АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель -отремонтированные 2*, ни о каких 3* речи быть...

Отель -отремонтированные 2*, ни о каких 3* речи быть не может. Не знаю на каком основании оператор Coral Travel в этом году стал предлагать его туристам как 3*. Питание - повара старались как могли, насколько я поняла проблема была в закупке продуктов, (владельцы экономили) постоянно для приготовления блюд чего то не хватало. Но тем не менее стараниями поваров еда была нормальная, никаких проблем с пищеварением не было. Очень много овощей, надо сказать вкусно приготовленных. Но очень мало разнообразия , особенно с мясными продуктами. Уборка номеров - за 12 дней убрались 3 раза (вместо заявленных каждый день). В баре постоянно все заканчивалось то минеральной воды нет, спрайта, то еще чего-нибудь. Похоже и на этом экономили владельцы.

Персонал - первое впечатление - кошмар- в шортах, порой босые, порой без футболок. Но всему персоналу отдельное спасибо - если б не они, отдых можно было бы считать загубленным. Спасибо им огромное, они хоть как то пытались развлечь отдыхающих и старались всеми силами помочь всем. Потрясающе танцевали по вечерам турецкие танцы и пытались научить танцевать тех кто этого хотел.

К соседям на втором этаже рано утром в открытый балкон залезли воры - украли при спящих туристах телефон и фотоаппарат. Я все понимаю - нельзя оставлять открытыми окна, но не до такой же степени.... Полицию конечно же никто не вызвал.

Добавлено 11.08.08 11:07 (1 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв