АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 64
Читательский охват: 4806
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
04.06.14 - 13.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше,чем в Египте, однозначно!))

В Турции были впервые, до этого летали несколько раз в Египет. Влюбились в Турцию с первого взгляда! Отель подбирали спокойный,семейный, для комфортного отдыха с детьми- и не ошиблись! Территория небольшая,дети всегда на виду,что было важно для нашей компании ( 6 взрослых и 6 детей).Атмосфера в отеле доброжелательная, даже семейная!))Все друг друга знают уже на второй день отдыха.

Сначала нас поселили на 2-е суток в Фазелис Роуз, так как не было свободных номеров.Там все красиво и пампезно-большой конвейер,мы боялись,что вернувшись в Сириус,ощутим разницу. Но, к счастью,в Сириусе нам понравилось даже больше! Там огромный"муравейник", где до тебя никому нет дела,а в Сириусе тебе искренне рады! Это очень ценно!В Фазелисе потерялся мой неугомонный ребенок-территория огромная,еле нашли. А тут это просто невозможно. А кормили в Сириусе гораздо лучше,спасибо поварам! Мяса всегда было несколько видов,плюс рыба,плюс несколько гарниров и ,конечно,много овощей,фруктов и сладостей!

В баре нас встретила Наргиза- замечательная,внимательная ко всем девушка,которая сразу запомнила все имена и предпочтения!

Анимация была и детская, и взрослая. Кому-то,может, показалась скучной,а нам,наоборот,очень понравилась легкость и ненавязчивость! Дети не хотели уходить из детского клуба, а вечером с радостью бежали на мини-диско к Динаре. Резо,Аня и Нелли тоже молодцы,всегда развлекали гостей у бассейна,на пляже и на вечерних шоу! И, что было важно для нас, семей с детьми,в 23-00 вся анимация в отеле прекращалась и дети шли по номерам. Желающие могли поехать на дискотеку в Кемер, вместе с аниматорами,

Номера убирали каждый день,полотенца и белье меняли без проблем,когда я просила или оставляла на полу.

Напротив отеля есть магазинчик с сувенирами-там множество всяких сувениров и сладостей,можно купить все необходимое. Очень приятные дядечки там работают, не нахальные! Мы у них же заказывали клубнику и черешню для детей. На экскурсии мы не ездили,ничего сказать не могу.

Море замечательное-чистое,прозрачное,видно рыбок по утрам!)) Заход в море по камушкам,детям лучше купить специальную обувь для удобства. Взрослые обходились и без нее. Лежаков тоже всегда хватало. На пляже есть палатка от отеля,где наливают пиво,воду и лимонад. Но есть одна огромная проблема,которую руководству надо как-то решать-нет туалета на пляже! Отель семейный,детей много! А дети- не взрослые,контролировать себя не могут!А до отеля бежать далековато!

Но, в целом,мы очень довольны отдыхом! Будем советовать знакомым ваш отель!))

Фото туриста отеля

Для детей

Любимое развлечение на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

У нашего бунгало

Фото туриста отеля

Анимация

Дартс

Фото туриста отеля

Анимация

Клубный танец

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дети всегда были накормлены

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 17.06.14 11:27 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 18.06.14

Добрый день, подскажите, трансфер от аэропорта сколько по времени?

10:46 19.06.14

Примерно 1,5ч,но когда ехали туда-время прошло незаметно,т.к. гид все время что-то рассказывал и виды красивые на горы и море наблюдали. А,вот,когда обратно ехали-дорога немного напрягала. Но, говорят, до Алании вообще 3 часа ехать от аэропорта=)

23:25 19.06.14

Скажите, пожалуйста, для ребёнка 3 с половиной года будет хороший этот отель в плане анимации и питания? Оставляют таких деток самих в детском клубе ненадолго?

01:24 23.06.14

Да,оставляют,вполне. Там есть детский бассейн 60 см с маленькой горкой,детская площадка. Питание тоже нормальное и каши есть,и супы, и пюре давали. В номере есть чайник,очень удобно.

15:41 24.06.14

Спасибо. Но там такая маленькая территория. Где можно гулять?

13:30 26.06.14

Зато на такой маленькой территории ваш ребенок точно не потеряется и будет на виду.

14:09 26.06.14

спасибо. а гулять за территорией отеля интересно? Улицу зелёные? Много тени и деревьев? Заранее спасибо.

20:59 02.07.14

Да,гулять за территорией можно. Мы по магазинчикам ходили. По субботам приезжает базар. Мы гуляли по побережью,вдоль пляжа. А ,то,что территория небольшая, так это только плюс.В большом отеле мой ребенок 2 раза потерялся-такой муравейник,а здесь-всегда на виду,под присмотром.Все необходимое на территории есть,больше и не надо.

01:16 03.07.14

:) спасибо

13:36 15.07.14

Подскажите,пожалуйста,а в какое время приезжает по субботам этот базар и где примерно находится?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация