АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 42
Читательский охват: 9377
Фото: 253
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
09.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Начну по-порядку:

1. Размещение. Прибыли в отель в 11 утра. На ресепшене напомнили, что заселение в 14ч., но, поскольку мы в Турции не первый раз, были к этому готовы и в документы сразу были вложены 20$ и нас заселили через 15 минут.

2. Номер большой, уютный, на полу ковролин, вопросов по нему нет. Кто-то выкладывает постоянно фото с ржавчиной, пятнами на ковре и т.д., нам такое, к счастью, никогда не попадалось)). Балкон небольшой, 2 стульчика и столик имеется. Окна у нас выходили на соседний Сириус и Фазелис, музыка до 24ч. постоянно, но нам это сильно не мешало, двери на балкон закрываются плотно, зато вид на гору Тахталы превосходный, особенно утром...красота! Убирались регулярно, оставляли по 1$ чаевых, правда лебедей не крутили, но все чисто)))

3. Территория большая, ухоженная, везде газон, цветы, фонтанчики. Бассейн большой, для детей есть ещё 2 - 90см глубиной и 38см. Наш мелкий из него не хотел вылазить. 2 водные горки, работают, как и везде по часам.

4. Питание. Нам всё понравилось, питание отличное. Каждый день мясо на гриле: то индейка, то ягненок. Котлетки всякие. Устраивают каждый день тематические ужины, украшают всё. В рыбный день жарят на гриле тунца, делают салаты с креветками, жарят морепродукты с овощами. Сладкого полно. 2 основных ресторана, один из них прям возле пляжа, мы в нем обедали, там можно в купальниках, когда идешь с пляжа очень удобно, он до 16:30, а вечером работает, как рыбный ресторан а-ля-карт. Вообще пунктов питания очень много. Есть шатёр с лепёшками и пельменями - дети на пляже уплетают за обе щёки. Во 2-м ресторане гамбургеры, картошка фри и т.д. Часам к 16 возле бара у бассейна хотдоги. А ещё на минус первом этаже где-то часов с 16 кофе-пауза - приносят пирожные, бутерброды, ставят шоколадные фонтанчики с белым и темным шоколадом и нарезанные фрукты, можно набрать фруктов в тарелочку и залить всё шоколадом, вкуснотища... Если там перекусить, на ужин уже не хочется...

4 ресторана а-ля-карт: рыбный, итальянский, османский и китайский. Резервация - 5$ с человека. Мы были только в рыбном и итальянском. Итальянский меня покорил, очччень вкусно, рекомендую! А в рыбном отмечали день рождения мужа, заказала ещё торт и фейерверк, всё получилось СУПЕР! Так что голодными точно не останетесь.

5. Море. Чистое, тёплое, галечки, конечно, колются, но пилинг хороший))). Есть пирс 3,60м высотой, ребятня ныряет.

5. SPA. Были на хаммаме, все отлично. Взяла ещё 5 массажей на все тело - медицинский и антицеллюлитный, делают на совесть. В сауну ходили каждый день, просто попарится, в воду для пара добавляют ментол, очень классно дышится))

6. Спортрзал хороший, только нужна закрытая обувь, так что имейте ввиду, кто хочет туда ходить, мы не взяли с собой.

7. Возле отеля полно магазинчиков, но там всё не из дешевых, мы случайно напали на выездной базарчик, он находится возле отеля Gural Premier. Там цены просто отличные, в 10 раз ниже, чем возле отеля, но он только по субботам!

8. Детский клуб больше для детей от 4 до 8 лет, нашему старшему 10 лет, походил пару раз, говорит скучно. Каждый день мини-диско, младший с удовольствием танцевал там. В основном ресторане есть детское меню на любой вкус.

9. Про анимацию много не могу сказать, потому что мы все таки были с 2 детьми и постоянно находились с ними, но днем какие-то игры проводятся все время, аквааэробика, водное поло. Вечером классные шоу приезжают:китайский цирк, турецкая ночь и т.д. Нам всё понравилось. У Квинса даже есть свой фирменный танец и песня, которую поют все вместе перед шоу и это было прикольно! С Днем рождения тоже поздравляют перед шоу и вручают медаль)))

10 Алкоголь: Да возможно Бэйлиз -это вовсе не бэйлиз и виски - вовсе не виски, но по вкусу всё нормально. Водка, виски, текила, шампанское, ликеры - всего полно, только наливают уж очень смешные порции, прям на дне))) Ну мы старались не заморачиваться по этому поводу.

Главное, мы были настроены на отдых и мы отлично отдохнули. На мелочи не обращали внимание и отдых удался! Общее впечатление от отеля - отличное, всем рекомендую!!!!!!!! Отвечу на все интересующие вопросы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбный день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

аквариум на минус первом этаже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

White party

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День рождения в рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шашлык и ягнят

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кофе-пауза

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

рядом с шатром гёзлеме

Фото туриста отеля

Прочее

White party

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

медаль на день рождения

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид со 2 этажа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечерний отель

Фото туриста отеля

Отель

лобби бар

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.14 13:03 (4 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 22.06.14

А какой был номер? Какие кровати ? На чем спят дети в 4 года?

19:52 22.06.14

Номер просторный. Была 1 двуспальная кровать и 2 односпальных. Односпальные кровати большие, только одна пониже другой. Нашему младшему 2 года 10 мес. он спал на этой кровати

11:59 23.06.14

Добрый день.Скажите вход в море сразу глубокий или можно с ребенком 2,5года у берега поплескаться?

18:41 24.06.14

не сразу глубокий, возле берега можно и поплескаться, пройдите вдоль берега отеля и найдёте место

19:39 24.06.14

Добрый день! Сколько стоит сеанс массажа?)

22:59 24.06.14

Массажи разные и цены тоже. Классический медицинский массаж - 50$, антицеллюлитный - 70$. Лучше брать mix массаж (так они его называют) на всё тело, продолжительность 1 час, надо торговаться, Мне 5 дней обошлись 200$.

00:48 27.06.14

Наталья, скажите пожалуйста, а у Вас был номер Стандарт или Фемили? Собираемся ехать с двумя детьми 6 и 1 лет и волнуюсь что в Стандарте будет очень тесно.

11:00 29.06.14

У нас был Стандарт, но было не тесно, номер достаточно просторный + балкон

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)