АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 165
Читательский охват: 12664
Фото: 88
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё супер!

Добрый день!

Отдыхали с 6 по 16 июня.

Про трансфер.

Дорога до отеля составляет 1,5-2,0 часа. Прилетели вечером около 19-30 по местному времени. Получение багажа, посадка в автобус, ожидание всех туристов, дорога - в итоге в отель прибыли в 22 часа по местному времени. Ключи от номера получили сразу же.

Хочу предупредить туристов, прибывающих поздно вечером, ужином Вас не покормят, не знаю, на мой взгляд это не сильно напрягает, тем более, что предложили в 22-30 суп. Мужчины могут не наесться этим. Так что можно порекомендовать администрации отеля как-то решить эту проблему.

Про заселение.

Отель состоит из бунгало (два ряда - посередине апельсиновый сад) и главного корпуса. У нас был забронирован номер в бунгало. При покупке путевки, внимательно изучив все отзывы, я прочитала, что можно обратиться прямо на сайте к представителю отеля Бейхану и попросить разместить (по возможности) в желаемый номер. Попросили разместить нас в более спокойное место, подальше от тусовки, музыки и шума. Получили то, что хотели. Номер в бунгало, второй этаж. Кто хочет более спокойный вариант отдыха, просите расселить Вас в бунгало по правую руку, если стоите спиной к ресепшену, в районе детской площадки и далее по ходу к горе. У нас был номер 269. Это прямо в самой серединке всего отеля. ООООчень понравилось расположение!!!! Еще раз спасибо Бейхану огромное)))) Бунгало трех этажные , по четыре номера на одном этаже. В номере было две 1,5 кровати, евро-раскладушка ( с хорошим матрасом), тумбочка, гардероб, туалетный столик, мини-бар (холодильник), комод из двух ящиков, TV, балкон с вешалкой-сушкой для белья, ванная комната, в общем - все как всегда, может что и забыла. Рекомендации - берите раптор, так как комары присутствуют и мешают Вашему отдыху. Кондиционер работал очень слабенько, мы спали с открытым балконом.

Про территорию.

Бунгало (ряд слева), апельсиновый сад, еще ряд бунгало (справа), основное здание, бассейны - два больших, один детский, еще один в помещении где хамам, две горки, бары, ресторан с верандами, выходящими на море и бассейны (очень красивый вид!), амфитеатр (где проходит анимация), детская площадка, в главном корпусе на первом этаже есть турецкая баня, парная 100 градусов, парная 80 градусов, паровая комната, три душа, лежаки, чтобы отдохнуть, вход бесплатный - услуги все платные. Пляжные полотенца меняют в хамаме, то есть на первом этаже главного корпуса.

Про сервис.

Всё понравилось, весь персонал доброжелательный. Гиды стараются помочь в любом вопросе. Немного страдает, на мой взгляд, уборка номеров. Нужно напоминать о замене полотенец и постельного белья. Полотенца должны менять каждый день, постельное - 1 раз в 3 дня. Это я уточняла у гида. Но по какой-то причине уборщики этого не делают - может быть не хватает персонала, может быть просто ленятся. Не могу точно сказать.

Про питание.

Питание супер. Из нашей семьи каждый находил себе то, что любит. Выбор огромен и все наедались. Устраивают 1 раз в неделю рыбный день. Был тунец, мидии в кляре, кальмары, креветки и суши - супер ужин!!!! Повара стараются, все также доброжелательны, улыбаются и стараются угодить нам. Поражают люди, которые умудряются ругаться в очередях за едой, просто очень смешно, наверное, боятся, что им чего-то не хватит - спешат, накладывают в тарелки столько, что льётся всё и падает на пол. Это просто ужасно((

Из фруктов были апельсины, яблоки двух видов, персики, арбузы, дыни. Черешню мы покупали в городе за 4 доллара за килограмм. Очень вкусная и крупная!

Выпечка тоже очень вкусная и разнообразная - тортики, суфле, желе, булочки, пицца-лаваш с разнообразными начинками. Очень вкусные сыры. Всё питание нам понравилось, отравлений не было, напитки брали только белое вино, чай, кофе, воду. Кстати, вода в 1,5 л и 0,5 л бутылках в холодильниках в ресторане и барах по всей территории отеля. Очень удобно))

Про море и пляж.

Море просто сказка. Очень чистая вода, виден каждый камешек, даже на глубине 6 метров. Пляж довольно большой по протяженности, места всем хватает. Но если хотите лежать на первой линии, конечно же, нужно приходить часов в 7-8 утра. Но мы иногда приходили и в 9-00 и находили себе места. Также есть места на пирсе. Заход в море плавный, но глубина начинается метров в 7-10 от берега (уже 2 м глубины). Для тех, кто любит плавать, очень удобно. Но и деткам можно купаться. Тапочки для купания не обязательны. Можно обойтись и без них - но это только моё мнение. Может кому-то показаться и неудобным. Температура воды была 26-27 градусов. На пляже есть души и комнатки для переодевания. Дорога на пляж от нашего номера занимала 3 минуты.

Про разное.

В шаговой доступности расположены ночные клубы, парк, где гуляют павлины, магазины, рынок. Если выйти из отеля и пойти налево, а потом повернуть направо в сторону башни с часами (она будет видна), как раз попадете на рынок.

Про природу.

Природа в Кемере просто супер. Горы, пальмы, чистый воздух, кристальное море - что еще нужно для прекрасного отдыха.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля, спасибо Вам за прекрасный отдых!

Спасибо всем, кто рекомендовал данный отель! Ожидания оправдались!

Отель рекомендую. Всем хорошего отдыха!

Надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет в выборе!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и главный ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и соседний отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, пирс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и главный ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Павлин в парке

Фото туриста отеля

Прочее

Апельсиновый сад

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория (вид со стороны пирса)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.06.14 23:05 (5 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 23.06.14

Ольга, добрый день!

подскажи адрес e-mail по которому можно написать Бейхану.
Спасибо.

11:48 23.06.14

Ольга, спасибо за отзыв! Также подскажите, пожалуйста, e-mail, по которому можно написать Бейхану.
Спасибо.

11:57 23.06.14

На самом сайте есть рубрика "Представитель отеля"

16:54 23.06.14

На самом сайте, в том месте, где заканчивается описание отеля, есть рубрика "Представитель отеля". Я задавала вопрос и проверяла бронь. Он мне ответил дней через 5. Я ему написала уже после того, как путевки были куплены, указала наши фамилии, дату приезда и отъезда, пожелания по заселению.

16:59 23.06.14

На сайте в рамочке есть контактная информация и справа "Представитель отеля" Бейхан Зейнел, если хотите задать вопрос - входите в "задать вопрос" и пишите, а если хотите проверить бронь , то заходите в "проверка брони".

01:39 24.06.14

оля, здравствуйте! подскажите - можно ли где-то днем, вечерком перекусить на территории отеля (в барах помимо глав.ресторана)если да. то что предлагают из еды? и вы могли бы порекомендовать этот отель для отдыха с ребенком 3 лет?

10:20 24.06.14

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ !!! Отель для молодежи отличный, но если вы едите без малышей. Шумно круглые сутки, особенно это напрягает ночью. Не помогают закрытые двери, выспаться не удастся. Жили в бунгало, кондиционер не работал. Всю ночь восторженные пьяные крики возвращающихся в свои номера туристов, с определенным нецензурным лексиконом - "мать, вау мать, как здесь все за...сь, ох...ть и т.д". Кухня хорошая, повара молодцы, но все жареное, жареное, жареное. Для детей нет ничего отварного, тушеного, хотя бы курица была, но она на гриле, а если и была иногда тушеная, то очччень перченая, дети ее отказывались кушать. А мяса нет никакого вообще, разве только тушеное сердце иногда появлялось, под видом мяса. Осенью прошлого года с этим проблем не было, всегда находили чем накормить 2-х летнего ребенка. Поэтому снова выбрали этот отель. В июне этого года все изменилось не в лучшую сторону. С детьми лучше выбирайте другой отель, отдохнете сами и малышу будет хорошо.

11:30 24.06.14

Юлия, добрый день! По поводу перекусить. Точно по времени не скажу, где-то с 11 и после обеда до 16-00, так как нам самим еды хватало без перекусов. А так можно подкрепиться в баре, который находится под главным рестораном. Дают лепешки с сыром, гамбургеры, хот-доги с сосисками, запеченную картошку, спагетти, овощи, пирожные, чай, кофе и т.д.
По поводу отдыха с 3-х летним ребенком - трудно советовать. Правильно написала Александра, что ночью не дают спать крики возбужденных пьяных людей. Лично меня не очень это напрягало. Иногда музыка была слышна до 5 утра. Иногда, придя утром на пляж, можно было увидеть пьяных молодых людей на лежаках. Но тем не менее, семей с детьми было очень много. Решать только Вам. Мы отдыхали уже со взрослым ребенком.

17:03 02.07.14

Здравствуйте. Не подскажите: где лучше бронировать номер- в бунгало или стандарт-корпусе? Где номера получше ? Взрослые и ребенок-подросток .

17:26 02.07.14

Добрый день! Мы жили в бунгало и нас всё устраивало, хотя номера там очень маленькие по площади и дополнительное место евро-раскладушка. Нашему 13-летнему ребенку было комфортно. Фото номера есть в моем отзыве. Зато какой чудесный вид из окна - апельсиновый сад и горы!
Какие номера в главном корпусе я не видела. Общались с людьми, которые там проживали, они говорили, что по площади номера там значительно больше. Окна главного корпуса выходят на бассейн и море, а другая сторона на соседний отель и он очень близко. Ресторан, ресепшн ближе к бунгало. В главном корпусе внизу хамам, парная, близко бассейн. Короче, везде свои плюсы. Так что решать Вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)