АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 6022
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
июне 2014
17.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй в отеле, в июне 2014г.,по системе "Всё...

Отдыхали семьёй в отеле, в июне 2014г.,по системе "Всё включено". Очень приятные остались воспоминания! Большой отель ,с хорошей зелёной территорией,с достаточным количеством шезлонгов,с песчаным входом в море.Приятное обслуживание в основном на английском языке.Отличная разнообразная кухня-даже с овсянкой ,блинами и шампанским к завтраку!Из фруктов - яблоки, апельсины, грейпфрут, киви. ананас, дыня, арбуз.

Браслетов не одевают ,а выдаётся гостевая карточка .

Номер на 2-ом этаже(-1 ресторан, море;0-рецепшен; 1,2, 3 этажи - номера) стандартный, довольно просторный для 3х взрослых (я, дочь, муж), с видом на город.Не пожалели-шум транспорта не мешал,а вечером -красивый вид на ночной Пафос в огнях.А с видом на море-ночь, т.к. территория не очень освещена,и лоджии без подсветки. В номере -ежедневное пополнение бара и чайно-кофейного набора.Сейфом не пользовались, он не электронный. Гель для рук и гель для душа в дозаторах-пополнялся регулярно, фен "VALERA" и телефон (если вдруг закроешься) в душевой. За пляжные полотенца депозит (10евро за каждое), с нас не взяли.

Пляж-песчаный не широкий, с 9-ю зонтиками и шезлонгами .Вход в море песчаный с небольшим количеством камешков.Для плавания места не много ,но и желающих также было мало!Слева, если встать лицом к морю ,большие камни на дне и глубже,Через небольшой пролив можно выплыть за волнорезы- там глубина тоже разная из-за камней. А с права море-по пояс и песок. так же с права находится центр водных развлечений оттуда иногда доносился запах выхлопных газов. Это минус, а так особенно не мешали.

На зеленой территории ,на мой взгляд, загорать, гораздо приятнее! Работают официанты ,разносят напитки в смешных" говорящих стаканах"(на фото) "("используй меня,и попытайся не потерять меня,пожалуйста верни меня в бар когда закончишь со мной!)". К 12 часам разносят влажные, прохладные, освежающие салфетки-очень кстати!Здорово!

На обед и ужин к столику провожает администратор, принимает заказ на напитки и заполняет квитанцию в которой нужно указать номер комнаты и расписаться. Нервничать не нужно такой порядок! Некоторые в отзывах написали, что прогнали из за стола-значит столик, элементарно, уже был занят,гости сделали заказ на напитки и ушли выбирать блюда! Поэтому всегда дождитесь, чтобы Вас встретил у входа администратор и проводил за столик в зале, либо на улицу,чтобы потом не обижаться!

Анимация только на английском языке.

Оценили прогулочную дорожку, которая тянется вдоль моря по всему побережью за 15-20 минут доходили до центра Пафоса.Также можно дойти пешком или доехать на автобусе №611 , остановка прямо и налево от отеля , в 50 метрах , по улице Посейдона.(дорогу переходить не нужно).

Также на 1-ом этаже есть прачечная самообслуживания которая находиться за комнатой №102,за 2+2 евро машина автомат и 2+2евро сушка +гладильная доска и утюг (я только гладила).

Да, еще про интернет:точка доступа к wi-fi Lobbyfree пароль imp01-бесплатно на рецепшен, а точка доступа к wi-fi imperia l- платная.

Всё. Надеюсь отзыв будет полезен!Отвечу на вопросы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

чай кофе сахар сливки ежедневное пополнение(если всё включено)-бесплатно

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

фен "Валера"

Фото туриста отеля

Номера

телефон в ванной комнате

Фото туриста отеля

Отель

Коридор с мягким половым покрытием

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шампанское к завтраку

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

панорама моря у отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

зеленая территория для отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.06.14 16:58 (3 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 10.07.14

Здравствуйте! Ваш отзыв -бальзам на душу!!!!:) В данном отеле отдыхали 3 раза. Очень нравится. С каждым годом становится всё лучше. Сейчас сова собираемся на отдых. По всем показателям "Империал" больше всего подходит(если рассматривать Кипр).

23:11 20.04.15

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины, далеко ли до них идти (если пешком - со мной будет пожилой человек)? Платный ли сейф в номере? Едем по системе "все включено" - когда расписываемся за напитки на ужине - нужно ли потом за них доплачивать при выезде? Заранее спасибо.

14:54 25.04.15

Здравствуйте Елена ! Рядом с отелем обычные туристические лавочки с сувенирами и продуктами питания!Если идти вдоль моря по пешеходной дорожке, мимо отелей, до центра-примерно 20минут спокойным шагом, с пожилым человеком наверное дольше! За напитки доплачивать не нужно, если "все включено".

15:58 29.05.15

Добрый день! А у меня такой вопрос: можно ли поплавать нормально, а то как-то по фото я увидела валуны или камни что ли большие такие....Или надо заходить далеко, чтоб сделать "заплыв")). Для детей, я так поняла, хороший вход?

СПасибо!

12:11 01.06.15

Здравствуйте Елена! По поводу захода в море и моря для плавания я тоже переживала. Для того чтобы сделать "заплыв" нужно уплывать за камни! (слева если встать лицом к морю), а с права причал для техники. Когда муж туда уплывал я волновалась!!!!!!!!!! Из -за волн и камней его было не видно! а для детей ,да ,песочный вход.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация