АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 25
Комментариев: 805
Читательский охват: 41394
Фото: 182
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
21.05.14 - 03.06.14
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и вернулась я домой, и пока свежи воспоминания сразу...

Вот и вернулась я домой, и пока свежи воспоминания сразу хочется черкнуть несколько слов про отель.

Сразу хочется согласиться с отзывом Марии из Киева: это отель точно не 5 звезд и не Делюкс.

Порадовал номерной фонд и море. А вот остальное только огорчило. И этот отель 100% не стоит тех денег, что за него выставляют туроператоры, я бы за него отдала ровно вполовину меньше, учитывая тот факт, что отдыхаю в течение 10 лет и даже 2 раза в год в отелях 4 и 5 звезд и есть достаточно с чем сравнить. И даже в 2009 году была в соседней 4 Клабе и тогда мне там больше понравилось, чем здесь.

Уборка в номерах отвратная, только заправляют кровати.

Территория небольшая, садовники трудятся постоянно, но вот уборщиков не видно по территории сада, т.е. везде и всюду валяются стаканы, бутылки, фантики и другая ерунда. Только на пляже регулярно опустошаются мусорные горшочки и периодически бригада из женщин собирает мусор.

Ресторан- это вообще сплошное огорчение!!! Ну не рассчитан он на такое количество обедающих и ужинающих, если бы там питались туристы только с основного корпуса, то можно было бы убрать треть столов и было бы удобнее и не так тесно. ОЧЕНЬ ТЕСНО!!!! Стул не отодвинуть, чтоб не потревожить соседа, жесть, и учитывая тот факт, что народ совсем даже не худенький и очень много просто сильно толстых и даже детей. И рестораном это место назвать очень сложно. СТОЛОВАЯ и при чём грязная. Кошки гуляют по столам и воруют еду по утрам из тарелок, если рядом нет людей. У меня с тарелки кошка утащила сосиску и полакомилась омлетом, пока я ходила за чаем.

Питание удовлетворительное. Даже в посредственных 4 всегда есть и курага, и чернослив, бывает и инжир, и халва нескольких видов. Здесь их нет. Ассортимент фруктов- это вообще отдельная тема. Яблоки всегда, но и у нас на Урале они всегда, хочется апельсин турецких, они не частые гости в ресторане. В рядом стоящей 4 в Клабе апельсины были всегда, арбузы потом правда появились, но только на ужин, что потом ночь спокойно спать невозможно, извините. На обед арбуз выставлять не судьба? Абрикосы зеленые. По утрам иногда резали грепфруты, очень вкусные. Были груши и тоже периодически. А вот в соседних отелях Ариканда и Леодикия там всё это было с утра до ночи и + ещё клубника, персики,черешня, дыни, мандарины. А стоимость туров туда даже ниже, чем в этот отель. Делайте выводы туристы!

Официанты как коты, которые гуляют сами по себе и шушукаются. Тарелки пустые не торопятся собирать. Выглядят часто неопрятно и даже грязно. И вообще очень много попадается грязной посуды там, где берешь тарелки для еды и кружки для чая-кофе.

В отеле очень много семей с очень маленькими детьми! Это отель не для пупсов!!!!!!! Тут нет детского меню. И нет на пляже песка, где бы эти пупсы могли копаться в песочке с совочками и ведёрками. Им тут не интресно будет. Родители, включайте мозги! А то на пляже хочется релакса, а кругом один ор, визг и слёзы малышей, котрым не чем там заняться. И вход в море совсем не детский: 2 метра и глубина. Езжайте в район Сиде или Инжекум, там песочек.

Порадовала анимационная команда, ребята просто профессионалы, молодцы!

На ресепшн работает очень приятная девушка Лена, всегда поможет, умничка. В корпусе Теодора днем после 16 часов трудится девушка (не помню её имя, сорри), её тоже хочется отметить добрым словом.

На пляже не хватает ещё одного ряда зонтов ближе к морю. И тесно, напоминает пляжи Сочи. Все жмутся к зонтам, а их не хватает. Поставьте, пожалуйста, господа менеджеры отеля.

Итог примерно таков, что отель для семей с детьми от хотя бы 5 лет, с совсем мелкими сюда если поедут, то только больные на всю голову. Молодежи без мам и пап тут будет неинтересно. Это не тусовочный отель. А взрослым дядям и тётям тут релакса не получить из-за визга детей кругом.

Удачи всем!!!!

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт в Теодоре

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

всякие вкусняшки в холодильнике в лобби-баре

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт в Теодоре

Добавлено 08.06.14 17:51 (3 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 11.06.14

Добрый день, уважаемая Ирина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле. Нам искренне жаль, что во время отдыха Вы столкнулись с некоторыми проблемами. Все ваши замечания приняты во внимания и переданы в соответствующие департаменты.
Искренне надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле!
С уважением, отдел по работе с гостями!

23:49 12.06.14

Ирина! Сейчас в Турции и Египте появилсиь отели, которые принимают лиц старше 18 лет. Мы в прошлом году в таком отдыхали - релакс полный. Так понравилось, что на этот год купили путевку туда же.
Я тоже все время удивлялась на отдыхе мамам, которые тащат таких малышей на море. Никак не могут побороть собственный эгоизм. Кто ж о ребенке думает. Детей до 3, а лучше 5 лет вообще нежелательно вывозить в другую климатическую зону.

13:14 13.06.14

Ninel, так и я бы сама утвердила бы закон о том, чтоб детей до 5 лет из своего города не вывозили и тем более в такие жаркие страны. А в Египте я знаю такие отели, где до 18 лет не принимают на отдых детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina- (25)