АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 3
Читательский охват: 10210
Фото: 27
578
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно неплохой. Маленький, в зелени, напротив...

Отель действительно неплохой. Маленький, в зелени, напротив Штрандбада - бассейн и пляж под открытым небом. Вход для проживающих в отеле бесплтано. Но делать там особо нечего, т.к. очень много народа, вода простая, 2 тазика посидеть немного теплой воды, и 2 больших бассейна с холодной водой.

В отеле только завтраки, неплохие, можно на выбор взять и омлет, и творог (хотя одну ложечку кладут) и кофе/чай/соки,йоргут и т.п.

Номер был White Lily - относительно большой, на первом этаже, но как в погребе, холодно в номере, хотя на улице жара, особенно днем. В номерах нет кондиционера, странно - ни прогреть ни остудить.

Кровати во всехномерах небольшие, постельное синтетическое, подушки ужасные (но это во всей Европе). Отель далеко от центра, минут 15 обычным шагом и минут 12-15 - до Терм римских, тоже платно, но вода теплее и можно поплавать. Хотя вода абсолютно не термальная нигде, просто разведенка хлорированная, сами понимаете, сколько народу каждый деь, весь город приходит.

+ Можно воду из под крана пить, она полезная.

- Но, нигде так не было МНОГО КОМАРОВ!! Просто ужас, так что берите с собой лосьоны, средства от комаров.

Городок небольшой, уютный, есть Розарий, Казино, несколько парков, в центре немного магазинов, много кафе/ресторанов, в основом держат греки.

Хороший ресторан недалеко от отеля -называется Acropolis, тоже греческий, цены не высокие и очень вкусно готовят, и большие порции.

До центра города можно взять такси, стоит всего 5 евро, если кто не хочет пешком.

До Вены можно съездить на автобусе, расписание дадаут в отеле (оставнока напротив отеля около Штрандбада). Такси очень дорого около 120 евро.

Если отдохнуть, погулять, поплавать в бассейне, то можно приехать. Если выбирать как тремальный курорт, то нет, абсолютно не термальный. Термальные курорты лучше ехать в Италию, Венгрию, Словению.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 17.06.14 00:48 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация