АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.12
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 21
Комментариев: 197
Читательский охват: 20043
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
07.06.14 - 16.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стал только лучше

Были в о теле с 07.06 по 16.06. Вдвоем с сыном 9 лет. Приехали во второй раз. Прошлогодний отзыв тоже имеется:-) итак...

Постараюсь написать что изменилось к лучшему. Приехали в 10 утра. На ресепшне появились новые работники, впрочем как и во всем отеле. Эльвира, спасибо огромное за прекрасное размещение в номере 5207. Учла все мои просьбы и мы остались очень довольны номером. В чем же его прелесть: далеко от главного бассейна и амфитеатра( корпуса Е самые дальние и дальше уже заборчик и апартаменты), второй этаж, вид на море, номер достаточно большой. Все эти моменты я учла после прошлого пребывания в 6... номерах с шумом ото всего( амфитеатр, дорога, персонал). В этот раз наш отдых был тихим и комфортным. Спать ложились в 9, вставала в 4 утра, поэтому нам это было важно, тк разница во времени с домом 3 часа. В общем размещение 5+.

Номер нормальный, не очень конечно большой, но и не маленький( какие здесь есть). Все работало исправно, убирались на этот раз лучше, даже фигурки из полотенец с цветами делали. За что огромное спасибо горничной. Не знаю, как зовут. Ни разу не за стали ее в номере, что тоже считаю плюсом. Чаевые оставляли по 1$ через день.

В этот приезд приятно поразило то, что отель поменял почти весь персонал. Обслуживание стало просто на голову выше. Даже в основном ресторане во время основных приемов пищи официанты приносили напитки за стол:-)). И убирают столы, сервируют молниеносно. В прошлом году с этим были определенные проблемы. Отдельное спасибо официанту, зовут его AYHAN. Такой душка. Очень подружился с моим сыном. Приносил ему мороженое без очереди. Еще он обслуживает в рыбном а-ля карте. Мы посетили этот ресторан. Все очень понравилось( закуска из морепродуктов-микс горячая, маринованной осьминог, дорадо на гриле) все очень вкусное и обслуживание выше всяких похвал. Оставила 20$ чаевых, что со мной бывает очень редко. В прошлом году были в барбекаю а-ля карте. Тоже очень достойно. Рекомендую.

Что еще нового? Поменяли всю команду аниматоров. Нет этого беспонтового Волкана и его девочек высокомерных. Все ребята очень молодые, позитивные. Общаются с гостями( Волкан весь день сидел в главном баре, ел и пил чай). Приглашают на все мероприятия. Особенно порадовали новые аниматоры в детском клубе. Девочки, спасибо за вашу работу. Сын в прошлом году вообще не ходил. В этом году ему там нравилось и шел с удовольствием. Даже на мини диско пару раз танцевал;-) только на мой взгляд обеды в детском клубе скудненькие, приходилось все равно кормить сына в главном ресторане.

Из нового: все беседки на берегу в этом году платные, 45€. При нас они так и простояли пустыми. Мест для отдыха и так хватает. Были бы они подешевле , может и пользовались бы спросом...

Про питание много пишут, отдельно не буду расписывать. Все достойное, свежее, вкусное. Пара кг лишних домой приехала со мной...ох.

Огорчил за отдых только один момент. Частенько холодильник с водой около релакс бассейна был закрыт на замок. Он у вас для персонала там стоит? Видела, как персонал отпирал его, брали воду и запирали обратно))) весело было гостям.

Время в основном проводили на море. Порадовали новые лежаки. Лежаков много. В любое время дня можно найти свободные, тк они в несколько ярусов. Есть под зонтами, есть под навесом. Море там прекрасное, кристальной чистоты. Больших камней на входе нет, мелкая галька а дальше песок. Обходились без тапок. Температура воды была 24'.

Кстати, там все время видно парашюты, на которых катера катают людей. При нас произошел дикий несчастный случай: веревка от парашюта оторвалась и парень упал и разбился о пирс нашего отеля. Он был жив, но получил ужасные травмы. Его унесли на носилках, скорая приехала быстро. В этот день больше не катали, но потом все стало как прежде. Подумывала прокатиться на нем, но после этого теперь никогда! Хорошо, что он был без ребенка. Они и с детьми катают:-((( Правда это услуга не этого отеля, а по-моему Нирваны.

Вечерние шоу в отеле все были профессиональные. Очень понравились китайские акробаты, латиноамериканские танцы. На диско для взрослых не ходили. Спали уже. Ничего сказать не могу. Но днем аниматоры записывали желающих для выездов в ночные клубы, кому интересно.

А так отель рекомендую. Он очень привлекателен по соотношению цена-качество. Рассматриваю его для отдыха в будущем году.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Горничные стараются

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта отеля

Добавлено 29.06.14 08:34 (4 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 01.07.14

Спасибо Вам большое, Наталья, за подробный и положительный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне счастливы, что Вы остались довольны отдыхом у нас, что нашли для себе многое, что изменилось в лучшую сторону.Мы стараемся для наших гостей становиться лучше с каждым годом, чтобы доставлять максимум удовольствия.
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле. Надеемся, мы порадуем Вас снова.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Мустафа Чосар.

17:04 14.09.15

Ну и зачем здесь этот пацан?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (21)