АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.10
Страны, города: 21 / 55
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 26519
Фото: 166

Бронзовый статус

1 836
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
11.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель - нам все понравилось!

В Италию собрались спонтанно на праздничные выходные(с 11.06 по 15.06.14г.),поэтому сами отель не выбирали,а просто подстроились под друзей у которых этот отель уже был оплачен.

ТО НТК-Интурист - нареканий нет,летели компанией Ай Флай из Внуково(раньше этой компанией никогда не летали) - понравилось, даже не ожидали - самолет Боинг выглядит как новый, все чистенько,сиденья хорошие,расстояние между кресел нормальное, кормили очень вкусно.

У нас был номер с фронтальным видом на море на 2 этаже(у друзей был с боковым видом на море - ничуть не хуже), чувствуется,что отель после ремонта - все очень чистенько,номера небольшие,но все необходимое в номере есть. У нас была одна двухспальная кровать + диван, в шкафу вешалок много, ЖК телевизор на стене(по-моему 2 русских канала), сейф(бесплатно), халаты,тапочки,ванна с джакузи,биде,фен,все туалетные принадлежности. Балкон просто огромный - номер у нас угловой,так балкон по всему периметру - на балконе столик и два стула. Вообщем к номеру никаких претензий. Убирали чисто, полотенца меняли каждый день,нам по-моему и белье каждый день меняли(горничной в день приезда лично дали 1 евро,а потом еще на кровати один раз оставили 2 евро).Персонал очень доброжелательный.

Ходили на пляж Марко через дорогу,лежаки платные(как и везде в Италии) - мы оплачивали в отеле на рецепшен 15 евро за зонтик+2 лежака + сумка с 2 полотенцами(на пляже цена такая же только без полотенец).А если в отеле оплачиваете сразу за 7 дней,то там вроде небольшая скидка,не помню точно сколько. Пляж очень чистый,лежаки все новые. Море мелковато, до глубины надо пройти метров 80,наверное.

Питание - у нас претензий нет. Стандартные европейские завтраки - колбаса,сыр,бекон(очень вкусный,кстати), омлет,вареные яйца,помидоры,огурцы,йогурты,очень вкусная выпечка,небольшой выбор фруктов и очень вкусный кофе(приносят официанты - заказывать можно любой).

Очень удачное месторасположение отеля - через дорогу супермапкет,рядом много ресторанов,магазинов,автобусные остановки №13 и №14 - у них остановки без названий просто по номерам,очень удобно(билеты продают в Табако).

В целом нам очень все в Римини понравилось и отель нас вполне устроил,если соберемся сюда еще,то думаю,что остановимся опять в этом отеле - рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

varelik оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.07.14 19:00 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы varelik (46)