АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12232
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июне 2014
11.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно лакшери ресорт

Пишу отзыв для тех кто там еще не был. Все хорошие отзывы об этом отеле действительно правдивы. Решила написать тем ,кто приедет туда в первый раз . В Турцию ездием примерно лет 17 , всегда в 5-ки, были и в Титанике (Белек), и в Альгамбре (Сиде) и Старлайте (Сиде) и и т.д., пишу это не хвалюсь а просто чтобы понятно было что есть с чем сравнить.Прилетели утром в 10 утра- расселили в течении 15минут. Отдыхали с 11/06 по 18/06/14. В номере по приезду бутылка вина , причем не плохого и фрукты. Ну вот краткое описание: в номере стандарте , з/паста , з/щетки, молочко для тела , шампунь , гель , кондиционер для волос, мочалки, шапочки для волос, соль для ванны, ( к стати в ванной есть и ванная и душевая кабина, что очень удобно при 2-х местном размещении),пена для бритья и одноразовый станок, в шкафу стоит гладильная доска и утюг в котором даже залита жидкость для отпаривания одежды. Халаты , тапочки есть. Это пишу чтобы не тащить с собой лишних принадлежностей , так как всегда хочется с собой взять все , но всегда проблема места в чемодане. Это может быть и мелочи , но мне кажется из этих мелочей и складывается хорошее впечатление. Так же есть чайник , кофе, чай сахар, вода и конечно минибар с пивом ,водой , колой, хол. чаем , шоколадками и орешками. Очень хороший мини клуб так что родителям с детьми можно вообще не стоит беспокоиться за то что детям будет скучно,, мини клубы конечно есть во всех отелях , но тут другой случай , мне самой захотелось стать ребенком , и покататься на классном паровозике с вагончиками с музыкальным сопровождением, который возит детей по отелю, беседовала с родителями в отеле, многие приезжают сюда не в первый раз и именно из за детского клуба, так же видела сама как детей награждают медалями за участие в конкурсах и они счастливые бегают с ними по отелю и конечно гордятся ими.

Концепция отеля не подразумевает вытаскивать насильно и навязчиво гостей для участия в дневных развлечениях с анимацией, но если вы подвижный и контактный человек вам будет легко найти занятие по душе. Не нужно сидеть ждать приглашения, а идти и делать то что вам нравится. Много спорта но без фанатизма конечно- и йога, и зумба ,и латинос и степ аэробика, мне понравилась водная аэробика в море, вход в море не глубокий метров примерно 30 не глубоко не доходит до плеч, поэтому очень комфортно заниматься в море. Также футбол, воллейбол, стрельба из лука, боча, дартс, стрельба по мишеням.

С утра и до вечера фрукты на пляже ,рядом с баром при выходе на море- ананасы, бананы , киви , черешня, абрикосы, арбузы, лепешки турецкие свободно( не нужно ждать когда тебе испекут то что ты хочешь) можно подходить в шатер около полуолимпийского бассейна с 10 утра и до 16-00. Мороженое с 10-19 в неограниченном кол-ве примерно видов 12 . Вода и напитки в банках стоят по всему отелю в холодильниках. Полотенца бери сколько нужно без неудобных карт на полотенца . Лежаков хватало всегда, как-то при нас не было никакой толкотни, при том что некоторые гости занимали лежаки и на море и у бассейнов. Правда числа 16/06/14 начался массовый заезд и стало заметно что гостей прибавилось , но места всем хватало и не было нигде толкотни. У основного здания бассейн большой и там много детей , это место считается зоной релакса( правда странно ее называют зоной релакса там визжат дети от удовольствия от бассейна), там нет музыки , только слышно тем кто лежит близко к бару, а вот у олимпийского бассейна там зона анимации , там повеселей и погромче. Очень классный фитнес центр и спа. В СПА хороший витамин бар.Есть боулинг, игровой центр. Хорошее помещение дискотеки , и не жарко и красиво , правда было не очень много гостей на дискотеке . При выезде из отеля после 12 можно принять душ и переодеться в фитнесе. (там есть сейфы что очень удобно, фен один правда.) . Вообщем если что то непонятно пишите отвечу. В приложении меню бара. А по питанию вообще претензий нет , ну приедите и сами поймете, много морепродуктов , мяса , рыбы, на любой вкус, реально очень много , мне показалось даже перебор . Вечером есть чем заняться и шоу и диско и живая музыка. Про курение , курить можно везде на открытом воздухе, на балконе своего номера, в барах, у бассейнов, на море.. Отношение к гостям очень позитивное ,все приветливы и воспитаны, я не видела нигде каких то косых взглядов, все очень любезны, при нас были французы, немцы, англичане , ну и конечно мы русские. Желаю приятного отдыха ,а отель действительно марку держит. Спасибо всем работникам отеля за добродушное отношение к гостям.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 20.06.14 22:54 (4 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 24.06.14

В отеле есть вай-фай?

11:33 25.06.14

Да вай фай есть , он беспарольный берет везде и на пляже и на территории отеля везде.

12:23 26.06.14

byla li rjadom strojka i ne meshala li?

10:33 27.06.14

Рядом с отелем идет стройка , но она не мешает- не слышно ничего. А с другой стороны есть заброшенный отель , он стоит прямо впритык к водным горкам и там ничего не происходит вообще. Вообщем если не обращать внимание на то что строящийся отель стоит как заброшенный корабль так как он закрыт строительной пленкой, то они вам мешать не будут. По крайне мере пока мы там были мы не обращали внимание на такое соседство.

20:26 27.06.14

Добрый день!
Очень полезный отзыв. Планируем отдыхать в этом отеле в августе, в стандартном номере. Подскажите, какой из корпусов наиболее привлекательный и удобный и почему? (может вид из какого-либо лучше, или расположенные рядом развлечения, или отдаленность о тпляжа и т.д....).
Заранее благодарю

10:06 30.06.14

Мы жили в корпусе с права от центрального здания номер 3417, окна выходили на сторону фасада со стороны центрального входа ,с балкона виден был отель Суэно, это корпус справа от основного здания, если стоять лицом к главному входу,номера с окнами выходящими во внутренний двор на бассейны, наверное не очень удобны если вы любите тишину, в этих номерах будут слышны все музыкальные вечера .И мне показалось что не плохо жить в основном корпусе , опять же если окна выходят на главный вход. Корпус слева от входа- в нем есть номера которые выходят на стройку, те кто там жили говорили что в принципе не слышно но вид не ахти. Поищите на сайте отзывы людей кто жил в этих корпусах , они наверняка расскажут как им было :громко или как.Хорошего отдыха.

10:28 30.06.14

Спасибо)

12:04 30.06.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли детская площадка на пляже? Очень интересует этот вопрос. И еще, подскажите, все напитки, фрукты на пляже, мороженое и тп бесплатно? Входят в стоимость путевки? Заранее большое спасибо.

16:06 30.06.14

Все напитки ,( есть в моем отзыве фото меню бара) все бесплатно кроме элитных вин и крепких дорогих напитков, посмотрите.Фрукты на пляже целый день бесплатно, мороженное,лепешки, тоже целый день бесплатно.А про детскую площадку на пляже не скажу, мы были без детей, может быть я не заметила но на пляже не помню, в глаза мне не бросалась. Задайте этот вопрос тем кто пишет отзывы кто был там с детьми.

08:51 01.07.14

Спасибо большое за информацию!

03:29 10.07.14

Здравствуйте, меня зовут Станислав. Не могу понять, что случилось с Калистой? На этом сайте в прошлом году рейтинг отеля был или 4,76 или что-то очень близко.Отель входил в TOP список лакшери отелей. Сейчас 4,3. Слышал и читал, что соседний Суэно ведет стройку для выхода на пляж. Неужели из-за этого так упал рейтинг?!!! Причем здесь же масса восторженных отзывов...
Был в Калисте в мае прошлого года с семьей. Ощущения? Меня просто "облизывали "!!! Может быть только дискотеки были слишком слышны в номере. Но танцы всегда были знатные!!!
Я тоже имею некий опыт поездок в Белек. Кроме Калисты был в прошлом году в Сусеси (весьма достойный отель). В мае этого года были в Макс Рояле. Он по части сервиса, конечно, вне конкуренции, но территория Калисты мне как-то ближе по настроению.
У меня один главный вопрос. Возле бассейна (не олимпийского) остались такие же лежачки с волшебными толстыми матрасами? Супруга до сих пор забыть не может))))
Если так, то ехать надо однозначно

09:48 10.07.14

Да лежаки есть с белыми мягкими матрасами и у бассейна главного и у олимпийского В главном бассейне очень много детей. На дискотеке во время нашего приезда не было никого , не знаю что в это время делала молодежь, но мы были раза три на диско и каждый раз было от 5 до 7 человек. Видимо этот отель больше рассчитан на релакс. А Может быть просто заезд такой был. А вообщем, нам все понравилось, так же "облизывают",еда высший класс, напитки тоже. Нам не хватило одного , хотелось более энергичного отдыха в плане развлекухи , анимация вялая честно скажу. Мы всегда лежали у олимпийского бассейна , там вроде как зона активити, у меня муж спортсмен всегда везде участвует ну и я тоже за компанию, а тут все дневные развлечения были , но как то не зажигали аниматоры и поэтому все просто лежали и смотрели на игры в бассейне в которых участвовали человек 5 и то в основном дети. За два дня до отъезда, числа с 17/06/14 в отель приехало много туристов из Казахстана и как то днем стало поживее. Мы были в прошлом году в Титанике в Белеке , вот там было очень живо и днем и вечером . Если вам не нужны все эти аниматорские развлечения тогда все очень даже хорошо. Удачи и хорошего отдыха.
А по поводу стройки , я уже писала , да она есть, но я заметила ее только с со стороны моря , а когда на территории отеля то ее не слышно и не видно, конечно если не жить в корпусе у которго окна выходят на строну стройки. Звуков со стороны стройки мы не слышали.

11:27 10.07.14

Спасибо. При ценах этого сезона в Турции, думаю Калиста лучший вариант получить удовольствие

00:49 12.07.14

Здравствуйте. посещали ли вы спа процедуры, массаж?. что понравилось, и какие цены?

10:41 12.07.14

К сожалению, в этом вопросе я вообще не советчик. Как-то не сложилось. Ездим в Белек часто( я и сейчас в двух шагах от Калисты), но спа почему-то не пользуемся. В Калисте неплохой спортзал и витамин-бар. Цены на спа, думаю, не дешевые. Просто отель сам по себе очень приличный. О качестве услуг в спа Вам надо спросить у кого нибудь еще. Со своей стороны могу посоветовать захватить пару лишних евро, потому что есть большая вероятность того, что захочется прикупить пару шмоток в той же Гизии))) . Проверено на себе (точнее на жене). Удачного Вам отдыха

15:20 12.07.14

Спасибо

15:22 12.07.14

Здравствуйте. посещали ли вы спа процедуры, массаж?. что понравилось, и какие цены?

09:26 14.07.14

КАК правило в отелях такого уровня СПА всегда дорогой, пилинг с процедурой массажа с маслами в калисте стоил около 200 евро в зависимости от вида массажа. Остальным не пользовались.

13:11 30.07.14

Мне СПА понравилось все, поэтому и цены соответствующие. В среднем 170-250 евро. Если вы входите в программу лояльности (достигается после проживания 30 ночей в отеле -не обязательно за один приезд), то дают купон на скидку и бесплатный массаж и еще много других привелегий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NATALIA (7)