АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2736
Фото: 0
915
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
29.05.14 - 10.06.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись с Кипра и решили написать отзыв...

Только вернулись с Кипра и решили написать отзыв пока воспоминания свежи ).

Заселение : Покупали путевку у Библиоглобуса зная. что в отеле есть два вида номеров: двух этажные и комнаты нами был дополнительно оплачен номер в 2 этажа . Приехав в отель нам дали ключи от номера 110 номер двух комнатный но одноэтажный !!! и в старом корпусе что совершенно не соответствует тому за что мы дополнительно доплачивали тур оператору! Муж сразу пошел на рецепшн поговорить о переселении, но не тут то было нам сказали номеров нет и когда будут неизвестно . Я вообщем то уже смирилась с мыслью остаться здесь но ... В самом номере 2 комнаты в одной кухня в другой спальня. В спальне кондиционер работал , но на кухне хозяин отеля включал его только тогда когда ему это было удобно , при том что номер на солнечной стороне и дышать когда ты днем приходишь в номер было просто невозможно . При этом в раковине на кухне после предыдущих жильцов видимо кто то "умер " , поэтому все это сопровождалось прекрасным ароматом тухлятины)))) Вообщем муж мой человек настойчивый, он все таки решил вопрос с хозяином отеля и нас через пару дней переселили в хороший номер и даже с видом на море №33 . Второй номер отличный, все чистенько мебель новая, 2 этажа как мы хотели , никаких претензий нет .

Питание : Большой Плюс этого отеля это питание. Отель работает по системе завтраки ужины т.е. на завтраки все напитки включены , а на ужин все: напитки за доп .плату . Многие туристы возмущаются, но для тех кто отдыхал в Европе по этой системе питания это не будет новостью . Вода за ужином стоит 1 евро , пиво 3 евро .Повар русская женщина готовит замечательно все вкусно , еды всем хватает были и фрукты соответствующие сезону дыни , арбузы , апельсины , разные салаты , всегда много зелени . Конечно хочу сказать так как отель маленький старайтесь приходить на ужин вовремя, а не за 10 минут до его окончания естественно специально для вас не вынесут поднос из 20 блюд .

Персонал: Персонал отеля , русскоговорящий и достаточно приветливый. Читая предыдущие отзывы о том что официанты смотрят вам в тарелки скажу что это полная чушь ! Они просто убирают грязную посуду что наоборот приятно . На пляже есть небольшое кафе от отеля где можно вполне недорого пообедать , все вкусно и быстро .

Пляж : На мой вкус это минус этого курорта и большого красивого пляжа с белым песочком не ждите. В основном у отеля маленькие бухты где неплохой вход в море но не более. Я отдыхала на Кипре не первый раз , до этого мы были в Айа-напе на Нисси бич вот там пляж действительно красивый. Для меня это было важным фактором но тур оператор уверил что пляжи в Протарасе замечательные, ну незнаюююю ((

Экскурсии : Мы брали на прокат машину на два дня и объехали весь остров были и в столице Левкосии и на турецкой части острова . Но самой незабываемой поездкой останется деревня Лефрака и мужской монастырь Махерас вот уж что точно стоит посмотреть !!!! 1300 м над уровнем моря вид потрясающий самые красивые фото на память ! а да чуть не забыла для любителей прокатиться на яхте не переплачивайте туропертору в 15 мин ходьбы по набережной находиться порт где за 7,5-10 евро можно прокатиться на той же яхте )))). До айа-Напы и красивого пляжа можно доехать на городском автобусе , на рецепшн вам все расскажут .

Добавлено 16.06.14 10:50 (3 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia0409 (5)