АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле El Malikia Swiss Inn Resort Abu Dabbab (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель достаточно интересный, много зелени, великолепный...

Сам отель достаточно интересный, много зелени, великолепный берег моря (когда ветер не дует с моря, а то весь мусор лижит на берегу и купаться не хочется)

Сервис отвратительный, персонал плохо говорит по анлийки, отдыхающее 90% итальянцев, мы с дочерью в течении недели были единственными русскими, пришлось прикидыватьс итальянками, т.к. не итальянцев отказывались обслуживать. Рум сервис, видетели, только для итальянцев, в детский садик детей берут только если они говорят по итальянски, воду у бара (питьевую) дают только итальянцам. Сплошная Италия, анимация только на итальянском.

В сауне грязно, в хаммаме слизь, которая не убирается (позор даже для 4 звезд, не говоря о 5). Дайв центр при отели просто безобразие. Главный менеджер орет по английки, что он купил весь берег и это его море и только он будет указывать где и как нырять (когда приехали друзья через неделю - 26 дайверов, часть с сумашедшим стажем, пришлось броить местный дайв центр и перейти к соседям слева -- немецкий дайв-цетр с великолепным сервисом и немецкой пунктуальностью и чистотой, найтрекс -бери, не хочу, никаких проблем с объемами на всю группу).

Вообщем, если бы не дюгонь в бухте, то этот отель бы разорилься. Мальчику дюгоше должны поставить памятник на вьезде в отель. А он есть, приплывает после обеда каждый день, и как мне показалось ему нравиться барахтаться с людьми (30 дайверов снизу и 50 снорклингов сверху, и это когда хочется есть - такое можно только любить).

Добавлено 13.08.08 00:28 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв