АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 9105
Фото: 89

Бронзовый статус

2 959
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Aydinbey.

Отдыхали в отеле с 17.06 по 26.06.2014 года, я, муж и двое детей ( 8,5 лет и 2,2 года). Приехали в отель около 14.00 сразу отдали документы и отправили обедать, после обеда минут через 10 заселили. Номер у нас был на 5 этаже 1 корпуса ( № 1524), он нам понравился, не большой но уютный, на полу ковролин, т.к. мы с маленьким ребенком нас это устроило и на балконе нет стеклянного бортика, как на других этажах ( можно не бояться что ребенок через него перелезит). В ванной комнате все стандартно: душ, туалет, раковина,фен (работал исправно). Полотенца меняли через день или когда бросишь на пол, шампунь и мыло подкладывали каждый день. Убирали каждый день, нареканий нет, если оставляли доллар делали фигурки, нам было приятно. Минибар пополняли каждый день ( 0,5 л воды, 0,25 л газ.воды и 0,2 л сока ). Сейф в номере бесплатный но открывали его с трудом ( с 20 раза), потом приснаровились постоянно сбрасывали и набирали обратно код, тогда открывался нормально. Кондиционер работал тоже исправно. Телевизор показывал 2 российских канала ( 1 и RU.TV), пульт не брали обошлись кнопками на телевизоре ( 10 долларов депозит за пульт). Берите фумитокс вечером комары просто съедают и крем от комаром, т.к. в лобби все ноги искусают пока сидишь.

Про еду она конечно однообразна, но голодными не ходили всегда было что поесть. Курица была каждый день, индейка очень вкусная, а на улице на ужин жарили вкусную печень. Сладостей на любой вкус, очень вкусные. Фруктов был не большой выбор: арбузы, дыни, апельсины, нектарины ( кислые), было пару раз персиков ( вкусные), алыча бала один раз, вроде все. На пляже готовили вкусную пиццу, картошка фри, гамбургеры ( с 11.30 до 17.00). У бассейном тоже была картошка фри и ходдоги. Еще женщина пекла лепешки у бассейна вкусные.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, много зелени, цветов, плодовых деревьев. Есть 4 бассейна: один с 3 горками, горки работали по часам утром и вечером; бассейн для маленьких глубиной 35 см , он находиться под тентом поэтому вода там не очень теплая, но мы купались но недолго, т.к. замерзаешь, ребенку там нравилась горка; основной бассейн ( в нем проходили конкурсы перед обедом, также акваэробика и поло); и еще бассейн с мостиком ( там всегда теплая вода и глубина от 120 см до 160 см.). Также есть амфитеатр, там вечером проходила анимация ( в 21.00 минидиско, а потом шоутайм). На цокольном этаже располагается спа - салон, крытый бассейн и джакузи, сауна и турецкая баня.

Пляж находится через переход по времени минут 5 не больше. Сам пляж песчаный, но вход сначала вроде песок, иногда была мелкая галька, а потом как ступенькой крупная галька, а после нее уже песок. Нас это не смущало мы купались, не вылезая. Один день были большие волны, тогда не кого не пускали. На пляже и бассейнов дежурят спасатели. Шезлонгов хватало всегда, особенно после обеда на пляже вообще мало народу, все у бассейнов. У бассейнов тоже шезлонги можно найти, но они могут быть без тенечка под солнцем. Полотенца выдают по карточкам в спа с 8.00 до 12.00, а принимают обратно с 17.00 до 19.00.

Про анимацию. Аниматоры молодцы стараются, развлекают. Дартс, боча, волейбол, всякие конкурсы в бассейне, акваэробика, водное поло, теннис. За выигранные игры дают граммоты каждый вечер. Вечером шоу тайм, каждый день что-то новое. Очень понравились приглашенные акробаты из эфиопии, также были танцоры. Были вечера конкурсов пар и конкурс мужчин. Также было комедийное шоу. Одним словом МОЛОДЦЫ!!! Всем большой привет, так держать.

Про экскурсии. Брали от тур оператор на джип-каньон, а также ходили в дельфинарий. Дельфинарий находится в 10 минутах ходьбы, его у нас из номера было видно.

Могу подвести итог нам все понравилось, нас все устроило. Ехали тоже читали отзывы, ожидали худшего, но все было замечательно.

P.S. Большое спасибо отельному гиду Бахтияру просто замечательный человек, всегда помогал, всегда на все вопросы отвечал, просто умничка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Такие фигурки нам делали.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с горками.

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Центральный вход.

Фото туриста отеля

Пляж

Это переход на пляж.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

1 корпус.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.14 01:38 (3 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)