АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё очень понравилось!

Добрый день! Посетили отель в июне 2014 года, все в этом отеле очень понравилось! Заселение прошло быстро, номер был с выходом на бассейн, номер был очень чистый и уютный, мебель новая. Питание в отеле очень разнообразное и вкусное, голодные никогда не оставались, приготовлено все было очень вкусно. Отдыхающих в отеле было не очень много, за счет этого было так же очень комфортно, не было толпы отдыхающих на ужинах и завтраках, а так же у бассейна.

От отеля до пляжа идти несколько минут, не более 5, пляж чистый(галька и песок). Мы арендовали 2 лежака и зонтик, стоимость на день за все 10 евро.

Петровац очень уютное и красивое местечко! В центре Петроваца есть автобусная станция, с которой можно поехать в Будву или Котор. На набережной есть много уютный ресторанчиков с видом на море, где при тебе повара приготовят вкусную свежую рыбу, порции в Черногории очень большие, мы брали, как правило 1 на двоих :) Стоимость свежей рыбы на гриле с гарниром около 40 евро на двоих человек.

В Черногории была впервые, поэтому не могу сказать, что происходит с погодой в другие месяцы сезона, но в июне погода не устойчива, во время нашего отпуска были грозы и ливни несколько дней. В плохую погоду с удовольствием проводили время в бассейне в отеле, в сауне и хамаме)

Всем рекомендую Черногорию за ее красоту, чистое море и чистый воздух!

Ну и конечно же, рекомендую останавливаться в отеле Monte Casa, мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле, минусов не нашли!

Добавлено 28.06.14 10:35 (1 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 05.07.14

Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас, за то что нашли время и написали о нас отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны пребыванием у нас. Отдельное спасибо за похвалу нашему питанию. Мы очень надеемся, что в Вашей памяти останутся теплые воспоминания о нашем отеле. Надеемся в будущем вновь увидеть Вас и ваших близких нашими гостями. Всего Вам самого наилучшего.

C уважением,
Евгения Салова
Менеджер по работе с Гостями
Monte Casa Spa & Wellness Hotel
Obala bb, 85300 Petrovac na moru, Montenegro
T.+382 (33) 426 900 (ext.1651); M.+382 67 203 188

guest.event@montecasa.com W.www.montecasa.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв