АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3457
Фото: 35

Серебряный статус

3 457
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
06.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле: великолепный просторный...

Общее впечатление об отеле: великолепный просторный и зеленый (как снаружи, так и изнутри). Все возможности, указанные в описании отеля, действительно есть и их можно использовать, что конечно не всегда делается. Какой там теннис, фитнесс-зал или волейбол, когда есть изумительно чистое Эгейское море, солнце, бассейны, SPA-процедуры, бани и сауны, потрясающий массаж и, конечно же, превосходная разнообразная еда.

Я с подругой и дочкой (12 лет) приехали в отель 6 июня на 12 дней. Насчитали в отеле 40 отдыхающих (через 12 дней их стало 200), узнали что при этом работает 160 человек обслуживающего персонала и 25 человек на кухне. Погода была прекрасной, подходит как раз для тех, кто не любит изнуряющую жару: +23 +26 градусов воздух, +18 +20 градусов вода. На море практически всегда ветер, загар получился отменным.

Персонал отеля "на высоте" - все улыбаются, везде чистота. Отдельное спасибо всем дружелюбным туркам, которые не один раз выручали и даже развлекали. И еще огромное спасибо поварам за очень вкусную еду - хватало и мяса (говядина, курица и даже баранина) и рыбы, прекрасные гарниры, сыр 10 видов, обалденный хлеб, фрукты (арбузы, дыни, черешня, персики, абрикосы и др.) и, конечно, сладости, причем не только приторно сладкие, а на любой вкус. Напитки бесплатные (безалкогольные, вино, пиво, стандартные джин-тоник, водка-кола и т.п.), мини-бар в номере каждый день обновляют.

Термальные бассейны, обычные бассейны, турецкая баня, сауна (бесплатно) - это здорово!

Номера достаточно просторные, все с балконами, вид у нас был на территорию отеля и море. Wi-fi в отеле нормальный, жаль что нет в номерах, хотя и не жаль совсем - было чем заняться.

Территория отеля - это отдельная история. Каждый день в новом уголке территории открываешь для себя какой-то новый цветущий кустик, пальмочку или фонтан, в котором оказываются золотые рыбки и лилии.

Данный отель находится рядом (7 км) с турецким городом Чешме, в котором обязательно необходимо побывать отдыхающим в отеле. Там очень мило, замечательная набережная и потрясающий вид с высоты Чесменской крепости (известна по русско-турецкой войне Чесменском сражении 1770 года) - 2 евро и Вы в музее. В центре небольшие магазины вдоль улиц и в кафе истинный турецкий кофе. Пару вечеров можно провести именно там. От отеля ходит автобус за 1 евро каждые пол-часа.

Из недостатков: отсутствие привычной анимации. Вроде и аниматоры веселые, а организовать могут только детскую дискотеку и просмотр кино в кинотеатре. Но мы без анимации сильно не страдали.

Недостаток, который оказался преимуществом: отдыхающие, в основном, турки и поляки. Никто не говорит по-русски. В итоге мы практиковали свой "школьный" английский - его оказалось вполне достаточно и наслаждались редкостью русской речи.

И спасибо TEZ TOUR - встретили, разместили, забрали, все отлично!

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Холл (вид с 4 этажа)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж (вид от лифта)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж (вид с причала)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Теннисный корт (ракетки бесплатно)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

1/5 часть предлагаемой еды

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.06.14 21:54 (2 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)