АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 9709
Фото: 15
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
02.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день. в отель ездили с 2-ого июня по 14 июня...

Всем добрый день. в отель ездили с 2-ого июня по 14 июня 2014-ого, с женой и дочкой (4 года, почти пять). Бронировали в апреле, заплатили 130т.р летели трансаэро из Домодедово.

1) заселение:

Одно из немногих, что было не на высоте - это заселение. Прилетели, а вернее сказать приехали уже в отель, в одиннадцатом часу вечера, из окна автобуса открылся прекрасный вид на лицевую часть отеля, чем то больше похожее не на отель, а на усадьбу или музей. носильщики занесли чемоданы в большой, просторный зал с ресепшеном и баром - как ни странно возле бара было вполне тихо и народу было немного. Заполнили необходимые документы и получили номер (стандарт) очень быстро - приехав на лифте и войдя в комнату - стало понятно, что второй кровати для ребенка просто нет. пообещали принетси до 12 ночи ( в течении часа) - но ставить кровать в таком малом номере просто некуда- сказали поставим в плотную к большой кровати. не работал кондиционер - вернее не его управление. На основании сломанного кондиционера и того, что кровать для ребенка не подготовлена вовремя, мне удалось договориться поменять номер. и Нам дали номер на вилле ( второй этаж) двух этажного здания) с приятным видом, на внутренний садик. говорили, что нужно доплатить, что-то вроде 30 долларов за сутки ( но денег не взяли, ни сразу, ни при выезде). это было единственное огорчение за отпуск (ну кроме нескольких дождливых дней в первую неделю июня)

2) питание:

мне хватало всего, все вкусно, всего полно, в ресторане если пройти чуть дальше от входа всегда полно свободных мест "без суеты соседей". много клубники, была черешня, арбузы никто не ел, сливы тоже было полно - но я ее не очень люблю. как то делали суши. в ресторан аля карт - не ходили - так как в целом мы не за едой приехали, а к морю и солнцу. однако отдельно взятые русские туристы "убивали" жадностью и бескультурьем. ( кстати в отели почти все туристы наши товарищи, иностранцев очень мало).

3) бары: с 10 или с одиннадцати - я по утрам не пью, а вот вечером до двух ночи алкоголь бесплатно - бары есть в холле главном и холле у рояля ( это чуть подальше от центрального входа) на пляже у главного бассейна, на пляже полукрытый, на пляже у волебольной площадке ( это на отдельном островке), на пляже у водных горок и вечером у дискотеки. есть все напитки, хоть шампанское,хоть текила. далеко не все местного производства. детям ( да и не только) у бара с 4-ех до 6-ти дня мороженное. полно закусок и еды в барах днем у бассейна и в крытом летнем ресторане. днем в холле у рояля выпечка.

4) пляжные полотенца - с 8-30 - вот это кстати можно было бы и пораньше начинать раздавать - хотя менять полотенца можно хоть целый день.

5) бассейны - вполне чистые, народу немного, детские ограждены, на горках есть смотритель, шезлонгов в основном хватает - если не очень поздно приходить - но в принципе один раз пришли в 11 дня - и нам шезлонги работник принес.

6) море - штормило купался не все дни в море - камешки при заходе - потом песок, пляж чистый, но в песке встречаются бычки и всякая ерунда - хотя мусорок кругом полно - это собственно туристы и кидают.

7) магазины - в отеле все дорого - за детские надувные нарукавники просят 15 долларов - такие же в ашане в Москве мы куили за 50 рублей, шлепки 25 долларов и торговаться не хотят.

8) уборка - белье меняли ежедневно, а вот полы убирали не каждый день.

9) АНИМАЦИЯ !!!!!!!!!! БРАВО, МЕГА команда. когда увидел их танцевальное шоу в стиле ТОДЕС - я был просто в восторге - ребята профи - молодцы, не разу шоу не повторили, очень круто!!! даже пару их футболок купил, аниматорских - я никогда не видел такой анимации, обычно уровень ниже, здесь же высокая планка. В постановке танцев чувствуется работа хореографа. Отель не скупится на анимационные декорации. Днем конечно все попроще - играл в волейбол раза 4, футбол 2 дня, играл в вотерполо ( 1 раз). для детей большой мини городок, со своим бассейном и мини горкой, и с отдельными аниматорами.

10) территория - большая и очень зеленая, правда поле для волейбола находиться далековато - и поэтому мало народу собирается играть. Хотя возле пляжа основного - есть волейбольная площадка (на траве). кстати на территории есть гамаки. по территории отеля протекает вполне широкая речка - и из трубы отеля туда течет, что то жутко противное. На территории есть небольшой зоопарк для детишек, обширную территорию занимает детский клуб. От отеля можно минут за пять доехать на такси до рынка в Белеке 7 евро или на тракторе за 1 доллар. Да-да именно на тракторе :).

итак, от отеля в восторге, хочу сказать спасибо за отдых, особенно рекомендую отель семьям с детьми, и конечно выбирайте отель правильно, здесь в основном отдыхают люди семейные и у которых дети еще маленькие.

но есть и пожелания отелю:

1) Берегите команду аниматоров!

2) разнообразьте и удлините мелодий до 8-10 мини диско для детей – потому, что сейчас это 5 или 6 мелодий и каждый день одинаковые.

3) перенесите пляжный волейбол на центральный пляж.

4) поставьте очистные сооружения - не сливайте в речку всякую ерунду

5) повлияйте на нашу культуру - хотя бы для ужина введите дресс код - в виде минимальных штанов и легких ботинок мужчинам и чего то большего чем только купальник женщинам - все таки вечер господа туристы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

а вот и трактор до Белека

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Прочее

из отеля сбрасывается в реку непонятная жидкость, это все попадает в море, а рядом пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер, довольно скромно, мебель не новая, но все в рабочем состоянии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.06.14 23:22 (5 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 28.06.14

Добрый день, Иван!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим ценным мнением об отеле Cesars Temple на сайте Tophotels. Принимать Вас было для нас большим удовольствием.

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.
Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением,
Команда отеля
Cesars Temple

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (3)