АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 17
Читательский охват: 13906
Фото: 30

Бронзовый статус

1 453
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, вот мой отзыв. Приехали в отель в 8-00 утра, ждали...

Итак, вот мой отзыв. Приехали в отель в 8-00 утра, ждали заселения до 14-00, умаялись страшно, НО это стоило наших ожиданий: дали номер1158, возле релакс-бассейна, с видом на море, хотя оплачивали стандарт с видом на сад. Без каких либо доплат. Деньги предлагала-не взяли на рецепшен.

Номера: просторные, оснащённые всем необходимым. Уборка ежедневно, единственное не поняла: фен в ванной работал только если всё время жать на кнопку и удерживать её во время сушки волос. Не поняла сломан ли он или это так задуманно. И по-моему полотенца меняли не каждый день, а раз в 3 дня.

На территории зелени не очень много, как впрочем и на всем о. Родос. Растут оливковые деревья, кусты роз. Кроме баров и бассейнов прогуляться и посидеть негде. Вечерняя аннимация слабовата. Днём ребята стараются всех занять: и взрослых и детей.

Питание-ооооочень хорошее, разнообразие мясных и овощных блюд, морепродукты, десерты выше всяких похвал!!! Алкоголь вполне приличный.Не понятны искусственно созданные очереди на входе в ресторан во время ужина и иногда ещё завтрак с веранды главного ресторана переносили в ресторан а-ля карт ресторана, без каких либо указателей и оповещений. Но опять, же, может если бы мы владели английским языком и спросили бы об этом у девочки, которая пропускает в ресторан, то, может нам и объяснили бы, а так приходилось, самим до всего доходить)))))))))). И если приходить к началу трапезы, то очередей нет))))).

Минусы отеля: зонтики на пляже-совсем не спасают от солнца. Почему бы не сделать, как в Турции натянуть сплошником над всем рядом лежаков? И почему бы не поставит деревянный пантон? Вход в море не очень удобный конечно, пришлось купить тапочки. Море чистое конечно, но прогрелось не раньше 23 июня. И было очень ветренно до этой даты, наверное в связи с тем, что это остров. Видимо вода в Греции прогревается чуть позже чем в Турции, надо это тоже иметь в виду при выборе курорта и времени посещения. Экскурсии: Очень понравился старый город Родос гид Александр от ле-гранда мастер своего дела, молодец!!! Ещё брали о. Сими-тоже ничего, можно посетить.Имейте в виду, что питание во время экскурсий оплачивается самостоятельно, как и водные билеты в туристические объекты. Что касается Греческих авиалиний- молодцы, профессионалы своего дела!!!!! А вот Ле-гранд под конец отдыха подкачал. В аэропрорту, поле регистрации багажа, повернули на лево вслед за всеми-а это оказался пункт пропуска только для Европейцев!!!!! Вот это мы переволновались-мягко говоря!!!!!! Повторюсь-Английского мы не знаем совсем и когда на паспортном контроле нас не пропустили и что-то десять раз пытались объяснить нам, естественно мы не поняли и бегали по зданию с пол часа с вылупленными глазами (и не только мы, а ещё были люди с детьми на руках!!!!). В общем вернулись опять назад на место регистрации багажа и хорошо что наша гид ещё не ушла!!!! Похлопала глазами и сказала: "А что вас там не пропустили?", ну в общем злые как собаки,после того как она нам объяснила куда идти-встали в хвост огромной очереди и благополучно прошли))))))). Но это к отелю конечно никакого отношения не имеет.РЕзюме: по качеству питания и алкоголю, номерного фонда,отель, заслуживает высокой оценки, но с пляжем надо что-то предпринять(зонтики, понтон). Персонал достаточно внимательный и пытается решить ваши проблеы как может.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

IrenkaZukowa оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

5.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.14 11:47 (3 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация