АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 10233
Фото: 235
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
мае 2014
07.05.14 - 16.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отель PGS World Palace 5* порадовал! Отдых удался!

Отдыхали в PGS World Palace 5* с 07.05.14 по 16.05.14г.

В Турции в первый раз! С мужем долго выбирали отель и решили остановится на World Palace! И не прогадали!

Полет прошел успешно и дорога до отеля оказалась далеко не скучной:) Сразу впечатлил въезд в отель, очень красивый и ухоженный. Заселили нас очень быстро, правда дали 1 этаж в 3 корпусе, но в нем тоже есть свои плюсы и мы не стали просить другой. Номер чистый, ничего сломанного не было, кроме просто никакого* кондиционера, он нам и не понадобился....жары и духоты не было в наше время прибывания. Балкон выходил на детскую площадку и основное здание ресепшена, детки визжали и бегали днем...а вечером тишина...всей равно мы приехали не в номере торчать))

Еда в отеле нас порадовала, вполне...жить можно! Фрукты: киви, бананы, клубника, апельсины, яблоки, виноград, арбузики и дыньки все очень вкусненькое и свежее! Мясо различное кроме естественно свинины, рыбка...о боже, в кляре просто обалденная и свежего копчения, лазаньи, салаты, зелени море* полезной, мороженное наивкуснейшее, вино подается обычное столовое, соки правда как со времен юпи:( свежевыжатые 2 доллара...вообщем голодными не останетесь! Пиано бар порадовал! Алкоголь на любой вкус и цвет:D и обслуживание барменов на ура!

На счет время провождения в отеле...анимация зажигала просто великолепно! Сколько себя помню, не любила активные игры и соревнования...полюбила:D Ребята аниматоры не навязчивые и это хорошо...очень много на пляже народу, которых они агитируют каждое утро на участие в любых мероприятиях. Респект им огромный!

Сходили в хамам, на массаж и на шоколадное обертывание! Просто кайф и море удовольствия!

Территория отеля огромная, очень чистая и красивая! Релакс бассейн, хорошее место расслабиться и отдохнуть. Водные горки для деток супер, да и взрослые тоже с удовольствием там катаются. Детская комната, как мы поняли от друзей отличная! Их дочка с удовольствием проводила там время! К вечеру деток награждали в амфитеатре и устраивали танцульки. Каждый вечер можно лицезреть все новые и новые представления в амфитеатре, а так же различные развлечения от ребят аниматоров.

Попали на 9 мая! Уважение к нашему празднику порадовало тоже...всю тематику праздника выполнили на отлично! Торты напоминающие вечный огонь были очень вкусные! И салют хоть и не продолжительный, но красивый!

Экскурсий от Пегаса много, но мы довольствовались отелем и развлечениями в пределах его. Летали на парашуте, ходили в Аля Карты...рыбный очень понравился кстати, всего 15 долларов! Так что как прилетите в отель, записывайтесь сразу во все аля карты в вечернее время и не пожалеете!

Познакомились с ребятами, которые потом оказались с нашего же города! У одного из них было день рождение и от отеля в номере его ждал приятный сюрприз - цветы, тортик (очень вкусный) и бутылочка хорошего вина! Думаю каждому имениннику было бы очень приятно) На день рождение решили как раз днем и пофотографироваться парами и решили обратиться к ребятам фотографам при отеле. Честно говоря об оплате решили договориться по факту, зная примерно что по чем. Фотосет прошел весело и как сказал фотограф Ибрагим (отличный фотограф, советуем) определиться к выбору фото нужно в этот же день до 24ч. Пришли мы значит к ним и смотрим наши фото..понравилось очень много...просто обложка журнала...и огорчило конечно потом не человеческое общение с нами их*(фотографов) начальника. Просто быдло турецкое, извините конечно за такие слова...полный развод нас на все фотографии на 1000 баксов с каждой пары. Если бы этот человек вел бы себя более прилично и выбирал выражения, возможно мы бы и пришли к какому то решению, но.....увы! Это единственное что нас девчат..видя красивые фотографии с нами, огорчило:( Девчата прилетевшие с парнями сидят и ревут..хотя все фото за бешеные бабки...по мне развод чистой воды...хоть бы прайсы что ли придумали, а не работали на авось возьмут или нет их работы. Претензий к фотографам нет вообще, они молодцы, с прямыми руками в своем деле)) Поменять быдловатое руководство в этой палаточке не помешало бы.

На счет занятости лежаков на пляже..у нас все было замечательно, свободных мест достаточно, всем хватало! Пляж чистый и водичка в мае конечно же бодренькая, но мы купались только так!

Вообще отель конечно показался более семейным, но и молодым парочкам тоже там понравится! Все зависит только от вашего настроения! Везите позитив и ничто не испортит вам отдых! Очень часто слышали на пляже, как отдыхающие не раз говорили что вернулись бы еще и еще раз в этот замечательный отель! И мы решили что обязательно вернемся!

Очень удивило отношение и простота директора отеля....удивительный и гостеприимный человек! Конечно же увезли фото с ним)) И менеджеры по работе с персоналом и отдыхающими, спасибо за все! Юленьке особенно!

Первый раз в Турции и так повезло с отелем! PGS World Palace 5* теперь рекомендуем всем своим друзьям и всем вам, кто читает отзывы! Выбирайте, не прогадаете!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 18.06.14 12:50 (4 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 12.07.14

Галина, спасибо за отзыв)) Надеюсь на встречу в следующем году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация