АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 6326
Фото: 4

Серебряный статус

4 358
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
14.06.14 - 26.06.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение, плохой сервис.

Отдыхали в отеле с 2 детьми (9 лет и 4 года) с группой. Отель ориентирован на приём больших групп детей, т.е. такого лагерного типа. Несмотря а это, развлечений для детей очень мало: анимация, мягко говоря, не навязчивая, приходилось ходить вечером в соседний отель "Happy Land" на вечерние дискотеки и конкурсы; детская площадка представляет собой одну единственную горку для детей до 2-х лет...

Питание не очень разнообразное, но достаточно вкусное. На завтрак никогда не было десертов, что меня лично очень огорчило... На обед и ужин всегда подавали 1-2 вида фруктов, к-рые разлетались за 1 мгновенье. Официанты в столовой - сонные мухи, постоянно кончались то ложки, то вилки, столы не убирались во время. Но самая большая проблема была с напитками: в кофеварке постоянно заканчивался какой-то ингредиент, чай - непередаваемого помойного вкуса и запаха, напитки для детей - исключительно Юппи, такие холодные, что невозможно было донести стакан! (Ничего не утрирую, за каждое слово отвечаю!)

Из хорошего: отель расположен в дали от шумного центра, до моря - рукой подать! Пляж прекрасный! За зонты и лежаки надо платить, но мест для полежать на своей подстилке за бесплатно - предостаточно! Рядом - магазинчики, супермаркеты. Прямо перед входом в отель - телефоны-автоматы, можно относительно недорого звонить домой. Также порадовали удобства в номере (мы жили в апартаментах, имелся холодильник, фен, кондюк), всё чистое, новое, убирали каждый день, смена белья - 1 раз в неделю. Большой балкон со столиком и стульями.

Отдыхающие - в основном граждане Украины, Белорусси и России. Слышала также польскую и немецкую речь.

Стоимость проживания для 4-звёздного отеля, конечно, небольшая. Решать вам. Всем приятного отдыха!

Добавлено 01.07.14 15:40 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (5)