АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 9395
Фото: 282
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
10.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие впечатления от первого знакомства с Турцией.

Отдыхали в Турции впервые, поэтому и впечатления самые яркие!

Все очень понравилось: и отель, и море, и воздух, и персонал, и кухня.

Путевку брали у Pegas. Нареканий от начала и до конца отдыха к Pegas нет: работают четко, слаженно, гиды в транспорте и в отеле вежливые, обходительные, внимательные к туристам.

Отдыхали мы в этом отеле в середине июня с ребенком 7 лет.

В аэропорт Анталии прилетели в 10, в 13 были уже в отеле. После регистрации на ресепшен нас отправили на обед, а после обеда нас сразу заселили в номер. Отель хоть и не новый, но чистый и ухоженный.

Номер уютный в современном стиле. Фен, ТВ, светильники, мини-бар, сейф - все работало исправно, нигде ничего не отламывалось, не торчало, не протекало. Вода горячая и холодная поступала без перебоев в любое время суток. В мини-баре при заселении были по 2 бутылочки питьевой и минеральной воды, пепси- колы и 4 пакетика сока для детей. В ванной - современная сантехника, душ, белоснежные полотенца, гели для душа, шампуни, мыло, которые ежедневно пополнялись.

Каждый день милая горничная прибирала номер, меняла полотенца, постельное белье, пылесосила ковролин, мыла пол в ванной и на балконе. Вид из балкона конечно сперва не порадовал- окна смотрели на Rixos, но после того как мы посмотрели еще 2 номера, то решили остаться в своем, т.к. в нашем номере было не жарко, всегда дул ветерок, купальники быстро сохли и можно было выходить на крышу).

В ресторане всегда хватало мест. Еда нас полностью устраивала. Все было вкусно, много и всегда свежее. Мы даже не все успели попробовать! Салаты с майонезом, соки из автоматов мы даже не стали пробовать. Из спиртного пробовала только белое вино. Если охлажденное, то пить можно, а так я не любитель выпить). В следующий раз поедем в отель, где не ультра все включено). Персонал в ресторане вежливый, всегда с улыбками, всегда быстро убирают и быстро реагируют на просьбы и пожелания.

Территория отеля хорошо продуманна, находится в тени сосен, пальм, цветущих деревьев. Кругом много зелени, цветов. Вечером везде зажигаются фонари, подсветки - все очень красиво! А какой аромат!

На территории большой бассейн с горками, в котором купались всего пару раз, т.к. не за этим приехали. А приехали мы насладиться морем. Море и вправду волшебное! Чистое, теплое! Пляж в двух шагах от отеля, ухоженный, чистый. Каждый вечер наблюдали, как пляж чистят, убирают крупные камни. По утрам часов в 9-10 и днем после 16 легко можно было найти свободные лежаки. Ходили мы как то на пляж дорогого Rixos ... пляж большой, а галька размером с куриное яйцо и ближе к "скалам" видели трубу, из которой в море сливалось что-то неприятно пахнущее!

Вечером на ужин не спешили, после 20 всегда было достаточно мест даже когда отель был заселен на 100%.

Каждый вечер ходили на детскую дискотеку, а потом оставались на все вечерние шоу. Все было интересно, весело, смешно. Очень понравились выступления приезжих артистов и камеди шоу, устраиваемые аниматорами.

Аниматоры с утра до поздней ночи развлекают и взрослых, и маленьких гостей. Молодцы!

При отеле есть фото магазин. Фотографы делают бесплатную фотосессию и 1 фото дают в подарок. Если не знаете к кому записаться на фотосессию, то советую фотографа Дика. Он хоть и говорит плохо по-русски, но очень воспитанный, не наглый и фото у него интереснее.

Еще при отеле есть спа-центр с хорошим чистым хамамом. Всем советую в первый же день посетить сауну, хамам, понежиться в пене, получить расслабляющий массаж и подготовить кожу для красивого загара.

Есть кальянная, мини-клуб, беседки. Ходили в Аля Карт. Приятная атмосфера, музыка, вид на море и никакой суеты! И всего за 7 долларов! Все так вкусно было, красиво и снова много!

За сувенирами можно прогуляться до базара в Текирова или все купить на территории отеля в магазинчиках или на ярмарке в Турецкую ночь. Если решите делать покупки за пределами отеля, то чем дальше, тем дешевле и продавцы сговорчивее.

