АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12886
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
03.06.14 - 12.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше чем ожидалось!))

Итак, по свежим впечатлениям. Все оказалось лучше, чем ожидалось. Это я не о стране - страна ни капли не изменилась, так же как и ее жители. А вот сам отдых - все хорошо! Чистый уютный отель, чистые номера, все работает, разнообразнейшее питание, замечательный пляж с удобным входом и кораллами прямо на пляже - и посмотреть рыбок, и поплавать, и просто в теплейшей воде посидеть, и детям, и взрослым удобно. Всегда есть свободные лежаки, на пляже чисто, на территории чисто, вечером ненавязчивые шоу, ночью тишина и покой. Единственное - плохо работал вай-фай, как раз попали на какие-то ремонтные работы. Вот и все недостатки. Короче - за последние годы лучший отдых с детками! Детям 7 и 9 лет.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж с моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Луна

Фото туриста отеля

Отель

На ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Добавлено 18.06.14 15:43 (696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 24.06.14

Андрей, здравствуйте, очень мало отзывов и поэтому много вопросов. Подскажите нужны ли коралки и сколько идти до глубины хотя бы по пояс? Есть ли ветер? Мини бар водой пополняют? Спасибо.

13:23 24.06.14

Здравствуйте, Галина! Коралки мы с собой взяли, но они так и не понадобились - может быть потому, что не ходили по кораллам, а только по песку между ними. До глубины по пояс идти примерно 6-7 шагов, в некоторых местах 7-10 шагов. Ветер был, но по египетским меркам очень несильный и не каждый день, так, ветерок, а два дня вообще полный штиль был. Мини бар платный!!!!! Кто бы Вам что ни говорил. Платный и все тут, всегда и во всех номерах. И в агентствах, и гиды пытаются обмануть и сказать, что он бесплатный, или что первый день бесплатный. Это у них приработок такой в этом отеле))). Мы поэтому не пользовались мини баром. Но в номер каждый день дают по 2-4 бутылки воды, и вода в бутылках в барах на пляже и у бассейна присутствует в неограниченном количестве, так что с водой никаких проблем нет. И за обедом-ужином напитки, в т.ч. воду, чай, лимонад и прочее официанты приносят бесплатно.

23:29 24.06.14

Спасибо за подробный ответ. Обнаглею и спрошу еще)). Где то читала, что напитки в баре у бассейна не входят в концепцию "все включено". Только на пляже. А вот в Palm такого нет. На самом деле так или я что то не поняла?

10:17 25.06.14

Все напитки во всех барах включены в концепцию, мало того, как раз в баре у бассейна и надо их брать, именно там напитки в банках и хорошие соки, а вот в баре на пляже иногда мухлюют, и вместо соков воду подкрашенную льют, а кола-фанта-спрайт из аппарата. Так что если поедете - пользуйтесь только баром у бассейна, благо от него до пляжа 50 метров)). Да, и, само собой, импортные напитки, эспрессо и коктейли сложные, типа мохито, за деньги! В отеле не ультра all, а просто all.

08:22 26.06.14

Спасибо.

15:05 09.07.14

Уважаемый Андрей!
Мы искренне благодарим Вас за высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С уважением,

10:26 04.09.14

Подскажите,какие развлечения там для детей есть?? Мини-диско каждый день?? ребенку 7..боюсь что заскучает((

23:31 10.09.14

Для детей там мини-диско почти каждый день, но очень простенькое. На этом и все, остальное в море)). Мини-клуб есть, неплохой, но он в другой части отеля, через дорогу, работает ограниченное количество времени, не очень удобно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация