АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 21 / 32
Отзывов: 22
Комментариев: 40
Читательский охват: 17439
Фото: 316
Отзыв об отеле Hotel Mare e Pineta (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И отдых удался!

Отдыхали в июне 2014 года. Отель понравился. Думаю, что он заслуживает 5 *. Прекрасная зеленая территория, которая вся утопает в цветах. Милано-Мариттима - это парковая зона и все отели находятся в зоне хвойного леса, красивый бассейн, который даже в самой глубокой зоне позволяет встать на ноги. Утром тебя будит щебетанье и пение птичек. Наши окна выходили на второстепенную дорогу и шум машин совершенно не был слышен. Вообще на курорте вечером тихо и в 23-24 можно уже спокойно спать. Жили мы на 5 этаже нового корпуса. Когда зашли в комнату, то - ах - поразила лоджия - большая красивая, с видом на бассейн. Какой кайф - вечерком посидеть с чашечкой кофе на такой веранде в стекле и лицезреть бассейн и красивые розы, вырисованные на его лазурном дне. В туалетной комнате есть и ванна, и душ, и биде. Каждый день приносили новые наборы - мыло, лосьон, гель, шампунь, шапочка, набор спонжи-ушные палочки. Также в номере есть халаты и тапочки. Телевизор я не включала, но он есть - плазма, так же как и маленький холодильник.

Номер просторный кровати широкие, белье новое, свежее, каждый день меняли полотенца и тщательно все застилали. Над кроватью такой своеобразный коллаж из различных отрезков ткани - аутентично:)

Пляж собственный, через дорогу. Идешь по живописной дорожке, а по бокам теннисные корты.

Пляж замечательный - песок и долго можно идти и все по пояс. Я не особый пловец и меня это вполне устраивало, можно не боясь, лежать на воде и релаксировать. За каждым номером закреплен зонтик и два лежака - есть смотритель, который следит и проверяет. Зонтики и лежаки входили в стоимость нашего номера. Также есть отдельные кабинки для каждого номера на пляже и от них дают ключи. Впервые видела деревянные дорожки, которые проведены по всему пляжу и можно дойти до пляжного душа не обжигаясь горячим песком.

Мы брали только одни завтраки и нас это вполне устраивало. Завтраки европейские - соки, выпечка - очень вкусная и разнообразная, несколько видов колбасы, ветчина, разные сыры, в том числе и камамбер, мюсли, различные йогурты, джемы, много свежих фруктов и ягод.

Кофе разносят официанты. Я заказывала американо, так мне приносили полные кофейник и молочник с горячим молоком.

Персонал очень приветливый и расторопный. Все вопросы, а их было немного, решали быстро и с улыбкой.

В пяти минутах ходьбы от нашего отеля - центр Милано-Мариттимо. Много бутиков, магазинов, кафе, ресторанов - есть где пройтись и погулять, есть что прикупить в магазинах, хотя еще и не был сезон скидок.

Каждый вечер ходили в городок Червия - 10 минут от отеля. Там жизнь бьет ключом - ежедневные веселые ярмарки, яркие выступления артистов, музей соли, ж/д вокзал с различными направлениями. С него мы ездили в Римини, где также чудесно провели время.

В отеле проживают в основном иностранцы, много итальянцев, в том числе преклонного возраста, очень любезных и обходительных в обращении. Вечером на ужине дресс-код.

Очень довольна отелем, его расположением и поэтому всем его рекомендую.

Приятного отдыха!:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Stella9 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.07.14 19:52 (3 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 09.07.14

Подскажите, а на пляже отеля можно загорать на полотенце? У меня только завтраки и 40 евро в день очень дорого платить за шезлонг....

10:34 10.07.14

Елена!
Как я и писала, за каждым номером закреплены 2 шезлонга и зонтик, а также домик-кабинка для переодевания. У нас тоже были одни завтраки, но пляж с шезлонгами входил в стоимость. Уточните у своего туроператора или посмотрите сами - у вас должно быть отмечено с пляжем или без ваш номер в отеле. На полотенцах никто не лежит. Возможно, далее на пляже рядом и лежат, но я туда не ходила, там и людей гораздо больше, а на пляже отеля людей мало и 2/3 шезлонгов свободны. Также и море свободно - плавай не хочу! Класс.
Хорошего отдыха!

11:15 10.07.14

Спасибо! Я еду через Пак Груп, и вот совсем недавно появилась цена 40 евро, если только завтраки((((

11:10 11.07.14

Это, конечно, печально. У нас были только завтраки, но написано с включенным пляжем. Пляж не разделен и все спокойно ходят по берегу, возможно, перейдя на соседний вы и ляжете на полотенце, там людей намного больше.
Но сам отель замечательный и бассейн с зонтиками и шезлонгами бесплатный!:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stella9 (32)