АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
350
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
04.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Machova 3*

Проживали с подругой в данном отеле с 4го июня по 15 июня. Первое что хочется отметить это расположение, очень хороший и тихий район. До ближайшей станции метро и трамвая (Namesti Miru) идти минут 10, до центральной плошади ( Vaclavska Namesti) идти примерно минут 20. То есть очень удобное расположение.

Персонал приветливый, но в принципе европейцы сами народ особо не разговорчивый. По русски понимают некоторые, но не все говорят.

На первом этаже есть лобби бар.Только за всё время я ни разу не увидела там людей) Там же стоит диспенсер с горячей и холодной водой,можно в любое время воспользоваться.

Комната наша была уютная, большая кровать, софа,3 зеркала, стол с телевизором и телефоном и мини бар с напитками от 40 крон.Окна старые, еле открыли в первый день! Душевая конечно была тесновата, но в принципе приемлемо. Фен, полотенца само собой.

Убирали в номере каждый день. За 12 дней постельное белье сменили 2 раза, полотенца меняют они вообще каждые 4 дня, но мы не ждали и через день бросали их на пол и горничная по любому приносила свежие. Правда один раз разозлилась и даже записку нам оставила😊

Завтрак с 7 до 10ти. Однообразные завтраки😞 За 12 дней 1 раз сменили мюсли, и каждые 3 дня меняли десерт и фрукты. Но в общем, завтрак получался сытным.

Что порадовало нас - это бесплатный WI-FI . Ловил на территории всего отеля, в столовой чуть хуже, так как цокольный этаж.

В целом, отель понравился, так как мы вставали рано утром, завтракали и возвращались поздно ночью лишь бы было где поспать. Рекомендую его тем, кто хочет после долгих экскурсии прийти в номер и отдохнуть в тишине и покое.

Добавлено 17.06.14 23:23 (1 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв