание и анимацию, остальное 4. На мой взгляд, отель хорошо подходит для молодежи (в Кемере много ночных клубов и дискотек), с маленькими детьми я бы туда не поехала, людям среднего возраста - трудно сказать, меня не все устроило, второй раз не хотелось бы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Марина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.06.14 19:33 (2 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 08.06.14

А мы снова туда хотим,наш отдых не омрачили никакие торчащие провода,номер был с выходом на дорогу,и никакого дискомфорта от этого не испытали,в номере находились редко,только чтобы поспать.Отдыхали с детьми 5,6,11,13 лет.

13:08 08.06.14

Конечно, я вас помню! Я написала своё мнение об отеле, оно не обязательно должно совпадать с предыдущими восторженными отзывами, в нем все правда и не выдумано ничего, и потом оценка отелю 4,5 - это высокая оценка.

00:17 09.06.14

Марина здравствуйте! Спасибо за подробный рассказ,конечно это может и не совсем важно ,но пляжные полотенца депозит или за деньги??????

01:34 09.06.14

Платные полотенца, в прайсе услуг вроде стояло 1$, но это я не уверена, мы пользовались своими.

11:49 09.06.14

Спасибо Марина за подробный отзыв. Особенно про то как добираться до пляжа...вижу, что отель хорошего уровня, но с маленьким детками туда не отправить уже...жаль, что нет сервиса до пляжа.

14:26 09.06.14

Уважаемая Марина!Благодарим Вас за то,что Вы нашли время и поделились своим мнением.
Ваш отзыв будет переведён и передан на рассмотрение генеральному менеджеру.
P:S в следующий раз при выборе отеля будьте предельно бдительными,оговаривайте с вашими тур.агентами все условия проживания[территория отеля,удалённость от моря,звёздность и тд.]
с уважением ЮЛЯ
GUEST RELATION

17:42 09.06.14

Подскажите, если Вы ездили на экскурсии, то где брали?
У отельного гида или на улице?
Долго идти до центра Кемера?
Заранее спасибо!

18:55 09.06.14

Экскурсии брали у отельного гида турфирмы. Были в Аквариуме Анталии - понравилось очень, если будут предлагать вечернее время - соглашайтесь, оно самое удобное, посетителей в это время минимум, все прекрасно увидите и рассмотрите. Была также на обзорной экскурсии по Анталии - мало времени на историю и очень много на шоппинг, но если он Вам нужен, то совместите одно с другим.
До центра Кемера пешком минут 25-30, магазинчики начинаются раньше.

16:38 12.06.14

Отдыхали с 3 июня по 12 июня и за этот не большой промежуток времени произошли изменения! На пляже вкусный турецкий чай, лаваши и сыром, картошкой, зеленью, лимонад, вода - всё это бесплатно!Спиртного нет - это супер! Ещё бы не курили! Маленькие не до чёты это ерунда, ни какого трансфера до пляжа не надо и так близко! Когда мы уезжали домой начали делать пешеходный переход. Если туристы сами будут бережно относиться ко всему , то и отель будет оставаться на уровне.Иногда наблюдаешь как небрежно отдыхающие, особенно родители с детьми относятся и мебели отеля ( а она белая,красивая, жалко становится!), не моё за всё уплачено!Отдыхать, благодаря аниматорам было весело и достаточно взрослым людям и молодым. Развлекали всех! Экскурсии на улице дешевле в два раза,я не ездила ,ездили друзья - понравилось!

16:19 21.06.14

Марина, скажите пожалуйста, почему "безопасность в отеле" Вы оценили 4,0???? Странно... Были прецеденты???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация