АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 198
Читательский охват: 32342
Фото: 144
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С семьей в
мае 2014
23.05.14 - 06.06.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адекватный отзыв без преувеличений.Читайте отзыв ТУР АГЕНТА.

Hedef Rose Garden 4* находится между поселком Канаклы и Аланией. До Алании 10 минут на машине.

Начну все по порядку.Я сама работаю в Тур агентстве поэтому отзыв будет Адекватный. Заезд с 23 мая по 6 июня.

1. ПЕРЕЛЕТ.

На самом деле перелет ни какого отношения к отелю не имеет. Так как сервиз Аэрофлота отдельная история.

Рейс не задержали, спасибо и на том. Кормили обычно, и это не плохо. Даже по просьбе выдали пледы так как летели ночью.

2.ЗАЕЗД.

В отеле были в 7 утра. от Аэропорта до отеля 1,4-2 часа езды. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Завтрак скромный но не плохой..Я и мои детки наелись и им очень понравилось. Ели омлет и оладьи которые при вас готовит повар.

3.НОМЕР.

Я знаю по правилам что заселяют (не важно во сколько вы прилетели ) после 14:00 . Сейф платный и на сайте это указано. Так как отель был на половину полон , то номер выдали сразу как мы вышли с завтрака. 3 этаж № 3219.выходит на бассейн, номер чистый фото я прикладываю. все работало кроме кондиционера, но нам объяснили что кондиционеры в номерах многие работают от центрального кондишина , а это значит что включат по сезону, то есть 1 июня. Очень удивило что в холодильнике нет воды хотя бы по заезду. Я не привередливый человек, всегда на позитиве , поэтому для меня полотенца застиранные или белоснежные не столь важно , лишь бы чистые.

в ванной комнате было чисто. Стояли гели и лежали маленькие кусочки мыла. Потом много слышала жалоб что этого(мыла,геля) нет в номерах или потом не докладывают. Может это отель конечно и не красит я спорить не буду. Но факт дорогие туристы в том что эти гели самый дешевый продукт и не качественный и я не думаю, что кто то не привез с собой свой хороший шампунь или гель для душа.Честно не притронулась ни к гелю ни к шампуню. мыло правда понадобилось когда ребенок посадил пятно на футболку, на мылили и все стало чистенько.

4. ТЕРРИТОРИЯ

Территория не большая это факт. В Турцию я прилетела в 5 раз, люблю погулять на природе, но это только за территорией отеля. Бассейн хороший и чистый. 2 средние горки. То что показано на фото отельером это просто одно и то же место но с 4-х углов отеля. Сразу предупреждаю что полотенца не положено выносить на бассейн тем более на пляж к морю.Берите полотенца свои из дома и распоряжайтесь ими. Лежаков хватало, но как только туристы заполнили отель полностью, стало катастрофически не хватать лежаков и люди брали стулья и загорали на них. ( Есть у россиян хорошее качество занять лежак с утра и пойти на целый день куда нибудь. ) Вот если бы люди понимали что многие на бассейн приходят на 30-40 минут, то лежаков бы хватало. Присутствовала при скандале. Женщина положила перед завтраком полотенца на лежаки (3шт.) а это в 7 утра и уехала на экскурсию. Пришла а тут мужчина убрал все её полотенца на один и занял лежаки.Крика было не мерена.

5. АНИМАЦИЯ.

Пока отель пустовал , аниматоры не могли развернуть свою душу , так как туристы не соглашались не на аэробику, ни на стрельбу, не на водное поло и тд. и тп. Даже вечером когда их один угол от территории занимающий анимацию готовили на вечернее шоу приходилось отменять, так как туристы просто не приходили. Дискотека отсутствует. вечером Аниматоры за 10 баксов вывозят на дискотеку в Аланию. Там дискотека не очень.

Хорошая дискотека находиться неподалеку от отеля. Выходите из отеля и сразу налево по центральной дороге минут 20 пешком , вход бесплатный. Мне понравилось. (Арка как солнышко и два ангела на входе.)

6. Уборка.

К нам стучались каждый день, но мы говорили спасибо в другой раз. Убирают поверхностно так же как и в других отелях, даже в пятерках. За заезд допустили в номер убрать 4 раза. Долго не могла приучить что нас в номере 3 и полотенец должно быть 3, а не 2.

7.ПИТАНИЕ.

Как я уже сказала , я считаю не плохое. Каждый может себе найти то что понравиться. Всегда есть рис , макароны, картошка, курочка, мяско, и повар жарит какие нибудь котлетки... супчик , овощи, пирожное, фруктов мало...( если вы дома готовите намного разнообразней пищу то вам в 5 -ку примерно от 50т.р на человека.

8. Пляж.

Протяжность пляжа маленькая. дорога грязная ,Заявленный бар на пляже не работает хотя мы писали жалобу с Тез и Библио глобус , на 2 день приезда , обещали дорогу почистить а с баром проблему решить. Мы улетали все оставалось на своих местах и мусор и бар не действующий. Идете на пляж с собой берите воды...(Смешное) :::: вода в отеле в кулерах , в стаканах носить нельзя, в бутылочки наливать тоже. вывод ???? покупать и только.С водой у них вообще недочет... вход в море и песок и камни. я ходила до скалы налево от нашего пляжа и там купалась.

Общее....( не очень приятное)

на второй день моего ребенка покусали как я думала комары...Потом покусали меня...потом 2-го сына...Мы обнаружили постельных КЛОПОВ.время уже было 22 00 вечера.Я не могла даже представить как я лягу на эту постель ...Мы клопа сфотографировали и в бумажке понесли на ресепшен. персонал посмотрел опустил глаза в пол ...Я спросила вы в курсе что у вас клопы в номерах...сразу дали другой номер, но загвоздка в том что номер только что освободили и его грязным нам и отдали ...Я повторно пришла на ресепшен , мне объяснили что свободных номеров нет а уборка только завтра. Достала простыни которые купила домой постелила поверх и так легли спать. Оказывается клопы не во всех номерах просто давно не делали обработку.

9. ОТЪЕЗД.

Освободить номера вы обязаны в 12 часов. мы это и сделали. поставили чемоданы и сумки в спец.комнату, а браслеты срезать не давайте , т.к ваш день отъезда оплачен. И вы имеете права кушать и пользоваться территорией до самого вылета домой.

Вывод если вы молоды,позитивны, и энергичны , то это ваш отель можете ехать ...Вы только будете ночевать в номере а может и не будете все время можно куда то ездить , на ночную яхту например, на ночную дискотеку до утра...При заезде проверяйте номер сразу поднимайте матрасы и смотрите.... Приятного всем отдыха.. Пишите всем отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

клоп

Фото туриста отеля

Номера

номер 3219

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

фото с балкона

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

olga оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.06.14 13:03 (5 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 11.06.14

Как я и сказала нужна срочная обработка номеров, дорога на пляж грязная надо чистить срочно так как это сразу вызывает негатив к ОТЕЛЮ...и вода в холодильнике по приезду хотя бы ...

11:28 10.07.14

а где именно покупали поездки? хотелось бы подешевле, соответственно не в отеле. опасно ли это? кстати, еще хотела спросить - на рынок ездили, где одежду продают? мини-рынок, который расположен около отеля будет подороже

14:38 10.07.14

Здравствуйте Viks покупала около отеля , если выйдите через бассейн, то на права как идти на море есть павильон с продажей разных предложений , хозяин похож на суслика примерно лет 30-35 с ним можно торговаться..Еще у него работает девочка с ней торговаться не получится .. Если повернете налево ,то немного подороже там три тур агенства.Не бойтесь покупать там путевки , так же увезут и привезут ...Я постоянно покупаю на базарах и улицах ни разу не пожалела... Дешевле раза в три... Цены практически одинаковые что около отеля что на рынке КОНОКЛЫ.. Если вас кто то повезет бесплатно то стоит, если на такси и покупать будете не много то нет смысла . Турки как дети с ними можно подружиться и они вам могут показать всю Аланию без всяких обязательств.. Слово НЕТ они знают...ЕХАТЬ НА РЫНОК КОНОКЛЫ надо не на привозной а настоящий , там можно купить кожаные куртки за 100-120 долларов , и текстиль турецкий просто супер простыни и полотенца ..Торгуйтесь не стесняйтесь .Большие полотенца по 8-10 долларов. Если что, пишите я вам отвечу с удовольствием

Читать полностью на TopHotels

14:37 23.07.14

Здравствуйте. Спасибо за Ваш обстоятельный отзыв и высокие оценки.
С уважением, администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga kolesnikova (15)