АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 7192
Фото: 146
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивый Le Chateau De Prestige

Всем доброго дня! Решила сразу поделиться впечатлениями от отдыха(вернулись вчера из данного отеля). Отдыхали с 3 по 16 июня 2014 года(3 взрослых и 3 ребенка 13-14 лет).

Итак, вылет ,полет, прилет, трансфер-все отлично, без задержек и лишних проволочек. Летели авиакомпанией Onur Air(Турецкая)-работают первый год на международных перелетах. Боялись, т.к. отзывы не очень хорошие. И зря боялись. Да, самолет не большой, но как новенький, очень чистенький, обслуживание очень хорошее.

Всегда выбираю ранний вылет на отдых. Приехали в отель в 8.00-как обычно отправили позавтракать и через 30 минут предложили посмотреть номер. (У нас был оплачен дуплекс на четверых и эконом без балкона на двоих.) Номер предложили трехкомнатный двухэтажный(4302) на всю нашу компанию. Естественно, мы с радостью в него заселились. Места море, на каждом этаже душ, джакузи, с/у, плюс на втором этаже -сауна. Эконом без балкона-просто беда(душ не работает, кондиционера нет, маленькое окошко в коридор и малюсенькая каморочка). Так что с расселением ,во всяком случае у нас, все хорошо. В 9.00 уже разместились в номере и отправились купаться.

Питание отличное. Всего хватало. Много фруктов(абрикосы, персики, нектарины, арбуз, дыня, яблоки, груши, слива). Вечером в ресторане большие очереди за мясом. Завтрак и обед проходили с меньшим кол-вом людей в основном ресторане, т.к. можно было поесть в кафе на пляже и в шатре(с 12 до 16 часов).

Территория отеля огромная,но какая-то не продуманная что ли. Вроде много места, а погулять особо и негде. Разделена на 2 части. Первая часть-у отеля, днем более тихая, у бассейна всегда есть свободные лежаки. Вторая часть-у моря, там проходят все мероприятия(днем), очень весело.Очень удобные, все в зелени дорожки к морю. Небольшой мостик через дорогу.

Анимация просто супер! Очень активные и ненавязчивые аниматоры! Наши девочки участвовали во всех мероприятиях. Юлиана ведет очень качественные спортивные занятия(йога, степ, аквааэробика).Всем советую! У моря очень активный и веселый отдых, на территории у отеля-днем поспокойнее.

Отель очень удачно расположен-рядом горы, много зелени, замечательный воздух. Но очень мало обслуживающего персонала. Те люди, которые работают в отеле-просто физически не могут все успеть сделать-отсюда грязь на территории(которую мы сами и оставляем). Номер наш не убирали, за 2 недели еле-еле упросили поменять белье и полотенца. Но нас это не напрягало(просто констатирую факт),если не свинячить и немного прибираться-все чистенько.

Первую неделю отдыха мы пытались найти спортивные площадки, теннисные столы-все напрасно, их просто нет. Также, как и представителя встречающей стороны-Одеон-найти на территории отеля было не возможно. В день отъезда мы(и не только мы) не могли узнать в какой аэропорт приземляемся. Некоторые люди вообще не были в списках. На наши звонки нам не дали никакой информации- сказали, что прилетаем а вэропорт г.Москвы...Какой?...Просто маразм. Одеон-так работать нальзя. Я 10 лет отдыхаю в Турции-такое впервые. Обычно вывешивают списки отъезжающих на специальный стенд, здесь-лежат на столике(кстати нас предупредили, что можем и списков не найти, т.к. отъезжающие их могут случайно забрать...)

Итог,двоякое отношение к этому отелю-при какой-то изысканности, пампезности есть какая-то убогость и убитость отеля.Очень противоречивый отель. Это объективное мнение нашей компании. Но...Нам очень понравился наш отдых в этом отеле, очень понравилось питание, анимация-выше всяких похвал!!!! А старые обои, потрескавшаяся плитка,плохая работа горничных-все это мелочи. Для тех, кто обращает внимание на внутреннее убранство номера, кому нужна стерильная чистота -однозначно не советую этот отель.Те,кто с юмором и легко ко всему относится-можно смело ехать и отдыхать,советую! Наш отдых удался на 200 %! Всем удачи! Будут вопросы-с удовольствием отвечу, есть много фоток территории и нашего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 17.06.14 18:46 (3 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 23.06.14

Светлана а что насчет воды питьевой в номере при заселении? Пополняется ли она?? Что с минибаром? И есть ли на территоррии автоматы с горяим шоколадом,чаем и прочим? Спасибо!

19:34 23.06.14

Добрый вечер! На второй день после заселения нам принесли упаковку(12 или 16) маленьких бутылочек воды и 3 бутылки по 1.5 л(фанта, спрайт, пепси).Бар заполнили 1 раз за заезд-бесплатно(можно еще попросить заполнить- но уже платно). Вообще, на территории стоят холодильники с питьевой водой, можно брать сколько хочешь и в любое время. Автоматов с горячим шоколадом не видела-только кофе, кофе с молоком, чай, капучино.

19:58 23.06.14

Спасибо большое!

15:04 29.06.14

Светлана,написано что в отеле есть 5Д кинотеатр. Действительно так?

21:51 29.06.14

Честно говоря, я и не слышала, и не видела.

21:53 29.06.14

На -1 этаже есть помещение-кинотеатр. Мы заглянули-там просто склад ненужных вещей.

15:35 30.06.14

Свелана подскажите пляжные полотенца бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация