АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день) 2 дня назад вернулась из этого отеля,ну что...

Добрый день)

2 дня назад вернулась из этого отеля,ну что сказать,начнем пожалуй с завтраков...я такого в жизни не видела,хотя путешествую много,и в 5-ти звездочный отелях была и в 2-ух тоже останавливалась,так что особо не привередлева,но завтрак,который был в данном отеле меня конечно поразил! Всегда думала что сыр и ветчина должны быть в отеле любого класса,как и питьевая вода,но тут нет,завтрак представляет собой булочки с джемом и маслом.

Дальше пожалуй уборка. Тут она происходила тяп-ляп,грязные полотенца,которые я по привычки положила на пол,что значит просьбу о замене, пролежали там 2 дня,за 7 дней мне ни разу не поменяли постельное белье,а полы в номере мылись только в проходе от двери к балкону,между кроватями и ванной ни разу не было чистого пола.

Теперь пожалуй про персонал. Держит отель пожилая женщина с дочерью,достаточно приятные и отзывчивые женщины,но уборщица у них,мама не горюй! Во первых она понимает только на итальянском,а во вторых она воровка!и я не побоюсь этого слова,на второй день моего пребывания она взяла 2 евро со стола на котором лежало 15€,я спустила это,но видимо не стоило,потому что в последний день я лишилась браслета Pandora с 6-ю шармами,естественно никто Ничего не видел и не слышал....

Про расположение. Отель достаточно далеко от центра города,если кто был в Римини то это 29 остановка,а центром считается примерно 12-15 остановка(туристический центр),за отелем ровно в 15 метрах походит железная дорога,по которой 24 часа ходят поезда,если идут товарники,трясется кровать,за железной дорогой детский центр,где с 9-ти утра до 6-ти вечера играет музыка громкая и шумят дети.

Наверное если бы не браслет я ба всего этого не стала писать,потому что знала что еду в 2 звезды.

Будьте осторожны!

Всем хорошего отдыха)

Добавлено 10.06.14 12:09 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 15.08.14

Анна, добрый день! Правда, что в отеле нет сейфов? Как же тогда оставлять деньги и документы? Вы где хранили? С такой-то уборщицей!)

11:30 14.06.16

в капкане надо хранить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв