АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 26
Читательский охват: 10741
Фото: 51
Отдыхала Парой в
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный выбор - отличный отдых!!!

Отдыхали в июне 2014 года

Замечательный отель с отличным сервисом, на ресепшене почти каждый день была русскоговорящая девушка Татьяна (кажется). В отеле большую часть гостей составляют пожилые леди и джентльмены со всей европы и веду себя они соответствующе, спокойно, вежливо, галантно – мне это очень понравилось, детей в отеле было очень мало поэтому обстановка в отеле очень комфортная.

Номер хороший, с видом на море – чистый, просторный, без запахов, мебель не новая, но выглядит всё прилично. Уборка номера и смена полотенец каждый день, и чуть ли ни через день меняли простыни, сейф в номере был - пользовались бесплатно, в ванной комнате типичный для европы бестолковый фен, проблем с шумоизоляцией не было, наших соседей мы не слышали, Wi-Fi работал только у бара, лоджия номера выходила на бар - каждый вечер мы слушали живую очень приятную колоритную музыку (негремящую), они постоянно устраивают вечера, на которые приглашаются различные артисты - приятное завершение дня.

Отель удобно расположен по отношению к пляжу прямо от бассейна можно пройти к морю через пешеходный тротуар, мы выбирали шезлонги на травяной части рядом с бассейном, там прохладнее, и ходили купаться на море, у бассейна можно взять полотенца бесплатно оставив залог 10 евро, у бассейна есть анимация: утром занятия йоги, во второй половине аквааэробика

Ресторан порадовал очень! Во-первых огромный выбор прекрасно приготовленных блюд, Во-вторых ресторан официально начинает работать с 7.30, а реально с 05.00, что замечательно и очень удобно для путешествующих гостей отеля (никаких сухих пайков), самое раннее время в которое мы спускались в ресторан было 05.30 и нас уже ждали колбасные, сырные и овощные нарезки, йогурты, творожки, жаренный бекон и яичница, а также заправленные автоматы с соком и кофе.

Стоит отметить, что городок Торремолинос удобно расположен, это первый городок от аэропорта Малаги (минут 20 ехать) и если вы собираетесь поехать с экскурсиями в Гранаду, Кордобу, Севилью, Мадрид или в Малагу вы будете последними кого заберет автобус и первыми кого привезут. Обязательно посетите Ронду!!!

Отдых получился замечательным!

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.06.14 15:53 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 08.07.14

Добрый день!
Собираемся в этот отель в середине сентября.
Расскажите пожалуйста, на каких экскурсиях были? есть ли поблизости русскоговорящие тур агентства, где можно заказать экскурсию и какие цены?
Как ужины в отеле?

19:27 08.07.14

Добрый день, Виктория!
Мы брали три экскурсии у туроператора Натали Турс в Гранаду, в Ронду и Танжер (заплатили с учетом скидки за двоих около 400 евро, кажется 380 ) на сайте Натали турс есть цены http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/142054/
и самостоятельно на автобусе съездили (40 мин) погулять в Малагу, до соседней Бенальмадены можно дойти от отеля пешком, советую посетить порт Марина в Бенальмадене (20 мин прогулочным шагом от отеля), похож на восточный город, к сожалению не попали на корриду – они проводятся по воскресеньям.
Из местных турагентств в Торремолиносе знаю только Viajes Euroamerica S.A. , об этом агентстве много отзывов в инете, расписание и цены экскурсий см. http://excursiones-costadelsol.com , но так цены (с учетом предоставленной скидки) не сильно разнились - их услугами воспользоваться не пришлось.
Ужины в отеле отличные - большой выбор, обязательно несколько вариантов рыбы и мяса: свиные ребрышки, молочный поросенок, стейки, отбивные, козлятина, баранина - каждый день что-то новое, из морепродуктов королевские креветки, обжаренные кольца кальмара и запеченные и отварные мидии, много зелени, салаты, нарезки, тушеные или запеченные овощи, где там даже супы есть... десерты, фрукты, мороженное , - в общем отличный шведский стол, с хорошим сервисом - ни разу не видела полупустых подносов, ничего не нужно было ждать, всё быстро пополнялось.
все напитки за ужином, включая воду, за отдельную плату

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)