На ресепшен работают очень милые люди, даже удивилась, что здесь писали о проблемах с персоналом на ресепшен. На все мои просьбы сразу же реагировали адекватно, мои мелкие проблемки решались моментально, всегда с улыбкой интересовались как проходит отдых и желали приятного дня. А мы в свою очередь подходили к ним не ругаться и жаловаться, а просто пожелать доброго утра. Поэтому относитесь к персоналу вежливо и с улыбкой и к вам будет соответствующее отношение.

В общем нам все очень понравилось и осталось желание приехать еще раз в эту гостеприимную страну.

Были конечно неприятные моменты в виде скандальных соседей за стенкой, но это не вина отеля, а чрезмерное употребление спиртного и менталитет отдыхающих.

Вместе с нами отдыхали турки, белорусы, украинцы, казахи и русские, европейцев не видели. Было много мам с детьми, бабушек с внуками.

Со слов отдыхающих, в бунгало было сыро, душно, беспокоили комары и громкая музыка, были проблемы с сантехникой.

Если будут вопросы, всем с радостью отвечу. Если что-то упустила, добавлю в комментариях.

Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым и не разочаровал с первого раза!

Желаю всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Leisan оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.06.14 22:28 (5 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 29.06.14

Подскажите пожалуйста а сейф бесплатный ?Воду в мини бар постоянно добавляют?Питание ультра или все включено?И по поводу моря_действительно ли после 2-хметров после захода в море лежит плита???

23:49 29.06.14

Сейф бесплатный. Каждый день мини бар пополнялся 2 бутылочками воды. Питание ультра. В море что-то похожее на плиту было, но не уверена что это плита)

07:50 30.06.14

А это что-то мешало купанию??Мне нравиться этот поселок отдыхаю в Фазелисе ,но к сожалению нет мест на самолет.Пегас предложил этот отель..А вот как деткам эта плита не помешает??

16:05 30.06.14

Наоборот) На ней можно стоять безболезненно. Она больше похожа на огромный природный камень. Мы доходили до него и там плавали.

16:08 30.06.14

там лежит что-то среднее между плитой и большим камнем, по нему ОЧЕНЬ удобно ходить, т.к. не всем удобно касаться каменистого дна. Мой рост 160 и я слегка доставала ногами до этой плиты, потом в глубине начинается песчаное дно. Не переживайте о плите)

18:57 30.06.14

Спасибо большое а еще скажите про вай фай .и про полотенца пляжные (их менять можно каждый день?)

19:10 30.06.14

Вай фай бесплатный, ловил даже в бунгало. Пляжные полотенца под депозит 15 $, меняют каждый день.

14:38 02.07.14

Полностью согласна с этим отзывом!

22:20 02.07.14

Добрый день, Leisan.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением, представитель отеля.

13:05 03.07.14

Я вклинюсь а Вам. Мы в этом отеле в прошлом августе отдыхали, с детьми. Через неделю опять летим в этот отель. Я что-то не видела плиту...там камни мелкие, ходить не больно. В вай-фай вообще классный. Берет хорошо, бесплатный. Пароль дают на ресепшене. Он даже в ресторане хорошо ловит, мы всегда во время еды пользовались инетом. И в основном корпусе до второго этаже берет. А выше только в коридоре. В общем с инетом проблем нет. Да, анимация здесь великолепная, и детская и взрослая, вечером всегда интересное шоу. Все говорят по-русски! Мы жили к основном корпусе, теперь вот и не знаю , куда проситься, в бунгало может? Где лучше? На фотосессию мы тоже ходили, прелесть, сами такие фото не сделаем. 30 фоток взяли.

18:17 03.07.14

Речь шла о белом большом камне через 2 метра при входе в море, на глубине 1,4-1,5 м.
Многие отдыхающие жаловались на бунгало, так что смотрите сами где будет лучше.
А еще те, кто отдыхал в прошлом году, говорят что отель сильно изменился где то в лучшую, а где то в худшую сторону.

11:05 05.07.14

Спасибо. Посмотрю,что за камень,даже интересно стало.

08:30 12.07.14

про вай фай спрашивали. Он есть у бассейна и на рецепшене. В номерах не ловит. А а соседнем отеле вай фай ловит даже на море

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leisan (10)