АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3105
Фото: 2
Отзыв об отеле Dream Gran Tacande (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень грустно вспоминать этот отель, жаль что мы в нем оказались, жаль потраченных денег и испорченного отпуска

С удивлением читала отзыв Ласточки, как будто это я сама писала. Мы тоже отдыхали с мужем и 15 месячным ребенком в этом отеле и именно в феврале 2008 года!!!:)

После прилета ждали размещения почти полчаса, при том что больше никого кроме нас размещать было не надо и пять испанок занимались своими делами на рецепции, абсолютно нас игнорируя. Раньше вижу, что об этом писал Александр, отдыхавший в 2012 году. После неоднократных настойчивых просьб нас проводили номер, при этом носильщик ждал больше минуты чаевых, которые мы сознательно не хотели оставлять после такого приема, сразу увидели пыль и грязь, посадив ребенка на диван, я вернулась на рецепцию с просьбой об обмене и готовностью доплатить. На что мне сообщили, что замену смогут предоставить только через два-три дня.

Нам достался номер с абсолютно идентичными недостатками: очень маленький, детская кроватка с трудом помещалась между большой кроватью и маленьким диванчиком у выхода на балкон, видом на несколько пальм, а за ними забор и достраивающийся отель. Номер убирали несколько раз за 14 дней, при этом последнюю неделю вообще не убирали, мусор не выносили, шампуни и гели докладывали, тогда когда на дне бутылочек ничего не оставалось. Щетки зубные тоже пришлось купить самим в аптеке дней через пять после начала отдыха, те что выдал отель очень быстро пришли в негодность, а новые не докладывали. В номер зашли пыльный, в ванной комнате пыль и грязь.

Постель из двух половин, в между которыми кто-то из нас постоянно проваливался. Матрасы разного уровня на каждой из половин кровати. Дверь в соседний номер, полностью исключала шумоизоляцию. Кондиционер выключался вечером и включался утром, половину ночи мучались от духоты, а утром мгновенно замерзали. Отмечу, что с такими же проблемами кровати из двух половин, матрасов разного уровня и работы кондиционеров столкнулся Александр, отдыхавший в 2012 году, чей отзыв тоже есть на сайте. Табличку с просьбой убрать номер вывешивали несколько раз с одним и тем же результатом - отсутствием уборки, в том числе в один из дней вернулись с экскурсии поздно вечером в грязный номер, белье к этому моменту не менялось уже неделю, с лежащими на полу полотенцами и ответ на рецепции тоже был, мол кто-то перевернул:) И это несмотря на постоянно оставляемые чаевые, которые не забирались, потому что никто не приходил убираться. В ресторане было большое разнообразие, но мало вкусного, морепродукты только раз в неделю и то весьма своеобразного приготовления. Официанты подходили только тогда, когда накануне получали щедрые чаевые, иначе ни посуду не убирали ни напитки не предлагали. Детского меню не было.

Особую сложность вызывала необходимость выноса мусора, в том числе памперсов, детских салфеток и прочего, так как даже если заходили поправить постель и оставить шоколадки, не выносили его. Нашли самостоятельно мусорные баки на задворках отеля, куда было идти совсем не близко.

В общем потраченных 159 000 рублей он не стоил совсем.

Кстати и расположение у него неудачное. Он находится на первой линии, однако прямого выхода к морю через дорогу у него нет, он расположен напротив каменистого утеса, на котором расположена вилла (специально размещаю фотографию вида с отеля на виллу на утесе и фото мужа по дороге из отеля на пляж вдоль утеса) и выйдя за пределы отеля нужно идти по дороге вправо или влево минут 5-7, собственно к одному пляжу или другому. Пляжи городские, переодеваться в туалетах, довольно грязных, пляж плайя дель дюк очень маленький и сплошь устланый полотенцами с отдыхающими.

Один плюс отмечу, расположенный в отеле, но доступный за отдельную плату спа центр с термальными бассейнами, только он периодически гасил наш стресс от отеля. Никому не рекомендую.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Слева за бассейнами виден утес напротив отеля, обходя который можно выйти к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Утес напротив отеля

Добавлено 28.06.14 01:10 (3 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 06.03.15

Сейчас это совсем другой отель, принадлежит к сети "Dreams hotels".

20:34 08.04.16

Это самый лучший отель на Тенерифе, по-моему,если не считать Del Duque Gran Hotel и Abama, которые значительно отличаются по цене в большую сторону. Отдыхали один раз семьей, второй раз с друзьями. Родителей тоже отправляли в этот отель. Питание - высший пилотаж, шеф на уровне!
Не знаю что там было в 2008, но после 2012 года там было просто потрясающе. Обслуживание вышколенное, питание супер. СПА на очень высоком уровне (есть с чем сравнить).
Вообщем друзья, перевод слова Dream в данном случае максимально приближен к действительности!

08:24 04.07.16

Подтверждаю, только с отдыха! Отель офигенный, все рядом, до пляжа 2 мин неторопливым шагом! Отзыв Ирины не актуален на данный момент.

14:42 27.09.16

Ирина, вы точно отдыхали в Dream Gran Tacande 5* ?))

22:28 27.09.16

Карина, точно в этом отеле:) только с тех пор прошло уже 8 лет. Сейчас все негативные впечатления отошли на второй план, а вот воспоминания о спа-центре с водой разных температур остались положительные, если отели изменился стоит съездить посмотреть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)